Гость
Статьи
Могу влюбиться в …

Могу влюбиться в личность актера или певца

В общем я могу влюбиться в личность актера или певца не зна о нем о его личной жизни ничего сначала, лишь в тексты или в рассуждения. Но позже я выясняю что этот человек либо страдает псих . Расстройством или он близок к людям нетрадиц ориентации
Я никого из них не презираю,ибо сама считаю себя би, и думаю что страдаю сама чем-то, ведь эмоциональные спады и подъёмы слишком сильные у норм людей не бывают. В общем почему я попадаю на тех в коих вижу себя, либо во взгляде на жизнь, либо со схожими проблемами либо еще с чем-то, а? Ведт в момент " влюления" так сказать я не знала о нем НИЧЕГО практически. Спасибо. Надеюсь поняли, что я хотела спросить .

Kateriiina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умногих периодически бывает. Говорят, это происходит с теми, чья собственная жизнь пуста, скучна и не интересна.

Гость
#2
Гость

Умногих периодически бывает. Говорят, это происходит с теми, чья собственная жизнь пуста, скучна и не интересна.

Вы вопрос поняли вообще? Я спросила почему тянет на ТАКИХ как я описала, а не из-за чего. Ужас...

Гость
#3
Гость

Вы вопрос поняли вообще? Я спросила почему тянет на ТАКИХ как я описала, а не из-за чего. Ужас...

У 90 процентов людей искусства полный бардак в личной жизни и голове.

Гость
#4

Потому что нас притягивают родственные души. Вас тянет к таким же сложным личностям как и вы.

Гость
#5
Гость

У 90 процентов людей искусства полный бардак в личной жизни и голове.

Т.е я творческая личность и у меня бардак?

Гость
#6
Гость

Т.е я творческая личность и у меня бардак?

Нет. Ты стремная и абсолютно не творческая, но да, у тебя бардак. Живешь иллюзиями, своей личной жизни нет, вся жизнь во снах и мечтах.

Гость
#7
Гость

Нет. Ты стремная и абсолютно не творческая, но да, у тебя бардак. Живешь иллюзиями, своей личной жизни нет, вся жизнь во снах и мечтах.

Хм стремная, с чего бы? И почему это АБСОЛЮТНО НЕ ТВОРЧЕСКАЯ, СЛИШКОМ УВЕРЕННО. И зря.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: