Гость
Статьи
Толкнула девица

Толкнула девица

В общем, со мной произошла очень неприятная ситуация. Вчера нужно было ехать по делам, а езжу я на общественном транспорте. Подъезжает автобус, и я, дождавшись, пока все выйдут, собираюсь войти, как из ниоткуда вылезает какая то девица, толкает меня обратно наружу со словами "женщина, пропустите уже". Я сильно растерялась, пробормотала извинения. Но в душе сейчас погано, не знаю, как справиться с тем, как легко тебя могут обидеть ни за что. Дайте совет, как выглядеть, чтобы не хамили.
P.S. Девушка была совсем юная 16- 17 лет, симпатичная, ухоженная. Не знаю, почему она такая озлобленная в таком то нежном возрасте😭

Скромная
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мало ли. пмс может. или парень бросил. не переживайте)

Скромная
#2
Гость

мало ли. пмс может. или парень бросил. не переживайте)

Она не похожа на ту, которую бросают. Смазливых, но истеричных все любят:(

👰
#3

А догони и ее толкни в спину. тут главное быстро в автобус вскочить и чтоб дверь закрылась.

Скромная
#4
👰

А догони и ее толкни в спину. тут главное быстро в автобус вскочить и чтоб дверь закрылась.

Спасибо за совет, но я не настолько смелая. И вообще не хамка по природе своей

Гость
#5
Скромная

Она не похожа на ту, которую бросают. Смазливых, но истеричных все любят:(

Ну может узнала об измене, убежал любимый питомец, умер попугайчик

Гость
#6

Все, что вы тут можете - это не опускаться до такого же поведения, вот и все. Не тратьте энергию, чтобы пытаться понять чужие мотивы грубости, пусть идёт себе. Зачем вы сидите и истощаетесь?

Скромная
#7
Гость

Ну может узнала об измене, убежал любимый питомец, умер попугайчик

Вряд ли с такими хабалками происходит что то плохое;(. Тем более, она была хорошо одета, накрашена. Явно не человек в горе😣

Скромная
#8

Вдвойне обидно, что эта девушка была намного моложе меня. Почти в дочери годится. И такое отношение к старшим😔

Гость
#9
Скромная

Вдвойне обидно, что эта девушка была намного моложе меня. Почти в дочери годится. И такое отношение к старшим😔

Может у нее с гармонами непорядок, и как следствие повышенная агрессия

Скромная
#10
Гость

Может у нее с гармонами непорядок, и как следствие повышенная агрессия

Но это же не повод обижать окружающих, верно?😔

Буратино
#11

Есть такие клуши, которые сидят в транспорте до последнего, уткнувшись в свои телефоны, а потом в последний момент выбегают наружу с бешенными глазами. Я обычно кричу им вслед: "...сидят до последнего...")

Гость
#12

*** сидела,спала штоли, кукушка? скажи, все нормальные люди уже вышли, автобус на выход закрыт!

Гость
#13

Сочувствую вам, автор. Сама сколько раз сталкивалась с таким хамлом. Я тоже очень долго и тяжело в себе переживаю всегда.

Гость
#14

Меня еще в конце 90-х вытолкнул из автобуса пьяный мужик со словами: отойди, гав/но. Омерзительная история, может, потому, что единственная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: