Гость
Статьи
Почему люди любят об …

Почему люди любят об меня тереться и трогать мои вещи?

Люди любят об меня тереться, дотрагиваться до меня, трогать мои вещи, если не удается до меня дотронуться, то хотя бы говорят мне что-нибудь или потрут об меня свою сумку. Обожают проникать ко мне домой чтобы дома потрогать мои вещи или украсть.
Если я стою или сижу где-нибудь, где много места, то незнакомые люди все рано подойдут ко мне вплотную и потрутся.
Если сажусь в кафе на диванчик, то человек со мной независимо от его пола, будет пододвигаться ко мне вплотную, а я буду отодвигаться, но человек это будет как будто не замечать и двигаться ко мне, и когда я скажу что хватит уже ко мне двигаться, обидится.
В детстве подружки так и говорили что очень хотят ко мне домой посмотреть хоть одним глазком, что хотят ко мне в гости, напрашивались под любым предлогом вроде попить или сходить в туалет. Если приходили ко мне домой и я шла за водой и подругу оставляла возле двери, то она все равно бежала за мной следом на кухню. Еще они воровали мои вещи и, когда я видела свою вещь у подружки, она смущалась и говорила что это я наверное забыла или подарила и забыла.
Вот даже сегодня курьер привез заказ, я открыла ему дверь в тамбур и потом зашла в квартиру, оборачиваюсь, а он вплотную ко мне за мной стоит в квартире на коврике по которому мы вообще в уличной обуви не топчемся! Вот теперь стираю ковер...
Так вот, почему люди так любят тереться об меня, разговаривать со мной, дотрагиваться до меня, тереть об меня свои вещи, проникать ко мне домой, воровать мои вещи? Учитывая что я людьми очень брезгую.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты о себе слишком высокого мнения.

Гость
#2

Ого. Это как минимум очень странно
Может, у вас духи приятные?😂

Гость
#3

это шизофрения

Гость
#4
Гость

Ого. Это как минимум очень странно
Может, у вас духи приятные?😂

я сейчас духами вообще не пользуюсь... голова от всех болит

Гость
#5
Гость

я сейчас духами вообще не пользуюсь... голова от всех болит

А вообще у вас часто голова болит, наверное.

#6

Попробуй к психиатру сходить. Или просто перекрестись...

Гость
#7
Гость

А вообще у вас часто голова болит, наверное.

ну может у вас при раке мозга и болит часто

Гость
#8
Da.vid

Попробуй к психиатру сходить. Или просто перекрестись...

вы любите тереться об других людей? зачем вы это делаете?

Гость
#9
Гость

ну может у вас при раке мозга и болит часто

Нда. У вас врождённая анацефалия, осложненная бредом любовного преследования.

Гость
#10
Гость

Нда. У вас врождённая анацефалия, осложненная бредом любовного преследования.

мне ваши диагнозы ни о чем не говорят

Гость
#11

ну точно рак бушует аж дислайк поставил ахахаха

Гость
#12
Гость

мне ваши диагнозы ни о чем не говорят

Зато мне говорят ваши.

Гость
#13
Гость

Зато мне говорят ваши.

с того света пишешь ого

Гость
#14

Некоторые люди и вправду воруют, бывает. Остальное Вам кажется.

Гость
#15

Проблема в вашего позиционирования. Вы неосознанно, невербально намекаете людям, чтобы они с Вами так поступали по отношению к Вам, как "жертве" (это Ваша потребность). Проблема не в людях, а в Вашем позционировании

Гость
#16
Гость

Проблема в вашего позиционирования. Вы неосознанно, невербально намекаете людям, чтобы они с Вами так поступали по отношению к Вам, как "жертве" (это Ваша потребность). Проблема не в людях, а в Вашем позционировании

Люди часто делают всё назло, наоборот. Например, если человек общительный, любит тусовки и абсолютно явно стремится к общению, таких часто избегают.

А если человек ненавязчивый и мечтает лишь, чтобы к нему никто не лез - так к такому обязательно все лезут с разговорами, навязываются, подсаживаются именно за его столик и т.д. Инфа 100%.

Гость
#17
Гость

это шизофрения

В жжжжжжжжопу себе засунь ее

Гость
#18
Da.vid

Попробуй к психиатру сходить. Или просто перекрестись...

Пвсаааааааси попробуй а то только жжжжжжжжопу лижешь

Гость
#19

Люди - животные, а в Вас неразбужено животное начало, Вы - слишком человек.

Попробуйте смотреть на людей, как будто хотите их укокошить. И говорить громко и внятно, размахивая руками и занимая как можно больше места в пространстве.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: