Гость
Статьи
Типичный социофоб

Типичный социофоб

Я не самостоятельная!!!
Вообщем, получилось так, что в школе надо мной издевались+родители слишком сильно опекают! Из-за этого, я чувствую себя не самостоятельной+я ещё социофоб, а ещё мне тяжело считать деньги, ну точнее я очень долго считаю, из-за этого у меня комплексы пойти в магазин и купить чего нибудь. Я даже разменять водителю автобуса не смогла, всё дошло до того, что он начал просто орать на меня. Мне было так стыдно, потом когда я вышла с автобуса, начала реветь. Отвратительное чувство безысходности. Мне ещё 18 лет, я не знаю вообще как дальше буду .
Я даже в больницу до сих пор с мамой хожу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ой Аля, нам бы твои проблемы. Загугли хотя бы кто такой социофоб, а потом неси чушь.

Гость
#2
ФИО

Ой Аля, нам бы твои проблемы. Загугли хотя бы кто такой социофоб, а потом неси чушь.

Я знаю кто такой социофоб, у меня тоже с этим проблемы.

Гость
#3

Вы проста жабонька)))

Гость
#4
Автор

я не знаю вообще как дальше буду .
Я даже в больницу до сих пор с мамой хожу.

А что тут знать. Пока мама за тобой ухаживает, а дальше тебя ждет спец. интернат, ты же не можешь сама себя обслуживать.

#5

Делал я как-то про себя тему на другом форуме. Могу дать ссылку, почитаете. Но когда вы прочитаете это, вы сразу же убедитесь в том, что вы - абсолютно нормальный человек!
А вот про меня... Это мрачная жуть...

#6
Amigo_My_Friend

Делал я как-то про себя тему на другом форуме. Могу дать ссылку, почитаете. Но когда вы прочитаете это, вы сразу же убедитесь в том, что вы - абсолютно нормальный человек!
А вот про меня... Это мрачная жуть...

Ну, давайте

Гость
#7
ФИО

Ой Аля, нам бы твои проблемы. Загугли хотя бы кто такой социофоб, а потом неси чушь.

Щас вы несете чуш

Гость
#8

Автор почитайте про синдром выученной бесплмощности. Это испрааляется!

Усаги Цукино
#9

А как вы сидите тут,здесь же куча людей?
В интернете же сидите,пароль от контакта помните?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: