Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Расстаёмся сейчас с мч, расставание затяжное. Много нюансов, т.е. Берём тут ещё пол годав запасе. Мне 35 уже. Нет детей, браков, лишний вес 54 размер. Угроза потери работы сейчас. А так все есть, квартиры, машины, дача итд... После расставания я не уверена что быстро оправлюсь, все таки я люблю его. Но у нас не получилось. Год пролетит по-любому....гинеколог говорит надо рожать, а от кого? С мч не спим, больше никого не видно. Один яичник меньше сказала и много хронических в целом, сейчас вот рожать и все... Но вариантов нет. Есть у меня шансы на семью? Мужа, детей? Просто счастья охота.... Или это конец?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#2
Гость

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Писала, она говорит я старой девой помру. Может все таки шарлатанка? Я в отчаянии

Гость
#3
Гость

Писала, она говорит я старой девой помру. Может все таки шарлатанка? Я в отчаянии

Попробуйте ей заплатить больше денег

Гость
#4
Гость

Попробуйте ей заплатить больше денег

Я отдала все, даже квартиру, живу в общежитии... А она говорит я помру в одиночестве, может есть выход из этой ситуации?

Гость
#5

автор а ты ничего, ржачная тетя

791329
#6
Гость

Я отдала все, даже квартиру, живу в общежитии... А она говорит я помру в одиночестве, может есть выход из этой ситуации?

Вот это тварь гадалка. Пусть сдохнет проверяя свою электронную почту

Гость
#7
Гость

автор а ты ничего, ржачная тетя

В надежде получить нормальный, адекватный ответ, приходится отрываться во все тяжкие))

Кудряшка
#8

Автор, Вы обеспеченная, желающих создать с Вами семью будет очень много. Но Вы должны быть разборчивой, чтобы Вас не обманули ради выгоды.

Гость
#9
Гость

В надежде получить нормальный, адекватный ответ, приходится отрываться во все тяжкие))

ну дык чувство юмора это большой плюс, он перекроет многие твои минусы

Гость
#10

Автор, не отчаивайтесь! Та гадалка реально задолбала и лезет в КАЖДУЮ тему, реально охота же)) прямо сейчас забудьте ее бред. Молитесь Богу! А всяких странных людей не слушайте. Не ставьте на себе крест. Вы не знаете, что Вас ждёт завтра. Жизнь может поменяться за один день. Как бы это банально ни звучало, верьте в лучшее!

Ольга
#11

Молиться Богу и поставить на себе крест - одно и тоже.
Автор, 35 ещё не поздно. Очень многие рожают и в 40, и позже. Если вы любите этого мужчину и хотите от него ребенка, поговорите с ним, согласен ли он вам помочь ребенка сделать. Ведь неизвестно когда вы найдете своего человечка, а организм поджимает.
Во-вторых, не расстраивайтесь, побольше общайтесь с мужчинами везде. Глядишь, и быстрее встретите своего мужчину. Ещё вариант - усыновить малыша.

Antonio
#12

Банк спермы вам в помощь.
Хотя о чем это я! Женщина же ни за что не должна платить😜
Про гадалку чЁ- то ржу😂
Мало того, что они на серьезных щах верят в это мракобесие, так ещё и обижаются на то, что «хадалка» им негативный ответ дала😹😹😹
Поистине: «Лох не мамонт, лох не вымрет.»

Гость
#13
Гость

Я отдала все, даже квартиру, живу в общежитии... А она говорит я помру в одиночестве, может есть выход из этой ситуации?

Вы ж написали, что у вас несколько квартир и дача? в старттопике, перечитайте. Какое общежитие?

Гость
#14
Гость

Вы ж написали, что у вас несколько квартир и дача? в старттопике, перечитайте. Какое общежитие?

Не переживайте у меня все хорошо, просто шутка, рекламу гадалки не в тему влепили просто

Гость
#15

Я в 35 так рассталась. Очень хотела малыша. Но не получалось, мне ещё в 30 врач советовал. В 37 встретила мужчину, сделал предложение, тоже хотел ребёнка, но у нас не сложилось, в 40 расстались. Потом две операции по гинекологии. В общем лучше бы я в 35 от донора забер. Ещё было время и возможность. Вам не стоит ждать у моря погоды. Есть такие услуги в клиниках, Вми называется. Я бы так теперь сделала. Но сейчас здоровье не то и денег нет.

Ксения
#16

Автор, яичник не просто так один меньше и родами это не лечиться. Нужно искать проблему и лечиться, гормональные препараты сейчас творят чудеса. И лучше бы пообщаться с разными докторами по этому вопросу. "Вот рожать и всё" - очень ненадёжный метод лечения, знаете ли.
А по поводу семьи... Знаете, всё меняется так неожиданно и нежданно. Вот нет-нет никого, а потом раз - и находится тот самый человек и всё становится на свои места.
Не зацикливайтесь на том, что не успеваете рожать. Жизнь многогранна и счастье бывает разное и у каждого оно своё.

Ксения
#17

А гадалкам, которые в каждую тему свою почту кидают, обещая найти выход вместо того, что бы себе нормальную работу найти - вообще нет резону верить)

Ксения
#18

Кстати... А ведь у всех женщин один яичник больше другого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: