Гость
Статьи
Мастурбация

Мастурбация

Плохо ли девушке начинать мастурбировать с14 лет?
Плохо ли парню начинать мастурбировать с 14 лет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Абсолютно нормально. никаких проблем.

Гость
#2

Опять педофил дрочер сочиняет. за 3 дня уже несколько тем. болеешь, автор?

#3

Если вы друг другу так дрочите, то просто блеск. Секс через два года вам

#4

А в 12 модно?
И не навридт это?

Гость
#5

Жили в частном доме, в ПГТ, между соседями забор сетка/рябица. Окно моей комнатки напротив соседнего дома, хозяйка молодая толстыми ляшками, моложе мамы моей. Как она выходит, или белье вешает, или просто по хозяйству, занавеску в сторону, через тюль смотрю, и наяриваю...
Через полгода, дома у нее, она задрала платье, в секунды и слил...
В 15 лет, спасибо ей, открылся отсчет половой жизни.

Ирина
#6

Ничего плохого в этом нет .Уменя у самой сын и доця. Доця в 13 начала мастурбировать а сын в 12 лет. Это нормално и я говорила сними на жту тему,ну поотдельности конечно. Сын аж обрадовался что я такая безкомплексная и даже начал спрашивать мол нормально ли то что унего пися опухает после мастурбации и пришлось смотреть на его писю и ничего брезгливого в этом нет,конечно както необычно было трогать его орган,особенно когда он сразу кончил на меня,но я только разсмеялась и попросила чтобы он перестал извинятся передомной.

Вера
#7

С 12 лет мастурбирую и ни сколько не жалею)))))

Гость
#8
Ирина

Ничего плохого в этом нет .Уменя у самой сын и доця. Доця в 13 начала мастурбировать а сын в 12 лет. Это нормално и я говорила сними на жту тему,ну поотдельности конечно. Сын аж обрадовался что я такая безкомплексная и даже начал спрашивать мол нормально ли то что унего пися опухает после мастурбации и пришлось смотреть на его писю и ничего брезгливого в этом нет,конечно както необычно было трогать его орган,особенно когда он сразу кончил на меня,но я только разсмеялась и попросила чтобы он перестал извинятся передомной.

А сыночек, уже трахает доцю?

Гость
#9
Ирина

Ничего плохого в этом нет .Уменя у самой сын и доця. Доця в 13 начала мастурбировать а сын в 12 лет. Это нормално и я говорила сними на жту тему,ну поотдельности конечно. Сын аж обрадовался что я такая безкомплексная и даже начал спрашивать мол нормально ли то что унего пися опухает после мастурбации и пришлось смотреть на его писю и ничего брезгливого в этом нет,конечно както необычно было трогать его орган,особенно когда он сразу кончил на меня,но я только разсмеялась и попросила чтобы он перестал извинятся передомной.

А втроём не пробовали ? Детям было бы интересно с продвинутой мамой 👯👈🏃

Гость
#10
Ирина

Ничего плохого в этом нет .Уменя у самой сын и доця. Доця в 13 начала мастурбировать а сын в 12 лет. Это нормално и я говорила сними на жту тему,ну поотдельности конечно. Сын аж обрадовался что я такая безкомплексная и даже начал спрашивать мол нормально ли то что унего пися опухает после мастурбации и пришлось смотреть на его писю и ничего брезгливого в этом нет,конечно както необычно было трогать его орган,особенно когда он сразу кончил на меня,но я только разсмеялась и попросила чтобы он перестал извинятся передомной.

Мы вместе с сестрой мастурбировали

Гость
#11
Кот - Абармот

Если вы друг другу так дрочите, то просто блеск. Секс через два года вам

Gut