Гость
Статьи
Полное отсутствие …

Полное отсутствие желания устраивать свою жизнь.

У меня полнейшая аппатия ко всему...
Нет ни сил, ни желания жить вообще.
Раньше была тяга к творчеству, что то интересовало, вдохновляло.
Теперь, в то время как все добиваются высот, я на дне.
Ищу работу, но все тщетно. Не умею нормально искать. Друзей 3 человека по переписке. Живу одна, смотрю ТВ и мечтаю... о другом теле, о другой жизни.
Подскажите, как мне выбраться из этой ямы?
У кого уже был такой опыт, что делать ?

Патрик Стар
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

примите что чтобы поменять- надо что то делать. и те кто чего то добивался, перед успехом- так же как и вы, были на дне. Это период, все пройдет и это тоже. главное не запускайте себя.
и составьте план по поиску работы. начните менеджерить свою жизнь, может что то прорисуется

Гость
#2

Странные люди. Сидят на форуме, пишут, ни фига не делают, сидят в полной ж.... и ждут волшебную таблетку. Как можно сидеть в такой ж... и надеяться, что есть какой- то совет, чтобы все изменить? Даже если и есть, то это не один день и не один поход к специалисту. Это работа над собой каждый день как минимум 3 месяца. А здесь сидят и надеются на чудо. Сначала просят советов, а потом говорят, что банальные рекомендации им дают. Все гениальное просто. Это знают все, ни мало кто берет это себе на вооружение. Работайте над собой - весь секрет. А то " Не умею нормально искать", "мечтаю о другом теле, о другой жизни". Делать надо, а не мечтать.

Гость
#3

Вообще, хороший психолог бы не помешал...

Муся
#4

Давайте будем друзьями по переписке? У меня такая же проблема..

Гость
#5

друзья-олигархи не возят вас на курорты?

Гость
#6

Очень вас понимаю, у меня было тоже самое. Было давно, когда ещё училась в институте, испытывала глубокую депрессию.. и даже не знаю почему. Я была уверена, что у меня нет будущего. Часто задумывалась о смысле жизни: да вообще зачем нужна эта жизнь? Чтобы работать? Всё равно мы все умрём, к чему все эти стремления в жизни.
Думала о смерти, жалела вообще, что родилась на этот свет. И да, часто воображала себя другим человеком, красивой, уверенной, умной, сильной.. Хотела стать врачом, хотела стать богатой. Да и сейчас хочу, но вряд ли получится с моей ленью... И главное, ничего не хочется менять в жизни. А самоубийство - это не выход, прямая дорога в ад.
Знаете, я думаю, вы должны найти что-то такое, что вселит в вас силы к жизни что ли.. не знаю, как объяснить. В мире очень много прекрасного, вот для меня, например, это стало одним из смыслов жизни - увидеть красоту мира, побывать в разных странах, вы не представляете, какой волшебный мир вы можете для себя открыть! Другая прелесть в этой жизни - искусство. Оно действительно вдохновляет: читайте книги, наслаждайтесь музыкой, любуйтесь картинами и архитектурой, это нам оставили великие люди, которые прожили свою жизнь достойно, оставив после себя великое наследие. Стремитесь быть похожими на них, оставьте свой след. Пусть и не такой большой, но значимый для мира.
В общем, как-то так.. Не знаю, помогла ли советом, но лично мне это помогло избавиться от мыслей о смерти. Умереть всегда успеем, а вернуться - уже никогда.

Не бойся,милая,это Туапсе
#7
Гость

Странные люди. Сидят на форуме, пишут, ни фига не делают, сидят в полной ж.... и ждут волшебную таблетку. Как можно сидеть в такой ж... и надеяться, что есть какой- то совет, чтобы все изменить? Даже если и есть, то это не один день и не один поход к специалисту. Это работа над собой каждый день как минимум 3 месяца. А здесь сидят и надеются на чудо. Сначала просят советов, а потом говорят, что банальные рекомендации им дают. Все гениальное просто. Это знают все, ни мало кто берет это себе на вооружение. Работайте над собой - весь секрет. А то " Не умею нормально искать", "мечтаю о другом теле, о другой жизни". Делать надо, а не мечтать.

Пи#дь не мешки ворочать.
Поражают такие "пробивные" люди.
Будь у всех одинаковые условия, знания, возможности. То все были бы на дне. Так что это самое глупое - иди делай, че ты ноешь.
Очень и очень глупо.

Сандал
#8

Мне 29... И я не знаю как дальше жить.... Работу ненавижу... Считаю себя недостойной и глупой... Личной жизни нет и не было... От этого еще хреновей... Как принять себя ???? И перестать переживать о том что ты хуже других....

Гость
#9
Сандал

Мне 29... И я не знаю как дальше жить.... Работу ненавижу... Считаю себя недостойной и глупой... Личной жизни нет и не было... От этого еще хреновей... Как принять себя ???? И перестать переживать о том что ты хуже других....

А почем увы считаете себя хуже других? Судя по всему с самооценкой у вас слабо. с чего вы взяли, что вы тупая и недостойная? недостойная чего?

Гость
#10
Не бойся,милая,это Туапсе

Пи#дь не мешки ворочать.
Поражают такие "пробивные" люди.
Будь у всех одинаковые условия, знания, возможности. То все были бы на дне. Так что это самое глупое - иди делай, че ты ноешь.
Очень и очень глупо.

Глупо сидеть и ныть

Гость
#11

Какую ккуйню я сейчас прочитала? Кто добивается высот? Где? Вокруг одни моральные уроды, одержимые развратом и жаждой наживы. И именно эту мерзость они называют жизнью и достижениями . А вызывают только жуткое отвращение. Скажу честно своё мнение, у меня может быть уважение к бедному человеку, ведущему аскетический образ жизни, и никогда, к богатой ***, погрязшей в разврате и воровстве. Но именно такие ***, считают себя успешными. Живи спокойно и будь бдительна, чтобы никакая *** не сбила тебя с пути и не затянула тебя а своё болото. Ибо оттуда назад пути нет. Там и есть дно.

Гость
#12

Бди себя, и не ведись на ложные ценности. Мы живем в те страшные времена, когда моральные уроды, пытаются белое и черное, поменять местами.

Гость 1
#13
Не бойся,милая,это Туапсе

Пи#дь не мешки ворочать.
Поражают такие "пробивные" люди.
Будь у всех одинаковые условия, знания, возможности. То все были бы на дне. Так что это самое глупое - иди делай, че ты ноешь.
Очень и очень глупо.

Землячка)

Гость
#14

И еще молитесь, люди. Молитесь. Чтоб не утянуло вас туда, куда многих " успешных", уже утянуло.

Гость
#15

И ужасайтесь. Ужасайтесь тем, что ужасно. Ужасайтесь клипу на песню " Ибица". Ужасайтесь таким клипам и песням, как "цвет настроения синий", ужасайтесь таким *** сериалам, как сашатаня , универ и им подобным. Пока вы ужасаетесь тому, что ужасно, вы живы. Жива ваша душа и сознание. Всем этим ужасом, хотят высосать ваш мозг и пустоту заполнить говном. Это стараются, моральные уроды. Уподобить всех себе.

Патрик Стар
#16

[quote="Гость"]Очень вас понимаю, у меня было тоже самое. Было давно, когда ещё училась в институте, испытывала глубокую депрессию.. и даже не знаю почему. Я была уверена, что у меня нет будущего. Часто задумывалась о смысле жизни: да вообще зачем нужна эта жизнь? Чтобы работать? Всё равно мы все умрём, к чему все эти стремления в жизни.
[/quote

Спасибо огромное за ваш комментарий!

Гость
#17

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂✌️✌️✌️✌️✌️✌️

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: