Гость
Статьи
Ничего не хочется …

Ничего не хочется делать, у кого такая же проблема?

зайдите в тему, давайте контролировать друг друга)Ситуация такая, мне 25, и ничего не хочется делать, не хочу никуда стремиться и стараться, хотя раньше была другая. Но потом была депрессия, сейчас из нее вышла, но мне лень что-либо делать. Переехала в Москву,и у меня здесь почти никого. Друзей нет, в целом мне нормально, но иногда накрывает тоска так как не с кем куда-нибудь сходить или съездить отдохнуть. У меня есть интерес пойти на курсы, на танцы. И я понимаю,что надо что-то начинать, и устраиваться на работу, знакомиться с людьми. Но мне так не хочется выходить из зоны комфорта, не хочется выстраивать все заново, мне хорошо жить такой жизнью, но я же понимаю, что так всегда не будет. Да и не хочется прожить жизнь как овощ, хочется иметь друзей, знакомиться с парнями, иметь увлечения. В общем, у меня какая-то непонятная лень, и ничего меня не мотивирует,но и полностью меня моя жизнь не устраивает. И я думаю, если есть здесь такие же люди, отпишитесь, может на этой ветке будем друг друга контролировать, писать свои достижения за день, может глядя друг на друга будем себя мотивировать.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А щас кто обеспечивает?

Автор
#2
Гость

А щас кто обеспечивает?

У меня накопления

#3

Доброго вечера!
Если еще актуально-
напиши мне на почту mili_helen@bk.ru
Проживаю сейчас такой период!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: