Гость
Статьи
хочу переехать к маме

хочу переехать к маме

Мне 14 лет и я живу у своей бабушки, очень хочу переехать к маме.В моей семьи нет отца, а мама постоянно работает поэтому я вынуждена жить у бабушки.Каждый день бабушка устраивает скандал из за пустяка .Вот например положила ложку или тарелку не так, все, оскорбления за оскорблением летят в мою сторону .Я очень слабый духом человек и когда она орет на меня, у меня льются слезы градом.Обычно мама забирала меня в свои выходные домой, а сейчас прекратила.Мама приходит к бабушке на обед каждый день когда вижу ее то сразу облегчение на душу,но оно длится не долго ведь обед быстро заканчивается и моя надежда на нормальную жизнь уходит вместе с моим самым близким человеком.Что мне делать?

Lerka
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если мама такая хорошая, че ж она тебя не заберет?

Гость
#2
Света

Если мама такая хорошая, че ж она тебя не заберет?

мама наверное в очередном рейде с болельщиками.

Гость
#3

Бабушка раздражается из-за того, что она все делает для тебя, ухаживает, кормит, стирает,а ты вместо того, чтобы ценить ее и быть благодарной, больше всех любишь маму. Мама - это та что кормит, поит и учит добру. Начни относиться к бабушке как к маме, и сердце ее растает. Холл ъээ

Гость
#4
Гость

Бабушка раздражается из-за того, что она все делает для тебя, ухаживает, кормит, стирает,а ты вместо того, чтобы ценить ее и быть благодарной, больше всех любишь маму. Мама - это та что кормит, поит и учит добру. Начни относиться к бабушке как к маме, и сердце ее растает. Холл ъээ

Вы ку-ку? Девочка не слуга, чтобы старухе угождать.Старая мигера злиться, она хочет пожить для себя. А тут подросток. А ещё скорее всего старая маразматичка вымещает зло на девочке из - за своего плохого прошлого.

Гость
#5
Гость

Бабушка раздражается из-за того, что она все делает для тебя, ухаживает, кормит, стирает,а ты вместо того, чтобы ценить ее и быть благодарной, больше всех любишь маму. Мама - это та что кормит, поит и учит добру. Начни относиться к бабушке как к маме, и сердце ее растает. Холл ъээ

Вы ку-ку? Девочка не слуга, чтобы старухе угождать.Старая мигера злиться, она хочет пожить для себя. А тут подросток. А ещё скорее всего старая маразматичка вымещает зло на девочке из - за своего плохого прошлого.

Но и бабушка не обязана ей жоппу подтирать и содержать ее. Бабушка-не прислуга 14 летней выблядке. Она легко может соплюху в приют сдать. Но заботится. А помогать 14 летняя крыса не переломится, хотя бы себе жрать приготовить, постирать, убрать за собой, да в огороде себе же на корм овощи вврастить

#6

Бабушка не очень рада, что ваша мама скинула ей вас. В 14-ть лет можно и одной дома посидеть.
Изучите темы про энергетических вампиров и как от них защищаться. Так же научитесь контролировать себя и исвои эмоции.
Если бы ваша мама хотела вас забрать домой, она бы это уже сделала.

Гость
#7

Да не нужна ты маме. Не думай о себе, что все прям хотят жить с тобой-никому ты не нужна. Подростки очень мерзкие-ничего из себя еще не представляют, а права, которых нет, уже качают. И запомни, если не хочешь обязанностей, то и прав не будет. Так что сиди и не тявкай. И радуйся, что тебя в приют не сдали, там бы тебя быстро жизни научили, во все дыры бы уже имели все, кому не лень.

Яна
#8

Ваша мама, когда была молодой не слушала свою мама (вашу бабушку) спала с парнями и нагуляла себе ребенка, хотя бабушка просила ее этого не делать. Теперь ваша мать, как кукушка подкинула вас бабушке, а сама продолжает спать с мужиками, а вас не забирает, чтоб вы ей не мешать ахаться. Все близится к тому, что ваша мамаша залетит еще раз с новым ребеночком. Разумеется бабушка на это злиться и срывает всю злобу на вас, хотя виновата ваша мать.

Мой вам совет, начинайте пытаться подружиться с бабушкой. Даже если она вас обижает, врите ей, что ее любите, что она хорошая бабушка, что она единственная, кто о вас заботится и что вы хотите стать такой, как она. Через какое-то время на нее это подействует и ваши отношения станут лучше. И она вас полюбит и вы ее.

Гость
#9

Ужас, какие же злые тетки на этом форуме.. Ребенку писать такое

586548
#10
Natali

Бабушка не очень рада, что ваша мама скинула ей вас. В 14-ть лет можно и одной дома посидеть.
Изучите темы про энергетических вампиров и как от них защищаться. Так же научитесь контролировать себя и исвои эмоции.
Если бы ваша мама хотела вас забрать домой, она бы это уже сделала.

Так что что бабушка не рада, пусть это дочери своей адресует.
Скажет :"Все , дорогие мои, давайте сами"

586548
#11
Гость

Да не нужна ты маме. Не думай о себе, что все прям хотят жить с тобой-никому ты не нужна. Подростки очень мерзкие-ничего из себя еще не представляют, а права, которых нет, уже качают. И запомни, если не хочешь обязанностей, то и прав не будет. Так что сиди и не тявкай. И радуйся, что тебя в приют не сдали, там бы тебя быстро жизни научили, во все дыры бы уже имели все, кому не лень.

Ее знаю как подростки.
А люди и впрямь тут мерзкие.
Вот взять хотябы вас.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема