Гость
Статьи
Что делать если у тебя …

Что делать если у тебя слабая логика?

И если туго соображаешь ? Может есть упражнения на тренировку ?

Зена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминизм поможет вам натренировать логику!

Выдра
#2
Гость

Феминизм поможет вам натренировать логику!

Да я серьёзно спрашиваю

Гость
#3
Выдра

Да я серьёзно спрашиваю

Побольше думайте головой, решайте сложные задачи, старайтесь развиваться и тогда и логика появится!

Гость
#4
Гость

Феминизм поможет вам натренировать логику!

Ну сложно женщинам с логикой. Хотя есть и кто в следствии работают. Что у вас за вопросы такие, что не решите?

Выдра
#5
Гость

Ну сложно женщинам с логикой. Хотя есть и кто в следствии работают. Что у вас за вопросы такие, что не решите?

Да вы понимаете , троллят меня , до меня только дошло. На собеседованиях и муж. А я велась. И как поняла троллят давно. А я сообразить не могу что сразу отвечать мне обидно

Гость
#6

Это у мужчин с памятью туго. Плохо запоминают.

Гость
#7
Гость

Ну сложно женщинам с логикой. Хотя есть и кто в следствии работают. Что у вас за вопросы такие, что не решите?

Ты сексист и женоненавистник! И этим все сказанно! Типичная мужская логика,которой нет! И незнание того что такое настоящий феминизм, и за что он борется!

Гость
#8
Гость

Это у мужчин с памятью туго. Плохо запоминают.

Вот это точно, настоящий феминисткий ответ!

Гость
#9
Выдра

Да вы понимаете , троллят меня , до меня только дошло. На собеседованиях и муж. А я велась. И как поняла троллят давно. А я сообразить не могу что сразу отвечать мне обидно

Я тоже бывает серьёзно всё воспринимаю :)

Выдра
#10

Да не все женщины со слабой логикой же. Я спрашиваю про себя. Не пойму . Всегда я была такая или сейчас . Если сейчас надо анализировать как до этого дошло

Выдра
#11
Гость

Я тоже бывает серьёзно всё воспринимаю :)

А тут спрашивают почему так решила и смеются нарочно

Гость
#12
Гость

Ты сексист и женоненавистник! И этим все сказанно! Типичная мужская логика,которой нет! И незнание того что такое настоящий феминизм, и за что он борется!

Ты молодчина, что имеешь свою позицию. Умница ;)

Гость
#13

Вафля с вами, горбанька.

Выдра
#14
Гость

Вафля с вами, горбанька.

Что такое вафля и горбанька? 😂

Гость
#15

Тебя , горбанька, троллит своим старым хэром старый гастарбайтер—педераст. Прям в рот троллит.))))

Выдра
#16
Гость

Тебя , горбанька, троллит своим старым хэром старый гастарбайтер—педераст. Прям в рот троллит.))))

Ахааха аааааа это про кого? Ахаахаха старый придераст ахаахахаа у меня одна ассоциация 😂

Выдра
#17

Чо Щяс нарочно что ли все? 😂 я вот думаю что - то не то

Гость
#18

Вафля с вами, горбанька.
Как соссала старому педерасту, так и будешь соссать.

Выдра
#19
Гость

Вафля с вами, горбанька.
Как соссала старому педерасту, так и будешь соссать.

😂 хеееер 😂 не было такого аааахааха если только образно ахахахахаа блин

Гость
#20

Развивающие игры.

Ха
#21
Зена

Что делать, если у Тебя слабая логика?

Если у меня она слабая- приезжай ко мне. Укрепи. Жду.

Ха
#22
Гость

Это у мужчин с памятью туго. Плохо запоминают.

Это потому что мы не злопамятные. Делаем зло и забываем.

Гость
#23

Автор, логика, так же, как и любая другая наука, изучаема. Конечно, есть люди, которые от рождения мыслят лучше логически. Но вы на правильном пути, если ищете способы решения. Мы в университете логику изучали. Есть учебники, есть упражнения на дедукцию, объясняют различные логические решения, научитесь отличать манипуляции. Дерзайте, всё возможно. В любом случае, не повредит.

Гость
#24

Автор, большинство кто троллит или задаёт внезапно каверзные вопросы на самом деле продумали их до того как вам задать. Хоть немного но продумали.
Задайте им так же внезапно, и они так же замешкаются и начнут тупить.
Большинство 'остроумят' только в нападении.

Гость
#25
Выдра

Да вы понимаете , троллят меня , до меня только дошло. На собеседованиях и муж. А я велась. И как поняла троллят давно. А я сообразить не могу что сразу отвечать мне обидно

А вот то, что муж троллит это обидно, я б этому засран-цу сказала, считает свою жену дурочкой значит оскорбляет собственный выбор.

Гость
#26

О,та же ситуация+ не можешь излагать свои мысли...Памяти нет.(((

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: