Гость
Статьи
Жизнь ломает.

Жизнь ломает.

Нужна поддержка моральная,срочно!
Ломаюсь .Жизнь ломает.
Ну и ждать от кого-то добрых слов не приходится.Взрослая же ,по словам родственников .Но ,любое доброе слово поддержки оценю сейчас,в данной жизненной ситуации.
Заранее спасибо не безразличным .

Котик
26 ответов
Последний — Перейти

Котик, здравствуйте!
Не могла пройти мимо вашего сигнала сос, примите мою поддержку!
Не знаю, что происходит в вашей жизни, могу ориентироваться только на ваше короткое сообщение.
Хочу написать вам притчу о кольце Соломона.
"Третий еврейский царь Соломон стал легендой. Правил он Израилем долгие годы. Невзирая на то, что его твердая рука вознесла Израиль на пик рассвета, жизнь царя не была простой.
Соломон прославился в веках своей мудростью и справедливостью, он много пережил, но, будучи молодым, часто выходил из себя по пустякам, а если случалось что-то более серьезное, он тяжело приходил в себя.
И отправился Соломон к мудрецу, чтобы тот указал ему путь, как обуздать терзающие царя страсти. Мудрец подарил ему кольцо, сказав, что именно в нем будет Соломоново спасение от эмоциональных бурь. Стоит только на него посмотреть, и обретешь спокойствие, если ты в гневе. Стоит на него посмотреть, и если ты чрезмерно счастлив. Это отрезвит.

Соломон тут же надел кольцо, не желая пренебрегать мудрыми советами. Некоторое время дела его шли неплохо, но вот он первый порыв отчаяния – и Соломон внимательно вглядывается в кольцо. На нем выгравирована надпись «Это пройдет». Удивился царь, вздохнул и успокоился. Вспомнил он, как и раньше с ним случалось гневаться, злиться, грустить, но это все скоро забывалось, и жизнь шла своим чередом.

Когда радостно было царю, его взгляд снова опускался на кольцо, и, читая простые слова, он понимал, что радость также не долговечна. И впереди будут ждать новые печали и бед. Он стал учиться философски относиться к изменениям. А кольцо не раз выручало его в трудные моменты жизни. Это пройдет…

На этом месте обычно пишут «the end», но история закончилась не здесь. Соломон был уверен, что его уже ничем не вывести из себя. Но однажды случилось именно это, и даже подарок мудреца оказался не в силах помочь. В ярости сорвал его с пальца Соломон и уже размахнулся, чтобы отшвырнуть прочь, но его взгляд упал на внутреннюю сторону кольца.

И открылись царю слова «И это тоже пройдет». Удивление от того, что никогда он не замечал этой строчки ранее, охладило Соломона. Больше срывов с ним не случалось долгие годы."
Удачи вам, и всегда самого наилучшего!

Гость
#1

Сначала расскажи что там у тебя случилось?

Гость
#2

В какой ситуации?
Я готова вам помочь, но, не зная, что случилось, даже не представляю, какие слова вам нужны.
Держитесь!

Гость
#3

щас какой-нибуь вуманский психолух отпишется.

Котик
#4
Гость

В какой ситуации?
Я готова вам помочь, но, не зная, что случилось, даже не представляю, какие слова вам нужны.
Держитесь!

Спасибо

Гость
#5

3 да мы все тут лоухи

Гость
#6

Все будет хорошо. Главное наберитесь терпения и не паникуйте. Все трудности временны и нет безвыходных ситуаций

Котик
#7
Гость

Все будет хорошо. Главное наберитесь терпения и не паникуйте. Все трудности временны и нет безвыходных ситуаций

Спасибо!!!!

Гость
#8

Котик, держись, мы с тобой, выберешься из всего этого го-на! Не сегодня, так завтра. Удачи!

Света
#9

Какая еще поддержка, если я не знаю ситуации?
Может, вы воровка или скандалистка, или пьянь подзаборная...
Пост ваш глупый.
Вы тоже.

Гость
#10

да,автор,вы слегка глуповаты...у каждого своя ломка..вот может вам муж изменяет..для меня бы это не было трагедией. или подруга предала-тоже поф-иг..если ваши проблемы из этой оперы,то советую вам одно-взрослейте!

Гость
#11

Ну как там жизнь ломает?

я гость
#12

Все проходит. Пройдет и это.

Гость
#13

Жизнь ломает, а вы не ломайтесь. Держитесь.

Гость
#14

Все будет хорошо. Главное не сдаваться.

Котик
#15
Света

Какая еще поддержка, если я не знаю ситуации?
Может, вы воровка или скандалистка, или пьянь подзаборная...
Пост ваш глупый.
Вы тоже.

Вам тоже всего хорошего )

Котик
#16
Гость

Котик, держись, мы с тобой, выберешься из всего этого го-на! Не сегодня, так завтра. Удачи!

Спасибо большое !

Котик
#17
Гость

да,автор,вы слегка глуповаты...у каждого своя ломка..вот может вам муж изменяет..для меня бы это не было трагедией. или подруга предала-тоже поф-иг..если ваши проблемы из этой оперы,то советую вам одно-взрослейте!

А я и не пыталась блистать мозгом)
Я просто попросила поддержки и есть такая штука,как эмоциональный интеллект)
Проблему рассказать не могу ,слишком много г -на уже было из-за того ,что поделилась не с тем человеком.

антонио
#18

очередную вниманиешлюху корежит

Котик
#19
антонио

очередную вниманиешлюху корежит

Эм ,что?К чему это?

Гость
#20

Из любой ситуации есть выход. Выхода нет только из могилы. Так что, решай вопросы и мудрей. )

Гость
#21
Котик

А я и не пыталась блистать мозгом) Я просто попросила поддержки и есть такая штука,как эмоциональный интеллект) Проблему рассказать не могу ,слишком много г -на уже было из-за того ,что поделилась не с тем человеком.

ну еще раз, судя по писанине, вы глупенькая...пусть то ,что вы сейчас переживаете будет самым большим вашим потрясением в жизни.

Гость
#22
Гость

ну еще раз, судя по писанине, вы глупенькая...пусть то ,что вы сейчас переживаете будет самым большим вашим потрясением в жизни.

я не со зла так пишу, просто поверьте есть вещи гораздо более худшие чем разочарование в каких-то там недостойных людишках..

Гость
#23

Трудно помочь, совсем не зная что происходит. Разве что тупо сидеть и ждать когда само рассоосется.

Злая
#24

Жизнь не ломает. Жизнь учит. Повторяйте это каждый день. Каждая катастрофа перековывает вас, и проявляет те черты, которые ваши, а не навязанные. В какой—то момент вы увидите в зеркале себя же в 15 лет, только умнее и устойчивее, а не ту коллекцию масок, что навязали родители и куча других людей. Каждый раз сбрасывая шкуру вы будете проявлять себя истинную. Удачи и всегда помните — выхода нет лишь из ямы 2*3. В остальном — все нормально. И смейтесь вам позитив и других бесит.

Я-телец
#25

Ломать жизнь не может. Жизнь игра и тут вы проходите обучение по теме:"только Ваша жизнь" Сейчас пару строк напишу.. Но перед тем строку бабушки слов:"бойся Нанайцев дары приносящих" Любая сладкая приманка- предлагаемое чужим человеком- есть ложь, обман, с целью обойти тебя. "Отсебятина))" как встретив врага на пути, умно и хитро его обойти; Как стойко смотреть и отпор дать с лихвой; Как знать, что улыбка врага- приговор, Как мудро улыбку присечь с далека, И знать , что твой враг сам уйдет навека! Не враг оглашает сейчас приговор, А то, что ошибок ты ранее не учел. Ты верил, надеялся людям чужим. За лицами их управлял недержим, Зло, зависит и ненависть их Короли. Прими тот урок и иди до конца. Иди и не бойся, Ты сможешь, Пройдёшь.. Но помни, Завтра новый урок обретешь.. Ты помни, что люди слабы на Земле. А значит не верь им.. Живи с Богом в лице. Прислушайся к сердцу Оно лишь твое.. Услышишь подсказки и действуй!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: