Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Это снова я пишу уже который раз. Нужна поддержка, друзей нету, родные в другом городе и то врят ли поддержат. Учусь на 3 курсе , мой филиал закрыли думаю лететь в Санкт-Петербург и там заканчивать. После окончания поработать где-нибудь и улететь в другую страну , подальше от родственников т.к. опять начнут сравнивать кто чего добился мои сёстры молодцы, а я никто я дырка от бублика. Училась в школе на одни тройки. Как не слушать никого и идти своим путём ? Одиночество. Как стать сильной ?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А кто вас ждет в другой стране?

Бабс
#2

Тебе нужен богатый любовник, но где такого щас найти)))

Папс
#3
Света

А кто вас ждет в другой стране?

А в этой кто?
Всегда убивала наповал такая позиция.
Автор, если сможете уезжайте из этой клоаки под названием эрэфия и не оглядывайтесь.

Света
#4
Папс

А в этой кто? Всегда убивала наповал такая позиция. Автор, если сможете уезжайте из этой клоаки под названием эрэфия и не оглядывайтесь.

Ты хоть ник свой запомни а потом уже "убивайся наповал".

Гость
#6
Света

А кто вас ждет в другой стране?

Ну тебя то точно нигде не ждут ни в этой, ни в другой стране. Такое *** нигде не пригодится)

Гость
#7

А Вы на бюджете что ли учитесь? Если да,то заканчивайте вуз,можно даже посредственный. И уезжайте из этой дыры, за границей на Ваш диплом никто не будет смотреть, главное,что он есть, но там хотя бы трудоустроиться больше шансов, если Вы девочка с мозгами. Если честно, то понимаю, как Вам не легко и семья не поддерживает, и близкого человека нет,но все ещё образуется. Может, Вы действительно просто не в своём месте сейчас. Тоже пришлось через это все пройти, до сих иногда оглядываюсь и не понимаю, как руки не опустились.
А на кого учитесь? В какую страну бы хотели? Выбирайте,что попроще хотя бы для начала. Сил Вам и удачи!

КсюшаVasty
#8
Бабс

Тебе нужен богатый любовник, но где такого щас найти)))

++

КсюшаVasty
#9
Гость

Ну тебя то точно нигде не ждут ни в этой, ни в другой стране. Такое *** нигде не пригодится)

Мм серьёзно. Тут люди как бы проблемами делятся и ждут поддержку, а не твои гнелые унижения. Чо ты *** вообще тут забыл? Иди и мамочке так своей для начала ответь. Думаю ей не оч понравится, мг)

Гость
#10
КсюшаVasty

Мм серьёзно. Тут люди как бы проблемами делятся и ждут поддержку, а не твои гнелые унижения. Чо ты *** вообще тут забыл? Иди и мамочке так своей для начала ответь. Думаю ей не оч понравится, мг)

Дура, читать научись, а не в глаза е баться. Мне абсолютно плевать кто и что ждёт, пишу то, что считаю нужным. Я в отличие от некоторых, совет хотя бы дала, а не писала « а кому ты нужен в другой стране?». Такое только такой же дегенерат, как ты,мог написать, который живет чужой жизнью на форумах,а из себя ничего не представляет.

#13

Найди мужика нормального, в его крепких и грубых руках перестанешь хотеть быть сильной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: