Гость
Статьи
часто сильно плакал.

часто сильно плакал.

Всем привет,Никита,ходил в садик,не только в школе учился,27 лет,с мамой живём в Ирбите и в одной квартире.За чистые города,здоровый образ жизни веду,уважаю добрых существ,за красивые слова,спортом занимался,читал, тоже самое другим советую. К сожалению почти всегда слишком плохое настроение,не знаю что мне поможет,надеюсь скоро будет отлично.Себя считаю к сожалению не идеальным. К счастью в большей степени помогала мама значит большое спасибо. Жду добрые вопросы.

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Вопросы? Какие вопросы? Зачем Вам эти вопросы нужны? И с какой целью создалась эта тема?)) Для того, чтоб Вам задали вопросы чужие люди?))

Дом
#2

Часто сильно сидел в чатике обсуждая чужую Личную жизнь...

На моем поле расцветают цветы!
#3
Valeri

Вопросы? Какие вопросы? Зачем Вам эти вопросы нужны? И с какой целью создалась эта тема?)) Для того, чтоб Вам задали вопросы чужие люди?))

))))))))) у чувака манюха🤣

Гость
#4

Что куришь, Никитос? Мать в курсе, что ты балуешь?

Гость
#5

Ужас, больной какой-то.

#6
На моем поле расцветают цветы!

))))))))) у чувака манюха🤣

Похоже на то)))

Гость
#7

Похоже на речь немого человека. Ты немой?

Гость
#8

Никита мы немного не поняли что ты хотел сказать. Обьясни.

Гость
#9

Что такое Ирбит

Гость
#10

Ирбит это город, в *** мира

А на том берегу
#11

какая связь между названием темы ее содержанием, кто-нить понял?;)))

Гость
#12

Никит, таблетки уже приготовили, пора принять.

#13
Valeri

Вопросы? Какие вопросы? Зачем Вам эти вопросы нужны? И с какой целью создалась эта тема?)) Для того, чтоб Вам задали вопросы чужие люди?))

Мне нужна моральная помощь.

#14
А на том берегу

какая связь между названием темы ее содержанием, кто-нить понял?;)))

К сожалению почти всегда слишком плохое настроение.

#15
Гость

Никит, таблетки уже приготовили, пора принять.

Лучше бы не отвечали или спросили бы это про что?

#16
Гость

Никита мы немного не поняли что ты хотел сказать. Обьясни.

Ходил в садик,учился не только в школе,27 лет,живу в Ирбите.За чистые города, здоровый образ жизни веду,занимался спортом,читал,помогал маме,за красивые слова, тоже самое другим советую, по другому не смогу объяснить.

#17

Себя прекрасно понимаю.

Гость
#18
levlin-nikiton

Ходил в садик,учился не только в школе,27 лет,живу в Ирбите.За чистые города, здоровый образ жизни веду,занимался спортом,читал,помогал маме,за красивые слова, тоже самое другим советую, по другому не смогу объяснить.

Походу у барачника появился конкурент)) Продолжай, милый мальчик, мы тебя внимательно слушаем!

#19
Гость

Походу у барачника появился конкурент)) Продолжай, милый мальчик, мы тебя внимательно слушаем!

Не понял.

#20
Гость

Походу у барачника появился конкурент)) Продолжай, милый мальчик, мы тебя внимательно слушаем!

Не понял.

#21
Гость

Походу у барачника появился конкурент)) Продолжай, милый мальчик, мы тебя внимательно слушаем!

Не понял.

#22

К счастью наверно меньшинство помогало.

#23

Уважаю добрых существ,веду здоровый образ жизни,читал,помогал маме,за чистые города,за красивые слова,занимался спортом, тоже самое другим советую, если считаете правильно,Красавчики.

#24

Хотел с маленькой буквы писать красавчики,а получилось с большой.

#25
levlin-nikiton

Всем привет,Никита,ходил в садик,не только в школе учился,27 лет,с мамой живём в Ирбите и в одной квартире.За чистые города,здоровый образ жизни веду,уважаю добрых существ,за красивые слова,спортом занимался,читал, тоже самое другим советую. К сожалению почти всегда слишком плохое настроение,не знаю что мне поможет,надеюсь скоро будет отлично.Себя считаю к сожалению не идеальным. К счастью в большей степени помогала мама значит большое спасибо. Жду добрые вопросы.

Что тут не понятно?,знаете что такое спорт?,знаете что такое чистые города?,знаете что такое помощь маме?,знаете что такое читать?...если нет значит жаль.

#26

Мне удивительно что не поняли.

Гость
#27
levlin-nikiton

Мне удивительно что не поняли.

мне монолог автора зеленый слоник напоминает))

#28
Гость

мне монолог автора зеленый слоник напоминает))

Мне нужна моральная помощь.

#29

К сожалению почти всегда слишком плохое настроение.

#30

Друг друга часто не понимали.

Гость
#31

Если Вам нужна поддержка идите на сайт b17. Пообщайтесь с птнравившимся психологом, можно анонимнт про Ваши проблемы

#32
Гость

Если Вам нужна поддержка идите на сайт b17. Пообщайтесь с птнравившимся психологом, можно анонимнт про Ваши проблемы

Спасибо,но не один раз общался,к сожалению не помогло.

#33

Наверно большинство отказалось помочь значит большое спасибо меньшинству предлагали в церковь или питомник.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: