Гость
Статьи
Вам снятся интересные …

Вам снятся интересные сны?

В моих снах я забываю про эту реальность и живу другой жизнью. Порой мне там нравится гораздо больше, чем в реальной жизни. Иногда такие яркие и интересные сны, что не хочется просыпаться. Из за этого настоящая жизнь кажется пресной и неинтересной.
У кого было такое? Как с этим бороться? Я боюсь стать зависимой от этих снов

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это депрессия, например.

Гость
#2

Вот и у меня так же. Будучи в декрете, вижу сны о беззаботной жизни)

Гость
#3

Я очень люблю разводить комнатные цветы. Сегодня приснился сон, что я украла цветок, который давно ищу. Значит это правда, что сны отображают жизнь.

#4

Часто я не помню сны, но четко помню, что было что-то невероятное и яркое, от чего было немного жалко отрываться.
А иногда я знаю во сне, что я сплю. Это забавно.

Гость
#5

Зануда, здравствуйте! Давно вас не было. Я лично соскучилась. У вас всегда толковые посты.
Простите, автор, за вторжение.

Гость
#6

Я умею управлять снами, сама придумываю и додумываю. Но те сны, которые я не могу "переделать" всегда сбываются. Так что я не особо люблю спать.
Вчера приснилось, что бабушка мужа умерла. Сегодня ее забрали утром на скорой, кровотечение в животе. Не всегда сны полезно видеть

я против
#7

У меня всегда интересные, чувствую запахи и звуки даже, цветные, иногда некоторые вещи пытаюсь унести с собой, но естественно не получается))

#8
Гость

Зануда, здравствуйте! Давно вас не было. Я лично соскучилась. У вас всегда толковые посты. Простите, автор, за вторжение.

Здравствуйте, добрый человек!
Спасибо, приятно это слышать:) В последнее время у меня просвет в жизни (дети в школе-саду, а у меня подработка), поэтому захожу сюда пореже. На днях вот в театре на "Тодде" была - восхитительно. Жизнь потихоньку снова становится жизнью, а не болотом. И это прекрасно.

Кто-то
#9

А мне снится иногда, что я засыпаю и вижу сон. Как бы сон во сне. А так, у меня тоже очень яркие сны, насыщенные разными приключениями. Иногда во сне знаю, что сплю и пытаюсь управлять сном. Но, иногда, очень хочется, чтобы ничего не снилось. Но ведь снится. Каждый раз новые приключения. Прям книгу пиши.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: