Гость
Статьи
Стоит ли, если …

Стоит ли, если уверена, что отношения не серьёзные?

Проблема такая: на инстиктивном уровне хочу секса (девственница 18 лет), есть молодой человек, с которым знакомы месяц, он мне вроде симпатизирует, но нет огромной прямо таки любви. Он проявляет знаки …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Egtavl
#51

Автор, решать вам как поступить. Вами, в силу вашего возраста, движет любопытство - а как это? Как себя потом ощущаешь? Сейчас у вас "бабочки летают в животе", потом им придется столкнуться с тараканами в вашей голове, потому что реальность не будет вас устраивать,и тут начнется "веселье". О чем это я? Поймите, для мужчины, каким бы он ни был, добиться от женщины секса - это финальная точка. Он делает вывод - все что я делал привело меня к сексу, напрягаться и менять свое поведение не нужно, я и без этого все получу. И если что-то вас не устраивало, а вы об этом не сказали, в надежде изменить это в "серьезных отношениях ", то оно останется таким же и будет вас раздражать. Если вы хотите серьезных отношений, значит строите их до секса. Интимные отношения - это не секс, это такие отношения, где вы можете открыться человеку, довериться, рассказать открыто о том, что вас волнует, знать что вас защитят на всех уровнях. Для мужчины секс - это чисто поступательные телодвижения, для женщины секс - это поцелуи, подарки, доверие, открытость, защищенность. Если ваше желание иметь такие отношения, то я бы не торопилась, и мягко отказала бы, посмотрела бы на его реакцию и дальше бы устроила отношения исходя из результата. А если вы хотите просто расстаться с девственностью и удовлетворить свое любопытство - тогда соглашаетесь на ночь любви с этим мужчиной

Гость
#52

Даже я, женщина у которой было рекордное число партнеров, рассталась с девственностью по любви. Девка, ты ж не робот, дырявиться об кого попало. Влюбись хотя бы. У нас не очень хорошо с сексом без обязательств как у мужиков, нам нужен сильный интерес, страсть, что бы получать удовольствие от секса. Тем более впервые.
Но если тебе так хочется - пожалуйста, мне пофиг!

Гость
#53
Алекса

автор. иди в ютуб. смотои тему _ *** причины возникновения. скорее всего в будущем иы пополнишь ряды 80 процентов россияное ставших разведенками с прицепом. еще изучай вопрос высокопримативных

О, автор, на ответы неликвидного мужла на вуман.ру забивай всегда))) Тут уж кроме вонючей гнили никаких дельных советов не дадут. Там комплекс на комплексе, детские психотравмы, зажимы и каша в мозгах, помноженная на бесконечные неудачи у нашего пола.

Гость
#54
Гость

Какая память? Сунул бревно, море крови? *** хочет быть первым? В таком случае, процесс дефлорации, надо производить самостоятельно. Ибо ни один муд.ло не достоин такой чести. "Первый мущино", Аж смешно. )))))
Самомнение о себе и своём стручке, Аж зашкаливает.

Порванку неудачница подорвалась😂😂😂 в тебе чести и достоинства ноль, о чем ты говоришь шаболда дешевая😂

Гость
#55
Гость

О, автор, на ответы неликвидного мужла на вуман.ру забивай всегда))) Тут уж кроме вонючей гнили никаких дельных советов не дадут. Там комплекс на комплексе, детские психотравмы, зажимы и каша в мозгах, помноженная на бесконечные неудачи у нашего пола.

Глисту рвануло...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: