Гость
Статьи
ко мне переехала …

ко мне переехала неожиданно мама

ко мне переехала неожиданно мама
я живу одна
я одиночка по жизни
мне оч тяжело быть вместе с кем то под одной крышей
ненавижу когда тесно
меня это убивает
как теперь делить с мамой быт и кухню и вну и туалет
я очень брезгливп и у меня окр
я щас в стрессе таком
незнаю что со мной будет,плюс я привыкла не убирацться

а теперь как быть?помогите прошу,мне так плохо,дышать тяжело

гость
24 ответа
Последний — Перейти
Nikanora
#1

Держитесь!

Гость
#2

Да, это точно брезгливая очень, а живет грязно грязно.

гость
#3

[quote="Гость"]Да, это точно брезгливая очень, а живет грязно грязно.[/quote
я брезгую только других людей и их грязи а своей нет

Гость
#4

Учитесь справляться с окр, этим вы загоняете себя в угол. Найдите психолога, если сами не можете. Сама это пережила, мыла полы по три раза в день, и вся моя жизнь было борьба за порядок и организованность.Это лишь попытка снять беспокойство и страх.Лучше преодолеть это, вы вздохнете свободно.Желаю вам удачи и сил.

гость
#5

[quote="Гость"]Учитесь справляться с окр, этим вы загоняете себя в угол. Найдите психолога, если сами не можете. Сама это пережила, мыла полы по три раза в день, и вся моя жизнь было борьба за порядок и организованность.Это лишь попытка снять беспокойство и страх.Лучше преодолеть это, вы вздохнете свободно.Желаю вам удачи и сил. [/quote
я боючь микробов

Гость
#6

Автор, а какая причина переезда мамы к вам, у неё хата сгорела?

Гость
#7
гость

Учитесь справляться с окр, этим вы загоняете себя в угол. Найдите психолога, если сами не можете. Сама это пережила, мыла полы по три раза в день, и вся моя жизнь было борьба за порядок и организованность.Это лишь попытка снять беспокойство и страх.Лучше преодолеть это, вы вздохнете свободно.Желаю вам удачи и сил. [/quote я боючь микробов

Вот насмешила))) Да ты в них по уши))) Ты хоть почитай про микробов-то)) И откуда такие дремучие вылазиют?

Гость
#8
гость

Учитесь справляться с окр, этим вы загоняете себя в угол. Найдите психолога, если сами не можете. Сама это пережила, мыла полы по три раза в день, и вся моя жизнь было борьба за порядок и организованность.Это лишь попытка снять беспокойство и страх.Лучше преодолеть это, вы вздохнете свободно.Желаю вам удачи и сил. [/quote
я боючь микробов

Не съедят вас микробы. Отношения с матерью разные бывают, но может у неё выбора нет, договоритесь о сроке и потерпите

#9

Скажите, чтоб ехала откуда приехала. Или нравится страдать?

Гость
#10
гость

Учитесь справляться с окр, этим вы загоняете себя в угол. Найдите психолога, если сами не можете. Сама это пережила, мыла полы по три раза в день, и вся моя жизнь было борьба за порядок и организованность.Это лишь попытка снять беспокойство и страх.Лучше преодолеть это, вы вздохнете свободно.Желаю вам удачи и сил. [/quote
я боючь микробов

Автор вы боитесь микробов, а давайте я вам скажу что в теле и на теле человека такое количество микроорганизмов, что возникает вопрос?? Стоит ли их бояться. Есть ещё такая штука, как самореализующееся пророчество.
Я боялась пауков, была фобия, мне даже ночью на лицо, однажды один упал, это был ужас и страх, но посмотрев про них фильмы и осознав, меня отпустила.
Многие микроаганизмы несут нам пользу, и у человека есть иммунная система.

Гость
#11

Смотрела много передач про окр и не поверю, что вы не врете. Те, у кого это заболевание, целыми днями чистят, моют , наводят идеальную чистоту. А вы грязнуля, так что просто не хотите переезда матери

Гость
#12
Гость

Смотрела много передач про окр и не поверю, что вы не врете. Те, у кого это заболевание, целыми днями чистят, моют , наводят идеальную чистоту. А вы грязнуля, так что просто не хотите переезда матери

Хоардинг, или болезненное накопительство, или синдром Плюшкина это тоже ОКР. Автор засралась по самые уши и сидит в дерьме своем, вылазить не хочет. Пусть Наймет клининг, пусть, как теперь принято говорить, отп.и.д.о.р.а.с.ят (кстати, в этих передачах про постоянных убиральшиков мужчины всегда ***, заметили?))) квартиру перед маминым приездом. А сама к психиатру, безотносительно маминого приезда.

гость
#13
Гость

Смотрела много передач про окр и не поверю, что вы не врете. Те, у кого это заболевание, целыми днями чистят, моют , наводят идеальную чистоту. А вы грязнуля, так что просто не хотите переезда матери

Хоардинг, или болезненное накопительство, или синдром Плюшкина это тоже ОКР. Автор засралась по самые уши и сидит в дерьме своем, вылазить не хочет. Пусть Наймет клининг, пусть, как теперь принято говорить, отп.и.д.о.р.а.с.ят (кстати, в этих передачах про постоянных убиральшиков мужчины всегда ***, заметили?))) квартиру перед маминым приездом. А сама к психиатру, безотносительно маминого приезда.[/quot
у меня нет синдрома плюшкина]

гость
#14

[quote="Бухие бухи"]Скажите, чтоб ехала откуда приехала. Или нравится страдать?[/quote
ты это свокй мамке глвори говнно

гость
#15

[quote="Гость"]Автор, а какая причина переезда мамы к вам, у неё хата сгорела? [/quote
у тебя сгорит скоро мраззь

гость
#16

терь мне плозо, мы поругалисб и она ушла

Гость
#17

ну хотя бы жилье маман отмоет.

Гость
#18
гость

Хоардинг, или болезненное накопительство, или синдром Плюшкина это тоже ОКР. Автор засралась по самые уши и сидит в дерьме своем, вылазить не хочет. Пусть Наймет клининг, пусть, как теперь принято говорить, отп.и.д.о.р.а.с.ят (кстати, в этих передачах про постоянных убиральшиков мужчины всегда ***, заметили?))) квартиру перед маминым приездом. А сама к психиатру, безотносительно маминого приезда.[/quot
у меня нет синдрома плюшкина]

Угу. Я смотрю, у вас целый букет чего то гораздо серьезнее.

Гость
#19
Гость

ну хотя бы жилье маман отмоет.

И автора в дурку сдаст.

гость
#20
Гость

Хоардинг, или болезненное накопительство, или синдром Плюшкина это тоже ОКР. Автор засралась по самые уши и сидит в дерьме своем, вылазить не хочет. Пусть Наймет клининг, пусть, как теперь принято говорить, отп.и.д.о.р.а.с.ят (кстати, в этих передачах про постоянных убиральшиков мужчины всегда ***, заметили?))) квартиру перед маминым приездом. А сама к психиатру, безотносительно маминого приезда.[/quot
у меня нет синдрома плюшкина]

Угу. Я смотрю, у вас целый букет чего то гораздо серьезнее.[/quote
если человек лентяй это не значит чтото серьезное
глупая ты

гость
#21
Гость

ну хотя бы жилье маман отмоет.

И автора в дурку сдаст.[/quote
не все же психи как ты

Гость
#22
гость

И автора в дурку сдаст.[/quote
не все же психи как ты

Маме стоило приехать уже давно. Автор, иди убейся ап свою засранную стену.

гость
#23
Гость

И автора в дурку сдаст.[/quote
не все же психи как ты

Маме стоило приехать уже давно. Автор, иди убейся ап свою засранную стену.[/quote
убейся ты злое существо несчастное

Гость
#24
гость

Маме стоило приехать уже давно. Автор, иди убейся ап свою засранную стену.[/quote
убейся ты злое существо несчастное

Приедет мать, зайдет в твою нору, увидит весь этот кошмар. Ничего, конечно, ты до ее приезда не уберешь и ни в какой клининг не обратишься. Это нормальным людям противно и неприятно жить в грязи, и даже если они засрутся в связи с занятостью на работе, к примеру, к приходу гостей или родни они все уберут или заплатят за уборку. Но у больных на голову этой нормы нет. Ты ведь хочешь не того, чтобы этой грязи не было и все было чисто, приятно и красиво. Нет, это тебе не надо и противно. Ты хочешь жить в своем дерьме и грязи дальше и чтобы никто не мешал тебе в этом. Ты жалуешься не на то, что у тебя нет сил и возможностей поддерживать приемлемые гигиенические нормы, а на то, что сейчас в твое логово зайдут люди и помешают тебе валяться в своем г.о.в.н.е, утопая в нем по уши, как свинья на ферме. Ты же хочешь только этого, а не нормативной жизни, и чтобы все тебя оставили в покое и не заходили в твое логово, потому что есть опасность, что они что-нибудь предпримут и вырвут тебя из твоего привычного гогна. Фу. Бедная твоя мать, возиться с таким. Посмотри на свой срач - в твоей голове то же самое. Осознай, что ты больна, и обратись за квалифицированной медицинской помощью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: