Гость
Статьи
Муж изменяет с …

Муж изменяет с студенткой

Не могу поверить в это, и не могу поверить, что я решилась написать об этом в интернете, просто очень надо выговориться, а с близкими не хочу пока делиться.

Еще в пятницу мы говорили, что купим, что возьмем на поездку, а вчера один хороший человек скинул информацию. Не поверила, решила сегодня утром проследить... Перед работой заехал в спальный район, пробыл минут 30 и с девушкой поехал в вуз, а потом сам в мою квартиру. У меня ступор. Ни грусти, ни шока, просто ступор. Эмоций ноль. Домой недавно пришел, в кухне что-то готовит, а я тихо сижу с ноутбуком, прикидываю, что дальше делать. Видеть его не могу. Развод? У меня квартира черновой отделке, муж там обещал до майских все сделать. У меня двушка, у мужа однокомнатная, живем сейчас у него, детей нет, все деньги у него в руках - стройматериалы он покупает, мебель тоже заказал, оплатил пока половину всего. Весело-то как. Подождать пока доделает? Это 2-3 недели делать вид, что все хорошо? Не могу, тошно. Господи, еще на Пасху к его родителям едем с моей мамой в другую страну, билеты куплены... В голове просто все намешано, соображать не могу. Вот как? Почему? Мы же счастливы были, отношения прекрасны! И я не старушка какая-то страшная - 27 лет, 54кг, выгляжу отлично, неужели на молодняк потянуло?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

информацию вам скинула эта девица, с расчетом что вы его бросите и мужик ей достанется )))Так что не ведитесь. Муж вам ПОКА полезен ? Пусть ремонт сделает- тогда и выгоните. А так вам куда, в квартиру без обоев и сантехники ? В голые бетонные стены ? У вас свой заработок имеется ? Деньги у мужа только его или он еще и ваши контролирует ?

Гость
#2

Понятно что пока он в вашей квартире ремонт не доделает лучше виду не подавать

#3

Щас меркантильную cyкy включу. Девушка, не бросайте сейчас мудака, гордо свалить, захлопнув дверью сможете всегда! Пока копите баблишко, ждите тихонько, пока он Вам, и ремонт, и мебель, и вот тогда и вышвыривайте его *** из жизни. И пруфы измен храните! В идеале расплачьтесь перед его матушкой, показав ей эти самые пруфы (типа только-только узнали) и свалить к себе домой

Гость
#4
Гость

информацию вам скинула эта девица, с расчетом что вы его бросите и мужик ей достанется )))Так что не ведитесь. Муж вам ПОКА полезен ? Пусть ремонт сделает- тогда и выгоните. А так вам куда, в квартиру без обоев и сантехники ? В голые бетонные стены ? У вас свой заработок имеется ? Деньги у мужа только его или он еще и ваши контролирует ?

Нет, скинул вообще другой человек, наш общий знакомый. Я уволилась зимой, но вернуться или найти новую работу - проблем нет, у мужа сейчас отпуск за свой счет, ремонт делает. У него сейчас все деньги, и мои, и его - часть хранится дома, часть на карте у него

Гость
#5

Если можете терпеть, как вам советуют, терпите, конечно, вытрясайте из него деньги. Какая-никакая месть. Но я бы так не смогла. Меня бы трясло, и в тот же день моей ноги бы там не было.

Гость
#6
Гость

Понятно что пока он в вашей квартире ремонт не доделает лучше виду не подавать

Я сама понимаю, но тошно, видеть его. Дома вот сейчас ходит... Пришел, в душ и готовит, а я ему только пару фраз и все

Лучшая подруга
#7

Вижимай из него все что можно. Пусть делает ремонт, покупает мебель, попробуй ещё что-то для себя приобрести (шуба, золото, машина). Все что требует оформления - на мать, сестер и прочих родственников.
И самое главное - верни свои деньги! Под каким-то хитрым предлогом. Да хоть скрысь, главное как можно больше утащить от него!

Гость
#8

Погоди, мать! Не пори горячку, развестись всегда успеешь, 3 дня подожди, ничего не говори никому, потом мысли придут

Лучшая подруга
#9
Гость

Я сама понимаю, но тошно, видеть его. Дома вот сейчас ходит... Пришел, в душ и готовит, а я ему только пару фраз и все

Скажите, что голова болит или с подружкой поссорились. Не стоит ему раскрывать все карты. Месть подают холодной.

#10

Вот же нехороший человек сдал его. Всем поднасрал и вам и мужу и студентке.

Гость
#11
Гость

Нет, скинул вообще другой человек, наш общий знакомый. Я уволилась зимой, но вернуться или найти новую работу - проблем нет, у мужа сейчас отпуск за свой счет, ремонт делает. У него сейчас все деньги, и мои, и его - часть хранится дома, часть на карте у него

Вы подождите хотя бы пару дней. Все нужно с холодной головой делать, что бы потом не сказать что не понимала что делаю. Да и месть холодное блюдо. Всё обдумывать надо. Такой ли он плохой человек, вы же его любите, замуж за него пошли. Вон ремонт сам делает, кушать готовит. Все люди, все могут ошибиться, он ведь не бросил вас, значит там не так уж все серьёзно. А вы ей его на блюдце хотите отдать. А следующий думаете будет лучше, это ещё вопрос. Так что все взвесить надо и крепко подумать.

Гость
#12

Не порите горячку. Есть у вас давний друг мужчина? Есть ли тот, кто вам оказывал знаки внимания? Постарайтесь связаться с ним и может даже сходить на свидание. Я понимаю, что вы не сможете долго выдержать, но сейчас самое главное не показать мужу, что вам хреново и что у вас мир без него разрушится. Главное показать, что он совершает самую огромную ошибку своей жизни, а вы без него проживёте отлично.

Гость
#13
Гость

Не порите горячку. Есть у вас давний друг мужчина? Есть ли тот, кто вам оказывал знаки внимания? Постарайтесь связаться с ним и может даже сходить на свидание. Я понимаю, что вы не сможете долго выдержать, но сейчас самое главное не показать мужу, что вам хреново и что у вас мир без него разрушится. Главное показать, что он совершает самую огромную ошибку своей жизни, а вы без него проживёте отлично.

Ну не так отлично с черновым ремонтом, а когда он закончит чистовой, обставит и купит технику то проживет отличнее, тогда можно и замки поменять

Счастье близко
#14

Все вам дают верный совет: ждать пока доделает ремонт и денег накопить. А вообще вы хотите быть с ним дальше? Если да, то наоборот(как бы не было больно и обидно) будьте веселой, счастливой. Устройте романтик, яркий секс и т.д. Или приходите домой с букетом цветов, с запахом муж.парфюма, с блеском в глазах, в туалет с тел. В общем, чтобы понял, что может потерять и забыл про свой адъютер.
Это ваш муж и вы должны знать, на какие струны нажать....
Ну а если не сможете простить, то развод. Но через месяц, как будет куда съехать.

Гость
#15
Лучшая подруга

Вижимай из него все что можно. Пусть делает ремонт, покупает мебель, попробуй ещё что-то для себя приобрести (шуба, золото, машина). Все что требует оформления - на мать, сестер и прочих родственников.
И самое главное - верни свои деньги! Под каким-то хитрым предлогом. Да хоть скрысь, главное как можно больше утащить от него!

Половину вернуть придется)))

Урсула
#16
Святой отец

Вот же нехороший человек сдал его. Всем поднасрал и вам и мужу и студентке.

Поднасррал не человек. Поднассрал муж, который свой штангенциркуль в штанах удержать не может.
Если мы любим, разве мы не должны сдерживаться?

Гость
#17

Автор муж может при разводе требовать деньги за ремонт. Так что прежде чем разводится чеки у него заберите..

Гость
#18
Гость

Автор муж может при разводе требовать деньги за ремонт. Так что прежде чем разводится чеки у него заберите..

Предусмотрительно

Лучшая подруга
#19
Гость

Автор муж может при разводе требовать деньги за ремонт. Так что прежде чем разводится чеки у него заберите..

Точно. И квитанции об оплате ком.услуг. было бы здорово, если квитанции на ваше имя, автор.

Лучшая подруга
#20
Гость

Половину вернуть придется)))

Если каким-то образом, например, автор соберётся что-то купить ценное и оформить на родственников, то это не их общая собственность.

Препод
#21

Жёны стареют , а студентки 3 курса - никогда!

Гость
#22

Красивая она, и что? А мужу кто внимание уделять то будет? 4-5 раз в день его ублажай и не сможет по студентами бегать. А бабы у нас на раз в неделю соберутся от силы, а потом ой-ой-ой. Сосать надо лучьше, тогда и не у летят©

Гость
#23
Гость

Красивая она, и что? А мужу кто внимание уделять то будет? 4-5 раз в день его ублажай и не сможет по студентами бегать. А бабы у нас на раз в неделю соберутся от силы, а потом ой-ой-ой. Сосать надо лучьше, тогда и не у летят©

Да пусть летят. Сокровища тоже несказанные.

Гость
#24

Хз, я бы не стал изощренно мстить итп. С чемоданами на выход. Зачем это все? К чему рядом с собой терпеть человека, которого вы терпеть не можете? ВСё равно психанете, все равно это всё выплывет при первой попытке его к вам приставать.

Урсула
#25
Препод

Жёны стареют , а студентки 3 курса - никогда!

Ага, и мужья тоже никогда. Вечно молодые 😂

Гость
#26
Гость

Хз, я бы не стал изощренно мстить итп. С чемоданами на выход. Зачем это все? К чему рядом с собой терпеть человека, которого вы терпеть не можете? ВСё равно психанете, все равно это всё выплывет при первой попытке его к вам приставать.

Ремонт сам не сделается, тем более если он не только взял его организацию на себя, но и деньгами участвует, ради такого можно и несколько раз потерпеть

Гость
#28
Гость

Погоди, мать! Не пори горячку, развестись всегда успеешь, 3 дня подожди, ничего не говори никому, потом мысли придут

Плюсуюсь! Охолони, проясни ситуацию.Месть-это блюдо,которое подают холодным.Удачи тебе.Держись!

Гость
#30

Со студентками изменяют, когда секс с женой надоел. Наверняка она у него не первая и не последняя, и уходить он к ней явно не собирается. Да и ей он, конечно, не нужен для серьезных отношений. Сами решайте, что в такой ситуации делать. Многие просто глаза закрывают, ждут, пока муж нагуляется.

Владлен
#31

Оставьте мужа в покое! Пусть погуляет! В это время он развивается как личность! Он имеет право на личное пространство и жизнь! Он же возвращается домой? Вот! За это его нужно ценить и любить!

Владлен
#32
Лучшая подруга

Вижимай из него все что можно. Пусть делает ремонт, покупает мебель, попробуй ещё что-то для себя приобрести (шуба, золото, машина). Все что требует оформления - на мать, сестер и прочих родственников.
И самое главное - верни свои деньги! Под каким-то хитрым предлогом. Да хоть скрысь, главное как можно больше утащить от него!

Вот настоящее бапское обличие! Обмануть , обобрать , отжать последнее это прям святое для бапца! Мужики не женитесь на этих дырах ! Берите в жены домашних, воспитаных девушек!

Гость
#33
Владлен

Вот настоящее бапское обличие! Обмануть , обобрать , отжать последнее это прям святое для бапца! Мужики не женитесь на этих дырах ! Берите в жены домашних, воспитаных девушек!

Ага берите домашних дурочек и гуляйте на право и на левой. Машите своими пропеллерами пока не обвиснут, а потом можно и к жене под крышко. Что же вы от жен бегает по дырам, а жениться все хотят на домашних. Мстить надо с умом, его же не тошнит когда он домой приходит от неё, вот и вы гульните, ему об этом даже не обязательно знать. Вы знаете и лодно, а он пусть думает что такой прям ходок. Живите и наслаждайтесь жизнью, а менять одного мужика на другого глупо, каждый следующий хуже.

гость
#34

[quote="Лучшая подруга"]Вижимай из него все что можно. Пусть делает ремонт, покупает мебель, попробуй ещё что-то для себя приобрести (шуба, золото, машина). Все что требует оформления - на мать, сестер и прочих родственников.
И самое главное - верни свои деньги! Под каким-то хитрым предлогом. Да хоть скрысь, главное как можно больше утащить от него! [/quote
какие свои дурра

#35

Вот если б у вас получилось отвлечься сейчас на мальчонку какого.....Но это не так просто. Хотя....все бывает. Попробуйте. А там может и мысли оформятся. И время пойдет. Но ремонт это не быстро..... Я б может и не смогла ждать. Сложно.

Гость
#36

девочки звоните Марии, просматривает по фото благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Валерий Сюткин
#37

Аххаха, наташи во всей своей красоте: подожди, когда ремонт сделает, деньги копи, ггггг. Шкуры меркантильные!

Гость
#38
Валерий Сюткин

Аххаха, наташи во всей своей красоте: подожди, когда ремонт сделает, деньги копи, ггггг. Шкуры меркантильные!

А xyли не придержал сосисочку в штанах? С такими только так и надо, вытрясти как можно больше и сpаной метлой вон! Будь это *** мужиком, тут бы никто подобное не советовал

Гость
#39
Гость

А xyли не придержал сосисочку в штанах? С такими только так и надо, вытрясти как можно больше и сpаной метлой вон! Будь это *** мужиком, тут бы никто подобное не советовал

Класс. Молодец, хорошо ему вмазала.

#40

Главное не торопись сейчас горячку пороть и не пытайся вышибить клин клином. Изменой боль не уберешь, только еще противнее станет.
Пусть действительно ремонт сначала сделает, а там видно будет как поступать с ним.
Сочувствую вашей ситуации, измена это всегда боль. Держитесь

Гость
#41

не сомневаемся, что вуманские хорошо выглядят) это ж надо так себя не уважать, чтобы играть в сыщиков. Нет слов.

Гость
#42
Гость

Ремонт сам не сделается, тем более если он не только взял его организацию на себя, но и деньгами участвует, ради такого можно и несколько раз потерпеть

ш ку ры знают толк

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: