Гость
Статьи
как выбраться из этого …

как выбраться из этого состояния

как вы обычно выбираетесь из таких состояний? проснулась с утра, внутри одновремменно состояние тревоги и отрешенности - ничего не интересует, кушать не могу, что то делать тоже, чувство скуки и одиночества, но делать ничего не хочу, все раздражает и не приносит удовольствия, какое-то ощущение бессмысленности жизни. как выбраться из этого состояния - извожу себя каждую минуту и сделать ничего не могу

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Владислав
#1

Поздравляю, вы растратили большую часть энергии, которую Бог вам давал для полезных дел. Человеку, который грешит налево и направо энергия не нужна, он обречён на депрессию большую часть жизни.
Как это исправить? Стать православным хртстианином. Ходить в Церковь, дальше сами изучайте

Ritka
#2

Послушайте Хакамаду. У неё вроде недавно так было, отлив энергии. Она об этом на ютубе рассказывает.

Гость
#4

Вам нужно побаловать себя, отдохнуть, посмотреть комедию, и поплавать.

Гость
#5

Вкусная еда, посмеяться с друзьями, просто лежать медитировать.

Йогурт Обезжиреный
#6

Автор, это гормоны, когда с утра такое состояние как вы описываете! Проверьте щитовидку! Ваше состояние можно легко исправить небольшим медикаментозным курсом. У вас то о чем я думаю с вероятностью 99%. Удачи

#7

Только вчера такое было. Попробуйте отвлечься, даже если не хотите ничего, то все равно заставляйте себя и делайте через силу. Можно выйти на улицу, свежим воздухом подышать. А вообще не переживайте, не хватит терпения весь день ходить в таком состоянии)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: