Гость
Статьи
Широкий ли у вас круг …

Широкий ли у вас круг общения?

Широкий ли у вас круг общения ВНЕ работы? #общение

Александр
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет только на..ря один директор завода мне продукты покупает и один депутат все на работу меня пытается устроить.

Гость
#2

Ну, например, у меня - да, широкий круг общения. Иногда мне даже кажется, что он уж слишком широкий.

Гость
#3

Нет. Всякого людья мне хватает на работе. Вне работы хочется быть наедине с близкими или с собой.

Александр
#4
Гость

Нет только на..ря один директор завода мне продукты покупает и один депутат все на работу меня пытается устроить.

"На ря" что это означает?

#5

Две подруги. Которых нереально собрать вместе. Поэтому всегда нуждаюсь в отношениях. Слишком общительная. Люблю рассказывать все что со мной происходит. Моим подругам не интересно какой сейчас красивый закат. А у парней нет выбора

Гость
#6

Две приятельницы, с которыми редко видимся. Я замужем, а у семейных дам часто круг общения замыкается на муже и детях, увы

Гость
#7

А у меня вообще нет общения ни с кем!!! В прямом смысле этого слова. Единственно с кем было общение так это мои Родители, которых к сожалению уже нет вживых.

#8

Нет. И никогда не был широким. Ограничиваю его сознательно. Не люблю толпы, люблю индивидуальный подход и камерное общение. Вне работы буквально несколько человек, с которыми общаемся умеренно, бывает, что и нечасто. Мне людей разнообразных на работе с лихвой хватает, да так, что смотрю в список контактов и думаю: кто все эти люди и откуда я их знаю?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: