Гость
Статьи
Дочь не хочет работать

Дочь не хочет работать

Мне 66 лет у меня есть дочь 30 лет работать не хочет всё время к кому нибудь приспосабливается сейчас пытается присосаться ко мне если и работает то только до первой зарплаты моя пенсия не позволяет мне её содержать Может кто подскажет как выйти из данной ситуации? Спасибо

Валентин
24 ответа
Последний — Перейти
Лиля Брик
#1

Ограничить на нее расходы. Давать только самое необходимое, все остальное (шмотки, косметика, путешествия, посиделки) пусть из своих денег оплачивает.

Гость
#2

Пинка дать для разгону взрослой бабище.

Гость
#3

Дети- это же счастье....

Гость
#4

а стакан воды она приносит?

Алиса
#5

У моего знакомого синдром иронии судьбы. Ему всё время мерещится, что якобы я у него в рот беру. Но я высказываю просто своё мнение. Я не обязана быть атеисткой. Я уверовала, я познала, что истина в любви.
С этим существом вообще неизвестно как разговаривать. У существа отношение такое: есть два мнения, одно моё, другое неправильное. Существо очень болезненно реагирует, когда я говорю, что я не атеистка, я не мешок с молекулами, я верю, что есть духовный мир и, в частности, Бог. Я не была атеисткой, я была оккультисткой. Мы вызывали духов на блюдечке, блюдечко двигалось, показывало буквы, цифры. Да, это был наш грех, мы поступали неправильно. Но это не атеизм.
Как общаться с существом, которое выражает такую жизненную установку, что "есть два мнения, одно моё, другое неправильное"?

Алиса
#6

Я уверовала, я
- вот опять мне отказано в праве выбора: я не могу говорить о своей вере, я лишена такой возможности.
Ну и как общаться с таким существом?

Алиса
#7

Как вы познакомились с существом?
- Мы познакомились.. в суде.
Был суд по теме церкви/секты Христиан Адвентистов Седьмого Дня. Тогда приехал Джон Картер, ну так вот по каналу Россия-К и был телесуд. Я была свидетелем защиты. Я рассказала о спасении моей души из озера огненного, где я бултыхалась в своём размышлении. Существо обратило на меня своё божественное внимание, и с тех пор я страдаю в псевдоинтернете. Существо тоже страдает. Мы умираем вместе....

Гость
#8

Неудивительно. Сколько женщин не знаю все не хотят работать. Хотят сидеть на шее и смотреть сериалы про бизнесмена Арсена и приежию Халю по тв Россия.

Гость
#9

Каковы причины нежелания работать- болезнь,пьянство,отсутствие образования?
Не может психически и физически здоровый человек сидеть на шее у матери,если это не временные трудности, связанные с поисками работы,например

Гость
#10

Пусть себе сожителя ищет и перебирается к нему.
Поспрашивайте у своих подруг, может у кого-то есть сын средних лет со стабильным доходом и проблемами в общении с противоположным полом.
Таких мужчин не так уж мало

Гость
#11
Гость

Каковы причины нежелания работать- болезнь,пьянство,отсутствие образования?
Не может психически и физически здоровый человек сидеть на шее у матери,если это не временные трудности, связанные с поисками работы,например

Скорее всего просто ленивая дармоедка с завышенным чсв.

Гость
#12
Гость

Пусть себе сожителя ищет и перебирается к нему. Поспрашивайте у своих подруг, может у кого-то есть сын средних лет со стабильным доходом и проблемами в общении с противоположным полом. Таких мужчин не так уж мало

Э, не надо сажать этого паразита на шею парней. Мамка воспитала, пускай сама и кормит.

Гость
#13

Автор, а у нас у мужа брат 40 лет. Всю жизнь толком не работал, содержат свекры. И вечно ноют,что он такой сякой. Я им говорю не кормите на сигареты деньги не давайте,не одевайте. Я сделала вывод что сами виноваты.

Гость
#14
Гость

Э, не надо сажать этого паразита на шею парней. Мамка воспитала, пускай сама и кормит.

Поддерживаю.

Гость
#15
Гость

Э, не надо сажать этого паразита на шею парней. Мамка воспитала, пускай сама и кормит.

Есть мужики, которые готовы посадить себе на шею безработную даму в обмен на регулярный секс.
Это, конечно, очень специфическая категория мужчин, но в случае дочери выбирать особо не приходится.

Гость
#16

Её нужно выдать замуж за турка.
Депрессия у девки, 30 лет, мужика нет.

Валентин
#17
Гость

а стакан воды она приносит?

Какой стакан воды вы о чём наоборот смотрит чтоб ей кто дал

Эльфа
#18
Гость

Каковы причины нежелания работать- болезнь,пьянство,отсутствие образования?
Не может психически и физически здоровый человек сидеть на шее у матери,если это не временные трудности, связанные с поисками работы,например

Причина- воспитание.

Анатолий
#19
Валентин

Мне 66 лет у меня есть дочь 30 лет работать не хочет всё время к кому нибудь приспосабливается сейчас пытается присосаться ко мне если и работает то только до первой зарплаты моя пенсия не позволяет мне её содержать Может кто подскажет как выйти из данной ситуации? Спасибо

Советскому человеку сложно обьяснить в какой заднице сейчас находится работа в нашей стране это даже не 90 годы. Это дореволюционная империя. Одни торгаши. Нищенское существование даже работая. Возьмите это в расчет и поймете что при таких раскладах ей работать совершенно не захочется.

Анатолий
#20

А ну еще вспомните что сейчас поколение потребления и все окончательно встанет на места. Вы думали у вас вырастет комсомолка активистка чтоли на месте разрушенной и разграбленной страны? Все закономерно получилось.

Гость
#21

Моя мама советский человек. Ну не получилось из меня комсомолки, идущей по головам. Тем более я работаю на 0,5 ставки плюс получаю зарплату от мужа. За то я рожаю чудесного малыша.

гость
#22
Гость

Неудивительно. Сколько женщин не знаю все не хотят работать. Хотят сидеть на шее и смотреть сериалы про бизнесмена Арсена и приежию Халю по тв Россия.

не работаю и не хочу. сериалы не смотрю, кроме Не родись красивой, ничего не нравится. смотрю только ютуб, музыку, политику.

#23
гость

не работаю и не хочу. сериалы не смотрю, кроме Не родись красивой, ничего не нравится. смотрю только ютуб, музыку, политику.

А на что же вы живёте? Тем более, женщиной быть дорого...

Гость
#24
Гость

Пусть себе сожителя ищет и перебирается к нему.
Поспрашивайте у своих подруг, может у кого-то есть сын средних лет со стабильным доходом и проблемами в общении с противоположным полом.
Таких мужчин не так уж мало

Автор, мужчина Валентин. У каких подруг он должен спросить? В 66 лет. Если и есть у него подруги то их дети работают и сами себе пары уже ищут. Читайте тему прежде чем ответ строчите мужику.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: