Гость
Статьи
Ничего не хочется …

Ничего не хочется делать

Не знаю как быть...перед сном у меня куча мест и желаний,я представляю,как утром начну новую жизнь-питание,зарядка,уборка,милая и добрая с детками,разные интересные занятия и тд)а утром ничего не хочется,просто лечь и лежать весь день...или сидеть и ничего не делать...еде заставляю сделать себя минимум необходимый...а вечером опять бурная фантазия и эмоции,как завтра все изменится...как закончить этот день сурка и начать жить той желанной жизнью?

Милла)
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По всей видимости ты тоже "сова" (в противоположность "жаворонку"). Прилив сил и энергии у нас, сов, наступает только к позднему вечеру. А днём мы вялые и ничего не хотим. Попробуй перенести всю свою полезную активность для начала хотя-бы ненадолго на вечерний и ночной режим. Мне помогло. Удачи.

Гость
#3

У всех так.

Гость
#4

Та же фигня

Гость
#5

У меня это уже 35 лет длится..

Гость
#6

Так вы не одна такая, у меня перед сном а даже больше прям в сонном состоянии я представляю завтрашний день, как наступает утро и я встаю чуть ли не в 7 утра вся такая бодрая и позитивная, иду в душ, а ещё сделаю закаливание, а потом сразу на пробежку, а потом и завтрак пп у меня и помедитирую, а потом и вовсе отправлюсь на поиски работы или ппц как я решу все свои проблемы, но дальше душа и кофе не едет, даже представленная во сне генеральная уборка останавливается только на взгляде, шо делать вообще незнаю, устала от этого дня сурка, как изменить это тоже незнаю, ложусь спать около 2-х, трёх часов, встаю в 9-10, но все равно день сурка и так уже полгода(как раз полгода как я абсалютно не работаю), пойду ка я спать и представлять свой завтрашний супер день

Гость
#7

У меня тоже так) Заметила, что день проходит продуктивнее, если начать делать дела хотя бы понемногу, а не "витать в облаках". Как говорится - "жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы")))

Милла)
#8
Гость

Так вы не одна такая, у меня перед сном а даже больше прям в сонном состоянии я представляю завтрашний день, как наступает утро и я встаю чуть ли не в 7 утра вся такая бодрая и позитивная, иду в душ, а ещё сделаю закаливание, а потом сразу на пробежку, а потом и завтрак пп у меня и помедитирую, а потом и вовсе отправлюсь на поиски работы или *** как я решу все свои проблемы, но дальше душа и кофе не едет, даже представленная во сне генеральная уборка останавливается только на взгляде, шо делать вообще незнаю, устала от этого дня сурка, как изменить это тоже незнаю, ложусь спать около 2-х, трёх часов, встаю в 9-10, но все равно день сурка и так уже полгода(как раз полгода как я абсалютно не работаю), пойду ка я спать и представлять свой завтрашний супер день

Ну что же с этим делать,жизнь то просерается,время уходит...

Гость
#9
Гость

Так вы не одна такая, у меня перед сном а даже больше прям в сонном состоянии я представляю завтрашний день, как наступает утро и я встаю чуть ли не в 7 утра вся такая бодрая и позитивная, иду в душ, а ещё сделаю закаливание, а потом сразу на пробежку, а потом и завтрак пп у меня и помедитирую, а потом и вовсе отправлюсь на поиски работы или ппц как я решу все свои проблемы, но дальше душа и кофе не едет, даже представленная во сне генеральная уборка останавливается только на взгляде, шо делать вообще незнаю, устала от этого дня сурка, как изменить это тоже незнаю, ложусь спать около 2-х, трёх часов, встаю в 9-10, но все равно день сурка и так уже полгода(как раз полгода как я абсалютно не работаю), пойду ка я спать и представлять свой завтрашний супер день

А жрать не зотите что ли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема