Гость
Статьи
Иметь альтернативное …

Иметь альтернативное асоциальное мнение - плохо?

Имею своё особое мнение по большинству вопросов, о чём говорю при каждом удобном случае. Часто это мнение расходится с "официальным", может быть и асоциальным. Это плохо?

Асоциальная личность???
15 ответов
Последний — Перейти
Асоциальная личность???
#2

1) запретить бабам ездить за рулем - баба и руль вещи несовместимые
2) запретить передавать гос собственность в частные руки - частник всё пропьёт, разворует и продаст за копейки
3) женщины должны иметь меньше прав чем мужчины и соответственно зарабатывать должны тоже меньше
4) запретить частные пенсионные фонды
5) не платить налоги с микробизнеса

Гость
#3

Это глупо. Есть разряд людей, которым принципиально иметь это самое пресловутое особое мнение во что бы ни стало, и непременно отличное от общепринятого. Самовыражение такое. И обязательно об этом сообщать на каждом шагу. Вы эксперт? Кому, кроме вас, может быть интересно ваше особое мнение?

Гость
#4

Если вы его невпопад вставляете везде, даже когда не в тему и не спрашивают, то плохо.
Часто такие люди встречаются, лишь бы выделиться и что то пи- зд-ааа-нуть, это видимо подростковый бунт еще не прошел.
Но если вы уместно высказываетесь, то иметь своё мнение (аргументированное) - это отлично, а асоциальность понятие относительное.

Гость
#5

Вы можете иметь любое мнение. Не понятно только, зачем вы его вываливаете на других людей. Они вас спрашивают?

Гормон роста
#6
Асоциальная личность???

1) запретить бабам ездить за рулем - баба и руль вещи несовместимые 2) запретить передавать гос собственность в частные руки - частник всё пропьёт, разворует и продаст за копейки 3) женщины должны иметь меньше прав чем мужчины и соответственно зарабатывать должны тоже меньше 4) запретить частные пенсионные фонды 5) не платить налоги с микробизнеса

В целом я думаю, что у каждого есть право на свое мнение, и это - хорошо.
А по пунктам:
1) не согласен. Женщине с детьми машина нужнее бывает, чем мужику, который только в офис и из офиса свою ж возит. И женщин знаю многих, которые отлично ездят. Не говоря уже о том, что женщины в целом аккуратнее на дорогах. А как ездят иные мужики, так им не то что машину, а самокат доверять нельзя.
2) согласен во многом, но сейчас уже поздно кулаками махать.
3) какие права вы имеете в виду? по сути это и так уже есть.
4) согласен.
5) абсолютно согласен.

Асоциальная личность???
#7
Гость

Вы можете иметь любое мнение. Не понятно только, зачем вы его вываливаете на других людей. Они вас спрашивают?

50/50. хочу говорить и говорю)))

Асоциальная личность???
#8
Гость

Это глупо. Есть разряд людей, которым принципиально иметь это самое пресловутое особое мнение во что бы ни стало, и непременно отличное от общепринятого. Самовыражение такое. И обязательно об этом сообщать на каждом шагу. Вы эксперт? Кому, кроме вас, может быть интересно ваше особое мнение?

50/50. я считаю что людям это интересно, а кому не интересно - слушать не будут. примерно 10% это бесит. 40% - удивляются что такое есть и чего они не знали.

Асоциальная личность???
#9
Гость

Если вы его невпопад вставляете везде, даже когда не в тему и не спрашивают, то плохо. Часто такие люди встречаются, лишь бы выделиться и что то пи- зд-ааа-нуть, это видимо подростковый бунт еще не прошел. Но если вы уместно высказываетесь, то иметь своё мнение (аргументированное) - это отлично, а асоциальность понятие относительное.

50/50 того и другого. мне не нравится современная жизнь, поэтому если есть возможность поменять - считаю это надо использовать.

Гость
#10
Асоциальная личность???

50/50. хочу говорить и говорю)))

Ну, ясно, такие, как вы, обычно мозги проедают своим "альтернативным" мнением.

Асоциальная личность???
#11
Гость

Ну, ясно, такие, как вы, обычно мозги проедают своим "альтернативным" мнением.

1-2 раза повторенное мнение не есть "проедание" мозгов.
если очень надо - проще взять и самому сделать

Гость
#12
Асоциальная личность???

мне не нравится современная жизнь, поэтому если есть возможность поменять - считаю это надо использовать.

Есть результаты?

Гость
#13

Иметь собственное мнение это хорошо. А вот заeбывать им окружающих - это плохо.

Гость
#14

Автор, можете рассказать как именно вы и ваша семья пострадали от женщин за рулем? Или просто вас раздражает, что "этим недолюдям без члена" доверили транспортное средство водить, но ведь они по сути, обезьяны...

Умка
#15

Автор, а почему вы думаете, что это вообще ваше персональное мнение, а не навязанное родителями или окружением или не сфлрмированное под влиянием ваших комплексов и обид? Мне кажется, что нашего мнения, как такового не существует, плюс оно ещё и меняется, в зависимости от обстоятельств.
Вот у вас прям сквозит обида на весь женский пол. Вас блондинка в детстве покусала?))

Умка
#16

Кажется я запятые коряво расставила..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: