Гость
Статьи
У меня сегодня день …

У меня сегодня день рождения,а я одна

Сижу вино пью.грустно,одна

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С днем рождения! не грустите)

Гость
#2

Бывает.
Только вот винить кроме себя, наверно, некого? Можно винить людей - что все козлы, что все бесчеловечные, бессердечные. Но разумный человек ищет проблемы в себе.

Александр
#3

Меня зовут Александр, не грустите, захотите пообщаться - напишите.

Гость
#4

С днем рождения!!! Пусть вино будет вкусным и даст вам настроение)))) Хороший праздник, вы сегодня родились!))

сервант с хрусталем
#5
Гость

Бывает.
Только вот винить кроме себя, наверно, некого? Можно винить людей - что все козлы, что все бесчеловечные, бессердечные. Но разумный человек ищет проблемы в себе.

Ой, не умничайте! Ситуации бывают разные.

сервант с хрусталем
#6
Гость

С днем рождения!!! Пусть вино будет вкусным и даст вам настроение)))) Хороший праздник, вы сегодня родились!))

Главное - не начать звонить бывшим...

сервант с хрусталем
#7

Автор, наберите в поисковике: рожденные 28 февраля Луис Хамон. Напишите, совпало или нет. И с Днем рождения! 🌹

Гость
#8

У меня в этом году точно так же было. Я поехала одна в дорогую пиццерию, покушала, побыла наедине с собой. Вроде бы неплохо провела время)

Гость
#9

С днем рождения! Главное быть в гармонии с собой

Гость
#10

Я вот три года подряд праздновала день рождения одна. После расставания с парнем, мать дома выносила мозг,поэтому я уезжала в другой город, снимала гостиницу, гуляла, ела пиццу. Вот это да, чем чтобы мозг выносили.

Izzi
#11

С Днем Рождения, Автор!
Лучше одна, чем в паршивой компании. Побалуйте себя сегодня, сходите куда-нибудь.

странница_осень
#12

так разнообразьте винчишко коньячком и сразу дело веселее пойдет

Гость
#13

Быть лучше одном, чем с кем попало.
С днем рождения, автор!
Желаю море удачи и дачу у моря! Моря теплого и чистого!

Нина
#14

Автор, не грусти. Сколько стукнуло?Я вот не одна-но подружек всех потеряла. Со временем привыкла. Но честно- не хватает иногда так хочется потрындеть о всякой ерунде...

Гость
#15

Ой, нашли из-за чего переживать. Главное, здоровье! С днем рождения. 💐🍬🍰🍷Пусть мечты сбудутся, не грусите.

Гость
#16

С днем рождения, автор!

#17
Александр

Меня зовут Александр, не грустите, захотите пообщаться - напишите.

А куда писать?=)

#18

29 мне=) а на коньчок уже денег нет =(. тоже кстати пиццу купила и небольшой презент себе

#19
сервант с хрусталем

Автор, наберите в поисковике: рожденные 28 февраля Луис Хамон. Напишите, совпало или нет. И с Днем рождения! 🌹

все написано прям как про меня

сервант с хрусталем
#20
babochkina2020

все написано прям как про меня

Вам 29 лет. Сейчас у вас возвращение Сатурна, большинство запоминают этот возраст, как тяжелый, кризисный, а кому повезет - наоборот, случается знаковое, хорошее событие. Это надо переждать. В 30 будет легче.))

сервант с хрусталем
#21
babochkina2020

А куда писать?=)

Сильно уши не развешивайте, может, мошенник какой-то. А женщина в одиночестве - самое оно...

Гость
#22

У меня тоже др скоро. Планирую провести его одна. Потратиться только на себя, а не на предательниц-подруг, как раньше, когда я устраивала праздник с накрытием стола, заказом еды и хорошим алкоголем.
Без этой нервотрепки и зависимости от других людей. Все только для себя.
И вы, автор, не грустите, лучше устройте себе завтра шопинг или сходите куда.

Гость
#23

Значит что то нужно менять в жизни, изменить свое отношение к людям и миру.
Вы прошлая привела вас туда где вы есть

Гость
#24

С прошедшим,автор! Лучше одной чем с кем попало.Счастья!!!

янеАвтор
#25

хм... когда мне три года подряд портили настроение подруги на моей днюхе, мне так обидно стало,что на следующий год я провела в новойй компании в новой обстановке, потом вообще сама , в другом городе - не хотелось бы быть конечно совсем одной в свой день рождения, но уж лучше так,чем когда тебе в душу плюют. ну а самый оптимальный вариант- ужин в семье по-домашнему. а если уж сама- то побаловать себя вкусняшками и сменой обстановки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: