Гость
Статьи
"Такая как она любит …

"Такая как она любит ездить в Турцию"

Что означает фраза "Такая как она любит ездить в Турцию". Типа прости*утка или фифа, кто знает ? Или совсем другое может значения

Даша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит "умная женщина, которая знает себе цену". Такая с васьней никогда не свяжется.

Гость
#2

типа дама со средним достатком, но которой оооочень хочется на заграничный курорт

Гость
#3
Даша

Что означает фраза "Такая как она любит ездить в Турцию". Типа прости*утка или фифа, кто знает ? Или совсем другое может значения

не фраза а бред какой то))) вы где услышали? или сами выдумали?)))

Гость
#4

Хочется на Мальдивы, а позволить не могу)))

Гость
#5

Бухгалтерша значит или приравненная по незамысловатости. Только они из года в год ездят в Турцию обжираться в all и не отрывать попу от лежаков

Гость
#7
Гость

Хочется на Мальдивы, а позволить не могу)))

Именно дело в том, что таким и не хочется на Мальдивы, никуда. Выбирают по принципу покороче перелет и покруче отель. Страна, достопримечательности и остальное им не интересно. Пожрать и поспать, все. Таких много! Боюсь что большинство женщин такие

Гость
#9
Гость

Бред про то что Турция позорна. Красивая природа, богатая история. Я вот люблю Турцию, не просто жрать и загорать а по экскурсиями поездить, интересные места посмотреть

А да и роман курортный иногда закрутить (не с турком)

Иванка
#10

Это означает, что денег хватает только на Турцию или она просто любит там отдыхать. В Турции не была, но ничего такого не вижу уж стремного, в том, чтобы туда съездить. Пока просто не хочу, выбираю другие направления. А вот пишут про Мальдивы, не понимаю, чего их так суют всюду. Что там делать то? Нет, могу понять, когда парочки туда ездят, типа романтично уединиться. А одной, что там делать или с подругой? Есть более прикольные места)

Иванка
#11
Гость

Именно дело в том, что таким и не хочется на Мальдивы, никуда. Выбирают по принципу покороче перелет и покруче отель. Страна, достопримечательности и остальное им не интересно. Пожрать и поспать, все. Таких много! Боюсь что большинство женщин такие

Какие достопримечательности на Мальдивах?)) Уж в Турции поболее)

МиссЕлена
#12

дешевка значит )

Гость
#13

Это значит, что она "***", не против переспать с турком и другими представителями южных наций, отношения с ней заводить не следует.

Автор
#14

Это значит, что достаток не позволяет выбирать европейские курорты. Остальной бред про б.л.яд.ство не читайте, больные люди пишут.

Гость
#15

Вырвали фразу и контекста.Автор,скажите кто и при каких обстоятельствах это сказал,тогда я скажу вам,что она означает))))

Гость
#16

Только от вас тут и слышу эту фразу. Может расскажете нам сами?

Гость
#17
Автор

Это значит, что достаток не позволяет выбирать европейские курорты. Остальной бред про б.л.яд.ство не читайте, больные люди пишут.

Это вы просто не в теме. Зайдите на любой мужской форум, где обсуждают любительниц Турций и Египтов. Стереотипы да, но они имеют место быть. Кстати, утверждать, что в Турцию ездят только те, у кого нет денег на Европу, это тоже недалекость.

Orange horse
#18

Два варианта:
1. Непритязательная, может поехать в помойку, главное, чтобы море и пляж. Многие считают, что турция - это только три звёзды за три копейки.
2. Едет за турками. Многие считают, что женщины ездят туда ради курортных романов с турками.

Гость
#19
Автор

Это значит, что достаток не позволяет выбирать европейские курорты. Остальной бред про б.л.яд.ство не читайте, больные люди пишут.

Это значит, раз любит ездить в Турцию, значит, спит с турками и для отношений не годится. Именно так многие мужики и рассуждают, и целые темы создают.

По
#20

А если я люблю ездить в Таиланд, то я люблю снимать девочек и трансух?

Гость
#21
Иванка

Какие достопримечательности на Мальдивах?)) Уж в Турции поболее)

В пошутили насчет Турции конечно? Не знать, что Стамбул бывший Константинополь или Новый Рим, там достопримечательностей полно, история этого города потрясает, может только школьник младших классов :)

Гость
#22
Гость

не фраза а бред какой то))) вы где услышали? или сами выдумали?)))

Услышала)

Гость
#23
Гость

Вырвали фразу и контекста.Автор,скажите кто и при каких обстоятельствах это сказал,тогда я скажу вам,что она означает))))

Один парень, я пошла на роботу
к подруге, там с ней работали 2 парня и один подмигнул мне (сам он иностранец), а потом когда я ушла то он такое сказал про меня, подруга рассказала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: