Гость
Статьи
Лето пролетело слишком …

Лето пролетело слишком быстро

Помню, как, к примеру, был корпоратив у нас, 7 июня - реально такое чувство, что это было на прошлой неделе! Но это было вначале лета, как так! А сейчас оно (лето) - уже подходит к концу! Меня это беспокоит, что так время пролетело. Раньше такого ощущения быстротечности времени небыло. Как время замедлить? Какие знаете способы?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая ерунда после 20 началась, и годы так быстро летят, только недавно 20 было, а на следующей неделе уже 25( а потом оп и новый год

Марина
#2

Если каждый день как день сурка, то не только лето закончится за мгновение, но и вся жизнь. Вносите в свою обыденность события и эмоции, которые соответствуют вашим возможностям.

розовые сопли
#3

Не люблю лето , у нас на следующей неделе обещают +36, жду не дождусь когда это унылое ...овно закончится и начнётся осень. Лето долгое, блин и противное.

Гость
#4

Я лето тоже не люблю из-за жары,но вот насчёт времени вы правы. Сегодня смотрю,детей ведут в садик и так нахлынуло,вроде,как вчера было,что сын маленький и я его тоже веду ,а прошло уже 20 лет.

Гость
#5

Зато зима тянется вечность... особенно когда неделю -40 не выйти никуда, кажется, что месяц прошел.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: