Гость
Статьи
Подходит ли мне …

Подходит ли мне мужчина или нет?

Я живу в центре города,он на окраине,у меня высшее образование,у него нет,работаю в хорошей государственной организации,он в шиномонтаже,хочу брать ипотеку,у мужчины есть дом,но живет с мамой и отчимом,и еще у него есть средняя по классу машина,у меня машины нет,он мне ровня или нет?как считаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, купите себе калькулятор. Только он может дать вам правильный ответ.

Гость
#2
Гость

Автор, купите себе калькулятор. Только он может дать вам правильный ответ.

У большинства российских женщин калькулятор идет в базовой комплектации. Ты ей только "привет!", а она уже просчитывает, сколько с тебя можно поиметь

Жмых
#3

Зубы то все на месте? Если Вы его как коняку выбираете, то нужно зубы проверить. Копыта тоже проверить не мешало бы, на предмет грибка. Крестец крупный? Грива богатая, шелковистая?

Гость
#4
Жмых

Зубы то все на месте? Если Вы его как коняку выбираете, то нужно зубы проверить. Копыта тоже проверить не мешало бы, на предмет грибка. Крестец крупный? Грива богатая, шелковистая?

Вот вы смеетесь, а большинство женщин, которых я знаю, именно так и выбирают мужчин - как товар в магазине - по техническим характеристикам

Жмых
#5
Гость

Вот вы смеетесь, а большинство женщин, которых я знаю, именно так и выбирают мужчин - как товар в магазине - по техническим характеристикам

Ну и стоит овчинка выделки?

Гость
#7

Если не хотите чтоб однажды вас так же выбирали, то выберите его сейчас.

#8
Гость

Вот вы смеетесь, а большинство женщин, которых я знаю, именно так и выбирают мужчин - как товар в магазине - по техническим характеристикам

Ага, ну да, мужчины-то на тех.характеристики грудь-талия-поп@ не смотрят, их интересует исключительно богатый женский внутренний мир)))