Гость
Статьи
Почему меня никогда не …

Почему меня никогда не выбирают?

Знаете, как в голливудских фильмах показывают: вот объявили танец, и к одной девушке сразу подпрыгивают несколько парней и наперебой добиваются ее внимания.
Так вот у меня всегда наоборот. Если танец - то приглашают всех, даже парень с парнем может стать по приколу. И только когда уже например тренер говорит, кому со мной стать- мне назначают партнёра. И так в любом коллективе. При этом никаких конфликтов у меня с этими людьми не возникает. Если скажем в автобусе какая-то компания едет, я занимаю место, потом забивается весь автобус, и уже когда спрашивают, осталось ли свободное место - последний садится со мной.
Если где-то надо разбиться на пары, на тренинге каком-то например, то даже если количество участников парное - фмируются пары, и остаюсь всегда я + ещё один без пары. И пока кто-то из нас не скажет "а у кого пары нет??" Ну вы поняли.
Интересно, почему так? Если что, нет я не жирная, не прыщавая, не с запасом изо рта, и танцую хорошо. Это было бы слишком простым ответом.
Понимаю конечно, что сама никогда первой никого не хватаю, не подсаживаюсь, не навязывают свою компанию, всегда ищу прежде человека, который делает встречный шаг, но чаще сижу в автобусе одна)
Интересно, от чего это зависит?

Гостья
20 ответов
Последний — Перейти
Римма
#1

Да фиг знает. У меня всю жизнь так происходит. Помню ходили с подружками на дискотеку.Я теперь не могла там медляки.Потому что нервно отсиживалась в сторонке пока другие танцевали медленный танец, меня никто и никогда не приглашал. Может люди чувствуют моё нервное напряжение? Но я уже не могу вести себя по другому. Может и у вас так же происходит?

Гость
#2

Люди чувствуют твою энергетику.
Т.к. в глубине души ты сама не хочешь общения, подсознательно. Сознательно да, хочешь, а подсознательно нет.
Люди часто считывают чужие подсознательные намерения интуитивно.

Дрон Чупрыгин
#3

рост-вес-возраст какой? Может быть сильно выбиваетесь из средних параметров коллектива. Я например на танцах избегаю тётушек в возрасте

Леля
#5

Да глупости это всё! Меня в 15 лет тоже не приглашали на медляки. Я присмотрелась, как одеты и накрашены девушки, имеющие успех. Через какое-то время я танцевала каждый медленный танец. Просто раньше я была ребёнок - ребёнком, одета соответствующе. Надо себя по - другому преподносит, и успех придёт. Другое дело, что не все это умеют.

Наласкужмот
#6

Если мужики вас не приглашают, то надо выглядеть посексуальнее, посимпатичнее. А девки...Да нафига они вам сдались, по большому счету...

Кошатница
#7

Может у вас лицо слишком серьезное или взгляд тяжелый ?
Попробуйте перед зеркалом откопировать ваше лицо и чувства в подобных ситуациях . Для меня было открытием , что чаще всего у меня угрюмый взгляд из-за бровей , я когда просто задумчива , со стороны кажется , что злюсь .

Гость
#8

Возможно, вы высокая? Или немного крупнее других?

Гость
#9

Про энергетику вопрос спорный конечно.С одной стороны я согласна,что женская энергетика важна в общении с мужчинами.Но как посмотришь по сторонам ,кого мужики выбирают ,аж диву даешься- вот натуральное УГ ,толстая ,прыщавая,руки из опы ,поговорить не о чем с ней,а поди ж ты -при мужике. А бывает,что и веселая ,и проблемами не грузит,не ноет,красивая ,а одинокая. Не знаю ,Автор,скорее всего тут больше карма ,а не энергетика.

Гость
#10

Рекомендую не обращать на это особого внимания и просто приятно проводить время. В конце концов, все непонятное в мире не ограничивается лишь несколькими вариантами ответов.

Гость
#11
Дрон Чупрыгин

рост-вес-возраст какой? Может быть сильно выбиваетесь из средних параметров коллектива. Я например на танцах избегаю тётушек в возрасте

Если бы автор была тётушкой в возрасте она бы и сама поняла ,что дело в этом. У меня подобное наблюдалось только в школе, потом я поняла,что некоторые девочки альфа-самки настраивали против меня ведомых наших мальчишек

Гость
#12
Гость

Возможно, вы высокая? Или немного крупнее других?

А Вы думаете,что крупные и высокие женщины-изгои в обществе? Вес и рост это причина не общаться с человеком?

Вася
#13
Дрон Чупрыгин

рост-вес-возраст какой? Может быть сильно выбиваетесь из средних параметров коллектива. Я например на танцах избегаю тётушек в возрасте

А зря, мы сладкнькие.

Гость
#14
Гость

А Вы думаете,что крупные и высокие женщины-изгои в обществе? Вес и рост это причина не общаться с человеком?

Ну если мужчина смотрит на несколько женщин, чтобы с ними танцевать, то кого он выберет? Он выберет ту, кто не уронит его статус в глазах окружающих. Или ту, с которой чувствует себя альфа-самцом. Все это на уровне инстинктов.

Гость
#15
Гость

Ну если мужчина смотрит на несколько женщин, чтобы с ними танцевать, то кого он выберет? Он выберет ту, кто не уронит его статус в глазах окружающих. Или ту, с которой чувствует себя альфа-самцом. Все это на уровне инстинктов.

Выбирают чтобы не уронить статус? Не смешите, знакомый один, симпатичный мужчина женился на толстой и страшной бабе и она не богата, обычная, живут в ЕГО квартире. Еще на улице вижу иногда что симпатичный и спортивный парень идет с толстой, просто жирной и бесформенной как тумба девушкой, даже без талии. Другой бы постеснялся с таким вообще в люди выходить. Какой там статус, они просто выбирают на свой вкус бабу, а вот вкус у некоторых мужчин очень оригинальный)) На маму свою чтоли похожих ищут ☺

Гость
#16

Еще часто это стадное, наблюдала в компании такое, все мужики, правда подвыпившие, ухаживали за одной женщиной. Она не молода, не красавица далеко, такая с хищными грубоватыми чертами лица, может южных кровей, но перекрашена в блондинку) Очень худая, сутулая. Явная стерва на вид. И все мужики почему то к ней тянулись. А другие девушки симпатичные и милые такого успеха не имели. Стадная психология мужиков, куда все, туда и я)

Анна
#17

Всем спасибо за ответы!
Я автор. Нет, если что, я совершенно среднего роста и худенькой комплекции.
Парни знакомятся, и даже пару очень мажорных мужиков безуспешно подкатывали, тут проблем нет)
Но вот когда попадаю в любой коллектив - экскурсия, тренинг, курсы, танцы, проектная работа, тусня какая-нибудь праздничная - все, расхватывают всех, только не меня. И если я сама не заведу разговор, то так и простою молча до конца действа.
Вижу это не только моя проблема. Меня это перестало волновать наверно сразу после универа. Но иногда после очередного корпоратива опять иду домой и ловлю себя на мысли, что по большей части я все время была там одна.

Гость
#19

Привет
Посмотри фильм Девушка невидимка
Может быть тебе не будет так грустно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: