Гость
Статьи
Меня убивает …

Меня убивает любовь...(

Всем привет! Тема долгая, но вкратце звучит так. Познакомилась с компанией, тесно дружили месяца 3, общались, особенно мне нравился один парень хоть у нас и были конфликты, а потом произошла большая ссора после чего я больше ни с кем из них не общаюсь...меня очень глубоко зацепил этот чел, не могу избавится от этого чувства, какая-то больная влюбленность, меня сильно удивило что такое со мной призошло. Дело в том что до этого у меня была апатия и не было чувств особых..я думала не смогу больше влюбляться и сама этого не хотела...а тут внезапно и против моей воли...я не могу забыть, ощущение будто внутрь что-то положили и крутят там в душе, настолько глубоко мне запал этот чел. Как быть? Я похожа на сумашедшую, готова на все, чтобы быть рядом с ним, но это невозможно...мне уже прямым текстом сказали не приходить к ним. Каждый день я просыпаюсь с мыслью о нем и сня снятся только о нашем примерении. Это какой то дикий кошмар. Я не могу избавится от этого. Помогите мне! Раньше не было настолько глубокой влюбленности, и быстрой...

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Парень кинул, общаться не хочет, вы ему противны, открытым текстом вам сказали "Пошла вон!" - неужели так унижаться охота?

Гость
#2

Если ты подросток, то это нормально. Гормоны играют, психика не стабильная, все через это проходят. Займи себя чем-нибудь, попытайся отвлечься.

Гость
#3

Бывает такое неземное, умные люли говорят, что любовь разрушитель,на ней ничего нельзя построить.

Анна
#4
Света

Парень кинул, общаться не хочет, вы ему противны, открытым текстом вам сказали "Пошла вон!" - неужели так унижаться охота?

Это чувство как болезнь, я не могу его перебороть...я как помешанная на нем, хотя мне уже 27, и всегда головой думала! Была уверена, что уже никогда не влюблюсь еще и настолько слепо и сильно! А он вообще не понимает наверное, посмеется с меня и все...я уже понаписала ему как я его люблю и не могу забыть...знаю что унижаюсь ну а ничего не могу сделать с собой. Безумие...

Анна
#5
Гость

Если ты подросток, то это нормально. Гормоны играют, психика не стабильная, все через это проходят. Займи себя чем-нибудь, попытайся отвлечься.

Я не подросток. Но до этого 8 лет была одна и не интересовалась вообще отношениями. Мне было хорошо в моем одиночестве. Я не думала что у меня внезапно снесет крышу на полной мели - апатия без чувств, думается откуда взяться энергии на влюбленность?...да и здоровье не очень...и все равно...Ничего в нем нет особого, но я понимаю что идеализирую его, у нас и не было ничего, я уже с ума схожу. Глупо и смешно, незнаю что хочу от такого кадра, может реально сошла с ума

Анна
#6

Я не знаю что мне делать, ибо это физически ощущается, разрывает меня...больная помешанность. Как уничтожить это? Или наплевать и доводить его?...чтоб он меня возненавидел... Еле держусь.

#7

А ты раньше любила?мне кажется путаешь чувства...пересмотри сетуации со стороны как 3-е незаинтересованное лицо..мне кажется это посожет принять и понять дейстаительность..реальность...а еще можно думать постоянно какой он полохой и прям щас он тра*ается,а ты тут на форуме,страдаешь по нему...тем более 27 лет самое лучшее время💃🏻💃🏻💃🏻Живи и радуйся...☝️🍾

Вася
#8

Любовь она такая.... безответная чаще от недолюбленности в детстве... влюбляешься в того кто на нее не ответит.... беда, печаль... здесь надо смотреть, если он знает о вашем чувстве и совсем не заинтересован, то насильно мил не будешь, отпускать и работать со своим чувством. Так что уже сейчас вытаскивайте себя из этого всего.

Вася
#9

И это, надо сублимировать чувство в работу. Уходите с головой в работу. Иначе с ума можно сойти. И спортом можно увлечься.

Гость
#10
Анна

Я не подросток. Но до этого 8 лет была одна и не интересовалась вообще отношениями. Мне было хорошо в моем одиночестве. Я не думала что у меня внезапно снесет крышу на полной мели - апатия без чувств, думается откуда взяться энергии на влюбленность?...да и здоровье не очень...и все равно...Ничего в нем нет особого, но я понимаю что идеализирую его, у нас и не было ничего, я уже с ума схожу. Глупо и смешно, незнаю что хочу от такого кадра, может реально сошла с ума

Ну вот именно - вы не его любите, а счвою любовь к нему, свои фантазии. Налепили на его светлый образ бог знает что и сами себя изводите. Перестаньте себя накручивать, если вы не мазохистка, все проблемы из головы. Кроме вас самой никто не разубедит вас в беспочвенности этих фантазий и самоистязаний.
Вы знаете, я сама влюбчивая особа и знаю, как это происходит. И когда долго-долго ни в кого не влюбляешься, то потом накрывает с головой так, что мама не горюй! И трудновато бывает вытрясти весь этот сор из головы. А вытрясать приходится, ибо иногда он уже реально мешает жить. Вы должна серьезно поговорить сама с собой и честно ответить на ряд вопросов. И отвечать на них изо дня в день, пока не протрезвеете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: