Гость
Статьи
Парень касается..

Парень касается..

Короче знакомый трогает меня за живот. Я когда рядом прохожу он трогает меня за живот и смотрит в глаза. Что это значит? Почему за живот? Я кстати худенькая красивая молодая девушка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ScalaGirl
#1
Автор

Короче знакомый трогает меня за живот. Я когда рядом прохожу он трогает меня за живот и смотрит в глаза. Что это значит? Почему за живот? Я кстати худенькая красивая молодая девушка

Может он коротышка и не может до сисек дотянуться? :D
Блин автор да кто знает, почему он вас трогает за живот, может фетишист животовый, но так как вы написали, что вы худенькая красотка, я вам подиграю и скажу, что он от вас без ума! на днях вам руку и сердце предложит :)

Гость
#2

Трогает потому что вы позволяете. Может между штанов тоже начнёт. Думаю это тоже вам понравится.

Света
#3

Скоро он за жоппу тебя будет щупать - ты ведь позволяешь.
Беееееееее.

#4

Он подозревает, что ты - не человек, а рептилоид, поэтому ищет пупок или его отсутствие.

Гостья
#5

У меня один знакомый любил свою жену вот так вот, проходя мимо, потрогать за живот. Делал это с большой нежностью, и животик в виде складки у нее был. Все люди разные, и нравятся им разное.

#6

Как тронуть за живот если ты идешь?)))
А вообще моего знакомого так девственности лишила тетка, сидели и она его руку взяла и положила себе на живот, тогда до него дошло что надо переходить к сексу))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: