Гость
Статьи
А вам снятся …

А вам снятся интересные сны

Точнее, даже не просто интересные, а такие немного необычные, которые потом хотелось бы навсегда запомнить, как какой-нибудь фильм, или книгу по ним написать? Ну типа как когда летаешь - знаешь, что такого наяву не будет никогда, но очень приятно. Просто стало интересно, мне ли одной (наверняка не одной:-)) снятся то сны-боевики, в которых я принимаю участие, от кого-то убегаю, то сны, в которых я вижу на небе огромные красочные безумно красивые созведия и туманности. У вас такое бывает?

Интересно...
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

снятся )) расскажу один..летаю, значит, я по городу, заглядываю в окна, от осознания, что все могу дух захватывало, залетело в одно, и там осталась, очень хозяин мне понравился ))

Scandal
#2

Мне постоянно снятся интересные сны. Красивые и захватывающие. Даже одно время мне казалось, что жизнь во сне у меня значительно интернеснее реала. Иногда "сериалы" снились - в разные дни сны и продолжения.

Ёжа
#3

Часто снится такое, что хоть стой хоть падай, хоть роман пиши! Сегодня тоже наснилось куча всего...

Гость
#4

Мне недавно приснилось, что меня подхватил Супермен какой-то летающий и понес в небеса, а в небесах снежки величиной с кулак висят в воздухе. Потом вылетели за пределы планеты и она такая, как в кино из космоса показывают. Потом я что-то заволновалась как мы вниз-то полетим (потому что я и в реальной жизни побаиваюсь быстрого спуска вертикально вниз). А суперменчик мой меня так плавно в аква-парк спустил прямо на водную горку и мы с нее съехали в бассейн.

Проснулась в приятном шоке.

Гость
#5
Гость

Мне недавно приснилось, что меня подхватил Супермен какой-то летающий и понес в небеса, а в небесах снежки величиной с кулак висят в воздухе. Потом вылетели за пределы планеты и она такая, как в кино из космоса показывают. Потом я что-то заволновалась как мы вниз-то полетим (потому что я и в реальной жизни побаиваюсь быстрого спуска вертикально вниз). А суперменчик мой меня так плавно в аква-парк спустил прямо на водную горку и мы с нее съехали в бассейн.

Проснулась в приятном шоке.

ух ты ))))

Линда
#6

и я присоединяюсь - сидим со знакомыми в везделете, летим, прибываем в какую-то сказочную страну, причем приземлились сразу в музее - разглядываем диковинные экспонаты, животных, старинные здания - сон такой снится очень часто - раз в месяц точно!

Линда
#7

4 - класс

yoniк
#8

мне часто такие сны сняться. То катаклизм какой-то природый. Вижу как в кино, как рождаются огромные ураганы, вертолет захватывает вихрем и практически к нам в окно забрасывает, падает на площадку перед домом. И так все РЕАЛИСТИЧНО, что даже страшно. То я в пустыне с какой-то бандой бегала, оружием так мастерски владела, что проснувшись, думала возьму нож и смогу так же как во сне, ан нет, ни фига :)) Почему так. Мужу ничего не снится, или он их не помнит. Зато очень интересно спать, всегда что-нибудь увижу

Линда
#9

8 - точно, спать ложусь, как будто фэнтези собираюсь всю ночь смотреть

Пли
#10

бабы голые

Гость
#11

Мне 2 недели снился секс с Шэнноном Лето, барабанщиком группы 30 секондс ту Марс. Мы целовались с ним так же, как он в клипе Зэ Килл.

В последнюю ночь я увидела, что он подхватил меня своими большими накачанными мыщцами и понёс на барабаны и прямо там как следует отодрал! ОН ИГРАЛ НА УДАРНЫХ, А Я СИДЕЛА У НЕГО НА КОЛЕНЯХ! ОН ЦЕЛОВАЛ МНЕ ШЕЙКУ, А ЕГО ЧУТЬ ПОТНЫЕ, ПАХНУЩИЕ ДОРОГИМ ОДЕКОЛОНОМ РУКИ (МОЩНЫЕ И СЕКСУАЛЬНЫЕ) УДАРЯЛИ ПО ТАРЕЛКАМ ПАЛОЧКАМИ. В это же самое время проходил акт совокупления!!!!!

Простите за подробности, но это было захватывающе!

yoniк
#12

Да кстати, иногда снится умопомрачительный секс с мужчиной, которого я знаю, но к которому в жизни вообще никаких эмоций, тем более сексуальных, не испытываю. зато когда просыпаюсь и встречаюсь с человеком на работе например, аж неловко, как будто все это было на самом деле и он такой уже родной, а я даже не знаю порой как его зовут...

Ann
#13

Иногда снятся такие сны, которые сбываются на яву через большой промежуток время. И в тот самый момент когда я попадаю в ситуацию из сна понимаю что видела это во сне. А ведь я в другом городе и даже в другой стране. Иногда даже страшно что что-то сбудется из сна.

Кроме этого постоянно снятся сны что я дева-воин с двуручным мечом :) Хотя нет любви к холодному оружию.

Гостья
#14

мне часто снятся сказки. Но к сожалению, к моменту просыпания помню только небольшой кусочек... если бы побольше информации оставалось, могла бы книги писать :))

Гость
#15

Было однажды, но длумаю, это не совсем сон и был, скорее какая-то другая реальность. А сегодня приснилось, что ехали мы с МЧ н автобусе, он говорит, давай выйдем, а я на него наорала, что дальше поедем. И вдруг заходит мужик с пистолетом и давай всех стрелять. А меня ножом порезал.

Зеня
#16

мои самые любимые сны - когда я с девушкой.... в жизни я ни-ни

Одуванчик
#17

Мне как то приснился захватывающий фильм ужасов, вот если бы его обработать грамотно оскаровский сюжет бы был.:)

Есфирь
#18

Мне тоже часто снятся сны как фильмы. Утром хочется сесть и сразу в сценарий. Жаль, не все вспоминается. наверное как нибудь напишу :)))

а вечером ложусь иногда и тоже думаю - что сегодня мне приснится интересного.

Гость
#19
Интересно...

Точнее, даже не просто интересные, а такие немного необычные, которые потом хотелось бы навсегда запомнить, как какой-нибудь фильм, или книгу по ним написать? Ну типа как когда летаешь - знаешь, что такого наяву не будет никогда, но очень приятно. Просто стало интересно, мне ли одной (наверняка не одной:-)) снятся то сны-боевики, в которых я принимаю участие, от кого-то убегаю, то сны, в которых я вижу на небе огромные красочные безумно красивые созведия и туманности. У вас такое бывает?

Юлия
#20

Хотела бы поделиться тем что произошло с моей подругой)
Как-то мы с ней решили устроить тусовку и позвали наших парней)
Естественно не обошлось без ночевки! Но эти две ужасные ночи запомнятся мне на всю жизнь! У моей подруги была большая кровать поэтому мы все легли вместе.
Ночь 1.
Все спят и моя подруга дергается и орет:Щас начнётся! Это она повторила это раз 5 при этом она спала! Я говорю: что начнётся? Я уже вся перепугалась и плачу и тут она летит в стенку со всей дури! Она начала будить всех плача но её парень не мог проснуться с ним было что то не так! Вы все выбежали она начала курить и при этом у неё тряслись руки! Она сказала он пришёл! Я говорю кто? Она ответила: мой бывший(он умер). Я такая типа хух.... Все хорошо главное успокоиться!! Утром при этом было все хорошо! Мы вернулись в дом!
2 ночь.
Она Кричит: он идёт он идёт.
Я буду своего парня и говорю:Где ключи от квартиры? Он говорит у неё! Я начала орать! Я все же нашла ключи мы вышли из дома и больше я с ней не общалась

Гость
#21

Было дело, приснилось, как я замечаю возле здания школы человека с пистолетом и вызываю полицию, а они предотвращают теракт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: