Гость
Статьи
В шоке от тона после …

В шоке от тона после его хамства

Господи как же мне плохо.Не заслужила.От этих мерзких поступков в мою сторонуне пора заканчивать с "мужиками"История нашего знакомства Если в кратце , я была в ТЦ зашла в супермаркет., ко мне подошёл мужчина познакомился,потом позвонил, встретились, сначала все было хорошо, звонил мне каждый день, общались, спрашивал что делаю на выходные , и ТД, интересовался мной, был вежлив Я была словно на подъеме, неужели встретила мужчину, говорил что я очень красивая, вообще было как в "сказке" все, хотелось с ним продолжать..довериться ему. Но потом у нас возник конфликт , дело в том что он мне звонил однажды раза, а я не брала трубку, и потом он звонил мне на другой день, и написал почему я не отвечаю, и потом он на меня " обиделся" но потом он мне позвонил в пятницу, и предложил встретиться, но я не могла, мы долг поговорили по телефону, он опять говорил что хочет меня увидеть, целует , обнимает, проч. \ Потом он позвонил мне в следующую пятницу, когда я шла по улице, и не могла взять трубку, т.к ехала кое куда, и спешила, ( он начал звонить мне по пятницам) на другую пятницу, написал хочу ли я погулять уже, а не звонил, на что я сказала я могу может поздно, и буду уставшая, но он сказал, идет, я написал может не смогу, он мне написал грубым тоном впервые " Хорош уже выйо*** на что я не оветила ! В шоке от тона. Повыйо***лась немного и хватит. Или как ты считаешь? Я ему написал что я считаю что я не выйо... а он " Ой бл*ть* и написал мое имя " кароче иди на*** и смайлик поцелучик" на что я не ответила! Т.к я раешла на него забить !! И посчитала что больше ему после его хамства не отвечу вообще, разве если только не позвонит и не извиниться.. или напишет на след день он написал! "С выражениями я немного погорячился но суть думаю ты поняла. Хорошего тебе понедельника!"

Девочка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем столько писать? Даже читать лень.

Sophie
#2

Почему вы написал или позвонили ему по собственной инициативе? С его точки зрения, это выглядит так, как будто у вас нет ни интереса, ни смелости все окрыто закончить.

Гость
#3

Можно было кратко изложить так:Познакомилась в ТЦ,обменялись телефонами, после непродолжительного общения я стала его динамить. Он послал меня в грубой форме. Мне плохо.

Гость
#4

Посмотрим что будет в след пятницу

Принцесса-мильонщица
#5

в чс его и все. О чем тут думать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: