Гость
Статьи
Вопрос только к …

Вопрос только к девушкам которые жили или живут одни

Девушки которые жили или живут одни у вас бывало такое что вы разговаривали сами с собой или что то делали не то (ну там что нибудь разбивали и т.д.) и вы злились и ругались сами на себя?И возможно ходили злые на себя целый день.Лично я живу одна и у меня такое часто происходит

олеська 30 лет
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое происходит, когда уже совсем в отчаянии и совершенно одна. Ни друзей, ни подруг, ни родственников. Почему вы одна? Работаете?

Гость
#2

Нет, у меня такого не было. У меня мозги глючат только от присутствия других людей.

гость
#3

да бывает а что

Гость
#4

Нет, конечно! Как можно "ходить злой на себя целый день" из-за сущей фигни. :( Выбирайтесь в люди, вы совсем одичали! Я максимум могу себя корить за какие-то неправильные поступки (в отношениях с другими людьми), и то не целыми днями, а изредка, когда вспоминаю. И вне зависимости, живу я сейчас одна или нет. Вещи вообще не должны вызывать таких эмоций! Если только вы машину разбили, можно пару дней попереживать. :)

#5

Естественно, если я одна и что-то делаю не так, я ругаю себя, а кого ещё? И разговариваю тоже сама с собой.

#6

Я после перепоя себя ругаю)))))
Может, вы тоже прибухиваете?

Умная
#7

Анекдот вспомнился
- Доктор, помогите мне- я разговариваю сам с собой
- Это кому то мешает?
- Нет,я живу один
- Тогда что вас смущает?
- Доктор но я такой зануда!

Xозяин
#8

Мужика тебе надо, пока не поздно

#9
олеська 30 лет

Девушки которые жили или живут одни у вас бывало такое что вы разговаривали сами с собой или что то делали не то (ну там что нибудь разбивали и т.д.) и вы злились и ругались сами на себя?И возможно ходили злые на себя целый день.Лично я живу одна и у меня такое часто происходит

Бывает, конечно.Семь лет одна живу))

Гость
#10

Я не одна живу, но когда дома одна нахожусь то разговариваю сама с собой, спорю, ругаюсь со своим вторым "я", и че? это нормально

Гость
#11

жила одна. бывало, что сама с собой разговаривала. помню как то ночью страшно стала после просмотра фильма ужасов, а кошка на кухне еще что то перевернула, что я до потолка подскочила. я сама себя в слух уговаривала не бояться и говорила, что это кошка итд и бывало что ругала себя вслух. да и сейчас такое бывает. я давно не живу одна.

#12

А чо только девушки. Я парень уже лет 12 живу один, сам с собой разговаривать? Постоянно.

Гость
#13

Автор. я жила одна в студенчестве несколько лет. Ну как одна - часто бывали в гостях подруги, конечно, друзья... но поговаривала, да - с собой, любимой. Ну я Вас утешу чем. Когда сдавала сессии - разговорчики с самой собой - вообще цветочки. Помню, одним летом доучилась до такой ручки, что не заметила, как в моей кухне сделали перестановку, с переносом холодильника (одной из моих хозяйственных подруг внезапно показалось, что так убудет лучше - и на впоследствии уверяла, что я не только одобрила ее затею, но и даже лично в ней участвовала - честно: НЕ ПОМНЮ!))) ). А потом как-то среди ночи я глянула в собственное окно, оторвав мозг от лекций - и увидела на секундочку - реально УВИДЕЛА, вот феномен какой мозг человеческий)) - южный пейзаж (жила вообще в другом регионе). Потом очухалась - но сообразила, что пора линять))) с утра рванула за билетом - и прямо с последнего экзамена "не отходя от кассы" двинула в аэропорт, на Сочи. И ничего, не спятила) Так что не переживайте, если иных стойких признаков психических расстройств не наблюдается, то внутренний диалог, озвучиваемый вслух, - ничего особенного.

Олеська
#14
гость

да бывает а что

Интересно у кого это еще бывает кроме меня

Олеська
#15
Гость

Нет, конечно! Как можно "ходить злой на себя целый день" из-за сущей фигни. :( Выбирайтесь в люди, вы совсем одичали! Я максимум могу себя корить за какие-то неправильные поступки (в отношениях с другими людьми), и то не целыми днями, а изредка, когда вспоминаю. И вне зависимости, живу я сейчас одна или нет. Вещи вообще не должны вызывать таких эмоций! Если только вы машину разбили, можно пару дней попереживать. :)

Это просто пример не удачный Мне пофиг на всякие тарелки мне не нрааиться убирать остатки от тарелок.А злая весь день ходила когда оторвала бампер на вольво с 40.И в других случаях тоже весь день злая ходила.

Олеська
#16
mskd_cat22

Бывает, конечно.Семь лет одна живу))

Я не меньше 12 лет живу одна

Олеська
#17
ksss-s

Я после перепоя себя ругаю)))))
Может, вы тоже прибухиваете?

Не разу не пила алкоголь.

Dj
#18

Какой размер груди у девушки с белыми волосами из видео Fetish Motel?

Гость
#19

Живу одна. Нет не бывает.

Олеська
#20
Гость

Живу одна. Нет не бывает.

А с кам вы тогда разговариваете когда вы одна?

Гость
#21
Олеська

А с кам вы тогда разговариваете когда вы одна?

Да?? Мне тоже интересно!

Злобный Пупсик
#22

не было такого. я сама с собой не разговариваю. и вообще дома не разговариваю. просто я так задалбываюсь говорить на работе, что дома я радуюсь благословенной тишине квартиры и возможности просто закрыть рот

#23

Наоборот поймала себя на мысли, что вообще не разговариваю. Сначала ещё кое как по телефону разговаривала, но и это надоело. Где то неделю не разговаривала и написала об этом знакомому, он предложил открыть окно и крикнуть «жоппа!»))
Но я вообще не особо люблю разговаривать

Гость
#24
Злобный Пупсик

не было такого. я сама с собой не разговариваю. и вообще дома не разговариваю. просто я так задалбываюсь говорить на работе, что дома я радуюсь благословенной тишине квартиры и возможности просто закрыть рот

А я вот книжки читаю, на гитаре играю, пенсионерам помогаю (с остановки довожу на машине до дома). Соседям пожилым помогаю, мне потом то мед принесут, то пирог, то голубцы, то варенье. Приятно!!! Завидую тем, у кого бабушки и дедушки рядом.

Гость
#25

Вслух иногда проговорю мысль, но прям диалога не припомню. Себя люблю, не ругаю. Молчание ценю, поэтому ощущаю себя хорошо. Пустой трёп раздражает, тв нет, иногда смотрю фильмы по компу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: