Гость
Статьи
Как выбраться из …

Как выбраться из хронического одиночества

31 год, последние отношения были почти 10 лет назад. Не толстая, не прыщавая, не носатая, все вроде на месте, но видимо не привлекаю нормальных мужчин. Друзей тоже очень мало.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. это неизлечимо.

Екатерина
#2

Дело не во внешности

Гость
#3

Вы не одна такая. Мне 38, выгляжу на 5-8 лет моложе. Привлекаю внимание, но по факту все равно одна. Наверно дело в нах самих.

Гость
#4

Ты видимо из тех, кто ставит мужчинам высокие требования, иначе невозможно объяснить то, что ты одинока. И мужчинам внешность не особо важна, мужской тестостерон красит женщин лучше всякого макияжа, даже самые страшненькие девушки имеют минимум два поклонника.

Гость
#5
Гость

Вы не одна такая. Мне 38, выгляжу на 5-8 лет моложе. Привлекаю внимание, но по факту все равно одна. Наверно дело в нах самих.

Брезгуешь молодыми. Много парней 25-30 лет хотели бы стать твоей второй половинкой, но ты их отвергнешь из-за предрассудков.

гость
#6

Засвети фото, и расскажи об интересах, которые могут быть общими с другими людьми.

#7

Как-то так выходит, что всё же лучше быть одному. Любая особь неважно какого пола пытается поиметь с тебя выгоду, хоть шерсти клок. И пытается вывернуть так, что я должен быть счастлив и благодарен, что мне позволили с собой общаться. Да ну нах!

Гость
#8

Девочки, значит, не хотите замуж, и все.

#9
Гость

Девочки, значит, не хотите замуж, и все.

Не ходите, девки, замуж,
Ничего хорошего,
Утром встанешь - итьки набок,
А она взьерошена!

Гость
#10

Автор, а ваша жизнь это дом -траспорт-работа-транспорт-дом, максимум сходить в кино или кафе на выходных? Или ходите куда-то, где можно встретить людей, не входящих этот привычный круг? Фитнес-клуб, секции, курсы, заговорить с кем-то на выставке самой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: