Гость
Статьи
Девственник в 22 года

Девственник в 22 года

История моя такова: все детство провёл в изоляции от сверстников, по причине того что родители никуда не отпускали и слишком жёстко следили за каждым шагом, не давали ни сантиметра личного пространства. Сегодня остро ощущаю нехватку общения в детстве с себе подобными, каждый раз когда пытаюсь завести отношения, оказываюсь в ситуации где я играю в игру, правил которой вообще не знаю, все другие игроки опытнее и лучше меня в этой игре, и я проигрываю как только сел играть. Другими словами, то что сейчас переживаю я, мои потенциальные девушки пережили 10 лет назад и находятся на другом уровне опыта во всем этом. Каждый раз когда пытаюсь начать флиртовать с девушками, чувствую, будто сел играть в шахматы новичком против компьютера на максимальном уровне сложности. В обычном общении с противоположным полом не испытываю никаких проблем, раскован, обладаю чувством юмора и могу расположить к себе. Как перейти от обычного общения к проявлению симпатии - не имею представления и поэтому упустил кучу видных девушек, которые были в меня влюблены (проверенная информация).
По этим причинам, как я думаю, дольше 4 недель ни с кем не встречался, и до постели ни разу никого не довёл. С каждым днём моя неопытность растёт и все пагубнее на меня влияет. Я в тупике. Буду благодарен любому комментарию, пусть даже негативному.

Дима
6 ответов
Последний — Перейти
sweet almond
#1

Что именно не знаешь ты,что хорошо знают они?

Приятельница
#2

Если у вас нет проблем с обычным общением, то и со свиданиями не должно быть. Просто к обычной беседе добавляй следующие фразы "пошли в кино", "давай по пицце", "я бы не отказался от чашечки кофе в каком-нибудь милом кафе. Знаешь такое?"
Дальше по стопам голливуда- в кино берёшь за ручку, в пиццерии говоришь ей, что у неё красивая улыбка, после кофе провожаешь домой. Ну и если реакция положительная, когда наберёшься храбрости или будет подходящий момент, попробуй поцеловать её, а там видно будет

Милиса
#3

Так автор, спокойствие. Если были девушки, которые влюблялись в тебя, значит ты как минимум привлекателен, а как максимум еще и харизматичный. Просто запомни что мужик ПРОЯВЛЯЕТ инициативу. По другому никак. И все будет пучком.

И вообще почитай вуман, тут 35-40 летние мужики уверены что у них все впереди и вокруг куча девок.
А тебе молодому чего париться?

Oxi
#4

"с себе подобными" )))) найди себе активную девушку и все получится само собой) просто перестань все время загоняться, общайся и живи

0ll0@bk.ru
#5

Снять проститутку и всё гарантированно получится. И никаких уъаживаний месяцами во френдзоне, постоянные траты денег, вынос мозга и прочая жесть. А вообще читайте пока не поздно masculist точка ru отличный сайт о просвещении мужчин.

Гость
#6

Представь себя на месте девушки. Что вот такой как ты к ней подходит и хочет начать отношения. Как ты думаешь,ты возбудишь девушку? Что надо сделать чтоб возбудить девушку? Чтоб она тебя ХОТЕЛА

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: