Гость
Статьи
Боюсь одиночество, …

Боюсь одиночество, боюсь остаться старой девой!!!

Мне 23 года скоро 24, я полностью одинока, от работы удовольствие не получаю, у всех моих коллег уже семья, подруг нету у меня, все вышли замуж уехали

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из деревни или пгт?

ФИО
#2

Усе, хана! Хватай первые попавшиеся штаны и срочно рожай!!! Потом никто не возьмет, я серьезно!

Какой-то человек
#3

Провинцию видно издалека.

Гость
#4

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

#5
Гость

Вы из деревни или пгт?

Нет, с города. Личная жизнь не получается

Какой-то человек
#6
Alina

Нет, с города. Личная жизнь не получается

При отсутствии мозга много чего не получается.

Гость
#7

Вы не будете одинокой, и не останетесь старой девой. Чужой, совершенно чужой мужчина, не очень умный и красивый, а скорее всего откровенный дегенерат, познакомится с вами и будет вешать лапшу на уши. Заберет у вас все , что было, оставит вас с душевной травмой и будет таков. И вы скажете тогда, лучше бы все оставалось как и было, лучше бы я была старой девой. Я не шучу.

Гость
#8
Гость

Вы не будете одинокой, и не останетесь старой девой. Чужой, совершенно чужой мужчина, не очень умный и красивый, а скорее всего откровенный дегенерат, познакомится с вами и будет вешать лапшу на уши. Заберет у вас все , что было, оставит вас с душевной травмой и будет таков. И вы скажете тогда, лучше бы все оставалось как и было, лучше бы я была старой девой. Я не шучу.

Но всё можно изменить, если обратиться к тёте моте из поста 4.

Гость
#9
Alina

Нет, с города. Личная жизнь не получается

Оно и видно шо с города. С Парижу поди..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема