Гость
Статьи
Совсем одна в жизни и …

Совсем одна в жизни и мне страшно

нет никого у меня
всего боюсь,если что случится никто не поможет
всех боюсь
как жить?
у кого такие же страхи как справляетесь?

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное гнилых подруг не заводить, уж лучше самой справиться с полблемами, чем с такими,как некотрые

Гость
#2

А вы попробуйте завести знакомых, для начала, потом друзей

Гость
#3

Один охмурил,вторая использовала и добила.
Хорошая подруга, отличная семейка.
МАМИНЫ ГОРДОСТИ

Гость
#4

- ой, хи хи хи,ты меня за бабника принимаешь
Конечно принимаю, и не только забабникп, столько всего знаю нехорошего.
Отмудохаюза всехорошее обоих😁

Алиса
#5

Если бы была одна то не боялась бы. Боюсь за ребенка только. Если что со мной случиться что с дочкой будет

Гость
#6
гость

нет никого у меня
всего боюсь,если что случится никто не поможет
всех боюсь
как жить?
у кого такие же страхи как справляетесь?

сочувствую, как так получилось? Рецепт таких людей как вы один на всех - заводить друзей. Хоть в интернете, хоть на работе. Какое-то общее дело.
Знаете.. моей бабушке 86 лет. К празднику 8 марта она отправилась в санаторий. Так ее подружки, с которыми я не знакома, где-то нашли мой, внучкин (!) домашний телефон с одним вопросом: позвонили 8го числа поздравиться, а где это Люся? Забеспокоились. Я тогда сказала мужу: "про нас с тобой так никто не позвонит". Желаю вам скорей найти "своих" людей.

Гость
#7
Алиса

Если бы была одна то не боялась бы. Боюсь за ребенка только. Если что со мной случиться что с дочкой будет

печально. Вам тоже желаю найти душевных людей. И гоните такие мысли. Надо жить сегодняшним днем. Еще кучу внуков поняньчите. Будете родоначальницей большой семьи. ;)

Алиса
#8
Гость

печально. Вам тоже желаю найти душевных людей. И гоните такие мысли. Надо жить сегодняшним днем. Еще кучу внуков поняньчите. Будете родоначальницей большой семьи. ;)

Спасибо

Гость
#9

Вы не одна такая, я тоже одна. Раньше мне тоже страшно было, выла от одиночества, но я много работала (копила деньги), не искала приключений и привыкла рассчитывать только на себя. Тк подруги это хорошо, но у всех своя жизнь, семьи, мужчины, увлечения, со временем подруги забыли когда у меня День рождения или звонят когда им что-то надо и плохо... с подругой посидели потрындели, поплакали, а свои проблемы приходится решать самой. Создавайте свою семью и будьте счастливы.

гость
#10

[quote="Гость"]Вы не одна такая, я тоже одна. Раньше мне тоже страшно было, выла от одиночества, но я много работала (копила деньги), не искала приключений и привыкла рассчитывать только на себя. Тк подруги это хорошо, но у всех своя жизнь, семьи, мужчины, увлечения, со временем подруги забыли когда у меня День рождения или звонят когда им что-то надо и плохо... с подругой посидели потрындели, поплакали, а свои проблемы приходится решать самой. Создавайте свою семью и будьте счастливы.[/quote
а где я найду мужа то
кстати я боючь всяких черных риэлторов и тд

Гость
#11
гость

Вы не одна такая, я тоже одна. Раньше мне тоже страшно было, выла от одиночества, но я много работала (копила деньги), не искала приключений и привыкла рассчитывать только на себя. Тк подруги это хорошо, но у всех своя жизнь, семьи, мужчины, увлечения, со временем подруги забыли когда у меня День рождения или звонят когда им что-то надо и плохо... с подругой посидели потрындели, поплакали, а свои проблемы приходится решать самой. Создавайте свою семью и будьте счастливы.[/quote а где я найду мужа то кстати я боючь всяких черных риэлторов и тд

А сколько вам лет? К сожалению, одинокий человек -легкая добыча для разного рода мошенников.

Гость
#12

К психологу сходите. Вначале избавьтесь от страхов, потом заводите знакомства

Б-ка
#13

А некоторые люди считают глупостью заводить детей, поддерживать контакты с родственниками и друзьями. В Вашей ситуации есть плюс - Вы узнали настоящую цену таким вот невидимым опорам. И сами скорее будете очень трезвым, но надёжным другом.

гость
#14
Гость

Вы не одна такая, я тоже одна. Раньше мне тоже страшно было, выла от одиночества, но я много работала (копила деньги), не искала приключений и привыкла рассчитывать только на себя. Тк подруги это хорошо, но у всех своя жизнь, семьи, мужчины, увлечения, со временем подруги забыли когда у меня День рождения или звонят когда им что-то надо и плохо... с подругой посидели потрындели, поплакали, а свои проблемы приходится решать самой. Создавайте свою семью и будьте счастливы.[/quote а где я найду мужа то кстати я боючь всяких черных риэлторов и тд

А сколько вам лет? К сожалению, одинокий человек -легкая добыча для разного рода мошенников.[/quote
еще молодая

гость
#15

[quote="Б-ка"]А некоторые люди считают глупостью заводить детей, поддерживать контакты с родственниками и друзьями. В Вашей ситуации есть плюс - Вы узнали настоящую цену таким вот невидимым опорам. И сами скорее будете очень трезвым, но надёжным другом.[/quote
я то хороший друг а вот люди мне попадаются плохие

Инна
#16

Кто чего боится, то с тем и случится....
Самое главное пессимизм и страхи из головы выкинуть, а там все нормализуется само собой. Перезагрузку в голове сделайте, саморазвитием займитесь и все вокруг изменится. Миллионам людей это помогает и вам поможет. Удачи.

Пухлик.
#17

Бояться не надо.

гость
#18

[quote="Пухлик. "]Бояться не надо. [/quote
почему

Пухлик.
#19

Опасаться необходимо. Бояться нельзя. Опасаясь вы включаете организм, мозг, свое я, на решение, преодоление и т. д. Боязнь, страх, наоборот парализуют человека, выключая максимум его возможностей. И т.д. И т.п. Надеюсь эту тему читает девушка со схожей проблемой (мои извинения автору темы) я знаю она на этом форуме часто бывает.

Гость
#20
гость

Вы не одна такая, я тоже одна. Раньше мне тоже страшно было, выла от одиночества, но я много работала (копила деньги), не искала приключений и привыкла рассчитывать только на себя. Тк подруги это хорошо, но у всех своя жизнь, семьи, мужчины, увлечения, со временем подруги забыли когда у меня День рождения или звонят когда им что-то надо и плохо... с подругой посидели потрындели, поплакали, а свои проблемы приходится решать самой. Создавайте свою семью и будьте счастливы.[/quote а где я найду мужа то кстати я боючь всяких черных риэлторов и тд

Мужа ищите среди знакомых, которых хорошо знаете - бывшие одноклассники, однокурсники, знакомые подруг. Если вам повезет и вы встретите хорошего мужа, то все страхи уйдут, знаю по себе.

Гость
#21

Я тоже живу одна в большом чужом городе. И поэтому куча страхов, т к нет рядом никого. Справляться со страхами мне помогает молитва и обращение к Богу. Читаю Отче Наш , псалмы 26,50,90. Прошу архангела Михаила о защите и ангела Хранителя.

(Вот что сказал Старец отец Иоанн Оптинский : "Только возьмите мой совет за правило, послушайтесь: читайте утром и вечером перед вашей молитвой оба эти псалма — 26-й и 90-й, а перед ними великое Архангельское обрадование — «Богородице Дево, радуйся». Будете так делать, ни огонь вас не возьмет, ни вода не потопит… При этих словах старец встал со своего кресла, обнял меня и с какой-то особой силой, раскатисто-звонко, не сказал даже, а выкрикнул: — Больше вам скажу: бомбой не разорвет! ".

Гость
#22

Я тоже одна и дочь 15 лет, все для неё стараюсь, отчаиваться нет времени. Были отношения с парнем год, безумно любили друг друга он очень ревнивый постоянно ссорились, недавно я окончательно решила расстаться с ним, так он весь неадекват показал, в итоге заявление на него написала угроза убийством(завели дело) так ещё и на работу пришёл устроил драку со всеми и мне попало, в итоге я без работы. Я это к тому что, поддержки нет, могу рассчитывать только на себя а ведь ещё и дочь кормить надо, ищу работу теперь. Не дай бог таких психов в жизни, лучше одной и чтобы спокойно было.

Гость
#23
Гость

Я тоже одна и дочь 15 лет, все для неё стараюсь, отчаиваться нет времени. Были отношения с парнем год, безумно любили друг друга он очень ревнивый постоянно ссорились, недавно я окончательно решила расстаться с ним, так он весь неадекват показал, в итоге заявление на него написала угроза убийством(завели дело) так ещё и на работу пришёл устроил драку со всеми и мне попало, в итоге я без работы. Я это к тому что, поддержки нет, могу рассчитывать только на себя а ведь ещё и дочь кормить надо, ищу работу теперь. Не дай бог таких психов в жизни, лучше одной и чтобы спокойно было.

Психи и цепляются тогда, когда у вас защиты нет в лице нормального, здравомыслящего мужчины. С годами надо жить не эмоциями, а разумом, искать себе мужья прежде всего хорошего человека, поддержку и опору, а не искать себе на опу приключений,

Фонарь
#24

Я тоже одна, с 24 лет. давно ничего не боюсь. А чего бояться?? Человек рождается и умирает один - остальное так, приходящее - друзья/мужчины/дети… так что я иллюзий не питаю, живу в согласии с собой, работу люблю, свободное время провожу так, как хочу я.
А чтобы не бояться бытовых проблем, надо просто научиться их решать, что в век Интернета вообще не проблема. Вот, например, вы пишете, что боитесь черных риэлтеров. Я тоже сама покупала дом, погуглила компанию, с которой собиралась иметь дело, ее репутацию, отзывы. Не поленилась раскопать отзывы даже на конкретного человека, ведущего сделку. А если город у вас небольшой, то и интернет не нужен - сарафанное радио работает лучше всего))
Так что не бойтесь ничего, страх - это самая отрицательная вибрация человека, он отталкаивает все хорошее из жизни. Удачи вам.

Гость
#25

и я боюсь..хочешь обниму тебя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: