Гость
Статьи
Нужда в ком то, …

Нужда в ком то, постоянно

Заметила такую тему, что мне постоянно рядом кто то нужен, точнее я хочу, чтобы рядом со мной кто то был, хочется иметь какую то связь с этим человеком, притом мне не важен пол, возраст, даже прямо дружбы или любви не обязательно иметь с этим человеком, просто понимание друг друга, отдача, те если я поддерживаю, то и он тоже. Хочется встречаться взглядами с этим человеком когда сидишь в компании, поддерживать друг друга просто по человечески, сидеть рядом с друг другом и ощущать этого человека. Знать, что он тоже это ощущает. И всегда в любом месте я пытаюсь найти этого человека, и такое у меня часто бывает, мы видимся впервые, но чувство будто много лет знакомы, потом эти люди исчезают из моей жизни, но оставляют приятные воспоминание. Мне очень нужна эта связь и поддержка, нужен кто то рядом, без этого я как будто теряюсь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сероглазая шалунья
#1

И чё?

#2

Здравствуйте Автор! Давайте попробуем подружиться?

#3

Грустно. Одиночество и крайняя неуверенность в себе.
Нужно больше себе внимания уделять.
Хобби, саморазвитие. В меру здорового эгоизма. Такая зависимость от людей ни к чему хорошему не приведёт. Рано или позно свяжетесь не с теми и они вам просто жизнь искалечат.

Гостья
#4

Вы случайно по зз не весы?

Автор
#5
Гостья

Вы случайно по зз не весы?

Неа)

Халява закончилась
#6

Вы несамодостаточны. И это хорошо)

Гость
#7

У меня тоже нужда. Хочу е-бстись и быть ша-лавой для группы мужиков, чтобы меня пускали по кругу и имели во все дыры

#8
Халява закончилась

Вы несамодостаточны. И это хорошо)

Разве хорошо?