Гость
Статьи
Ударили в очереди на …

Ударили в очереди на маршрутку

Стояла в очереди на маршрутку почти час, я была третьей, за мной много людей уже заняло. Передо мной стоял полный мужчина и самая первая женщина с ребенком лет 10 и за мной бабушка. Подошла беременная женщина и нагло встала сбоку между мной и мужчиной, то есть хотела вклиниться в очередь. Я ей сказала что очередь заканчивается там. Тогда она начала ругаться и женщина с ребенком и бабушка тоже. Я предложила им самим ей уступить, тогда женщина подлетела ко мне и ударила меня. Я начала ее бить в ответ, она кричала, ее ребенок начал рыдать. Бабка стала кричать как резаная протяжно букву "оооооооооо". Люди сзади подумали что это я бью бабку, начали кричать чтобы я ее не трогала. Мужик передо мной который стоял встал между мной и женщиной. Тем временем пришла маршрутка и беременная женщина влезла первой. Потом мужчина. Женщина с ребенком кричала что я должна выйти ведь мое место в очереди заняла беременная. Но я просто молча сидела. Эта женщина и бабка всю дорогу причитали какая я наглая и бабка спрашивала что если бы это моя родственница была ей я бы тоже не уступила что ли. Но я их игнорировала и потом вообще начала слушать музыку в наушниках. Как вы бы повели себя в такой ситуации?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Хорошо иметь машину

Гость
#3

А что случилось с вашей машиной? Почем на маршрутке, а не на такси хотя бы?

Максим
#4

Это що же твориться то? Принценсса-королеына и на маршрутке с простолюдинами ездит на работу. Где настоящие достойные мущины?

#5

Если это правда, то все хороши в этой истории

#6

Я бы тоже тебе вмазала, чтобы ты без зубов осталась, сукааааа недоразвитая. Куяййй со своими выдуманными историями епанашкааа недоделанная

Гость
#7

В каком городе такое увлекательное ожидание маршрутки?

Гость
#8

Вечер воскресенья и такие скучные разводки....

Гость
#9

Причем здесь, есть у автора машина или нет? Как будто у автомобилистов не бывает таких ситуаций, ещё как бывает! То какой-нибудь дурак выскочет на дорогу, начинаешь на него орать, а он тебе в ответ. Или могут подрезать, обсигналить, обозвать, подойти по машине ударить, а за неправильную парковку и вовсе повредить автомобиль. А насчет конкретной ситуации, я считаю беременная должна была в конец встать, не нравится, вызывай такси!

Гость
#10
Гость

В каком городе такое увлекательное ожидание маршрутки?

Начнем с более глобального. В какой стране?

Гость
#11

Даже дочитывать не стала, так скучно написано. И впервые слышу про очередь на маршрутку.

Гость
#12

что за ебeня у вас,назовите вашу мухоcранскую область.

Гость
#13
Гость

Причем здесь, есть у автора машина или нет? Как будто у автомобилистов не бывает таких ситуаций, ещё как бывает! То какой-нибудь дурак выскочет на дорогу, начинаешь на него орать, а он тебе в ответ. Или могут подрезать, обсигналить, обозвать, подойти по машине ударить, а за неправильную парковку и вовсе повредить автомобиль. А насчет конкретной ситуации, я считаю беременная должна была в конец встать, не нравится, вызывай такси!

Слушай, кусок кошатницы, не комментируй разводки

Принцесса Эльза
#14

Привет, Автор! Ты молодец, правильно! Надо уметь за себя постоять.

Корабельная крыса
#15

Трёхместные маршрутки?
Ну вы, блин, даёте.

PS: разводка

Огурец
#16
Автор

Стояла в очереди на маршрутку почти час, я была третьей, за мной много людей уже заняло. Передо мной стоял полный мужчина и самая первая женщина с ребенком лет 10 и за мной бабушка. Подошла беременная женщина и нагло встала сбоку между мной и мужчиной, то есть хотела вклиниться в очередь. Я ей сказала что очередь заканчивается там. Тогда она начала ругаться и женщина с ребенком и бабушка тоже. Я предложила им самим ей уступить, тогда женщина подлетела ко мне и ударила меня. Я начала ее бить в ответ, она кричала, ее ребенок начал рыдать. Бабка стала кричать как резаная протяжно букву "оооооооооо". Люди сзади подумали что это я бью бабку, начали кричать чтобы я ее не трогала. Мужик передо мной который стоял встал между мной и женщиной. Тем временем пришла маршрутка и беременная женщина влезла первой. Потом мужчина. Женщина с ребенком кричала что я должна выйти ведь мое место в очереди заняла беременная. Но я просто молча сидела. Эта женщина и бабка всю дорогу причитали какая я наглая и бабка спрашивала что если бы это моя родственница была ей я бы тоже не уступила что ли. Но я их игнорировала и потом вообще начала слушать музыку в наушниках. Как вы бы повели себя в такой ситуации?

дикари. дикари. и как покатались? ))

Гость
#17

тему надо бы правильно называть: из жизни маргиналов.

нижегородка
#18
Гость

Даже дочитывать не стала, так скучно написано. И впервые слышу про очередь на маршрутку.

вы в мАскве ни разу не были?
Там очереди в маршрутку - норма.
Сама не раз стояла. Но там такая фишка: ежели хочешь ехать стоя - без очереди могешь. Я так и делала. Подходила маршрутка, я к двери, жду пока все очередники зайдут, сядут, потом захожу и еду стоя. И не я одна так.
Не раз писала про дууурных мАсквичей - которые в метро друг друга бьют - а теперь уже и до наземного транспорта добрались.

Гость
#19
Корабельная крыса

Трёхместные маршрутки? Ну вы, блин, даёте. PS: разводка

Прямо мои мысли. Это же надо было так психануть из-за того, что зайдешь в маршрутку не третьей, а четвертой. Либо автор невероятного пошиба истеричка, либо разводка.

Гость
#20
Автор

Стояла в очереди на маршрутку почти час,

Дура? Такси вызвать религия не позволила?

Гость
#21
Гость

Даже дочитывать не стала, так скучно написано. И впервые слышу про очередь на маршрутку.

Не, очереди бывают и еще какие. Вот у нас в Москве на Павелецкой минут 15 стоишь и очередь тянется от маршрутки до самого вокзала. Кто не влезет, тот ждет следующую

Огурец
#22
Гость

тему надо бы правильно называть: из жизни маргиналов.

не смешно? это россия детка ))

#23

Случай из личной жизни.
Еду в автобусе среди бела дня. Никто не стоит,но всё седячие места заняты. Я сижу у окна,рядом занимает место мужчина,средних лет.
На очередной остановке входит пожилой мужчина. Присесть негде,все места заняты. Он без претензий едет молча.
Подходит молодая девушка-кондуктор, и из всей толпы обращается ко мне: может вы уступите место пожилому человеку?
Я не против того,чтобы уступить место пожилому, но то,что рядом сидит мужик и к нему ноль реакции....дали реакцию от меня.
Я предложила уступить место кондуктора( как самой молодой из нас троих).Так та начала топать ногами, кричать на весь автобус, что я такая бессовестная и не уважаю старость...
Правильно вы сделали. Очередь была не за питанием, ребёнок от голода в обморок не падал. Права у всех равные.
И это я Вам говорю как мама годовалого ребёнка.
Никогда не лезла вперёд батьки и не понимаю выскочек ,которые прикрываются детьми.

Гость
#24
Гость

Прямо мои мысли. Это же надо было так психануть из-за того, что зайдешь в маршрутку не третьей, а четвертой. Либо автор невероятного пошиба истеричка, либо разводка.

они хотели чтобы она вообще не зашла и уступила свою очередь. я так поняла. иначе человек в конце очереди не зайдет

Гость
#25
Гость

они хотели чтобы она вообще не зашла и уступила свою очередь. я так поняла. иначе человек в конце очереди не зайдет

Не, в начале все было адекватно - беременная просто встала вперед. А не зашла - это уже ворчание после скандала, затеянного автором.

Гость
#26
Данная Богом

Случай из личной жизни. Еду в автобусе среди бела дня. Никто не стоит,но всё седячие места заняты. Я сижу у окна,рядом занимает место мужчина,средних лет. На очередной остановке входит пожилой мужчина. Присесть негде,все места заняты. Он без претензий едет молча. Подходит молодая девушка-кондуктор, и из всей толпы обращается ко мне: может вы уступите место пожилому человеку? Я не против того,чтобы уступить место пожилому, но то,что рядом сидит мужик и к нему ноль реакции....дали реакцию от меня. Я предложила уступить место кондуктора( как самой молодой из нас троих).Так та начала топать ногами, кричать на весь автобус, что я такая бессовестная и не уважаю старость... Правильно вы сделали. Очередь была не за питанием, ребёнок от голода в обморок не падал. Права у всех равные. И это я Вам говорю как мама годовалого ребёнка. Никогда не лезла вперёд батьки и не понимаю выскочек ,которые прикрываются детьми.

у меня тоже так было. когда сидела возле окна и возле меня сидел человек и лезли все равно ко мне

Гость
#27
Гость

Не, в начале все было адекватно - беременная просто встала вперед. А не зашла - это уже ворчание после скандала, затеянного автором.

ну беременная просто хотела влезть в очередь, но тетки захотели чтобы автор вообще очередь уступила

Гость
#30
Гость

Случай из личной жизни. Еду в автобусе среди бела дня. Никто не стоит,но всё седячие места заняты. Я сижу у окна,рядом занимает место мужчина,средних лет. На очередной остановке входит пожилой мужчина. Присесть негде,все места заняты. Он без претензий едет молча. Подходит молодая девушка-кондуктор, и из всей толпы обращается ко мне: может вы уступите место пожилому человеку? Я не против того,чтобы уступить место пожилому, но то,что рядом сидит мужик и к нему ноль реакции....дали реакцию от меня. Я предложила уступить место кондуктора( как самой молодой из нас троих).Так та начала топать ногами, кричать на весь автобус, что я такая бессовестная и не уважаю старость... Правильно вы сделали. Очередь была не за питанием, ребёнок от голода в обморок не падал. Права у всех равные. И это я Вам говорю как мама годовалого ребёнка. Никогда не лезла вперёд батьки и не понимаю выскочек ,которые прикрываются детьми.

у меня тоже так было. когда сидела возле окна и возле меня сидел человек и лезли все равно ко мне

Со мной всю жизнь так же. Кондуктора боятся мужиков, потому что их скинут *** с автобуса, поэтому кидаются на слабых - женщин. Столько раз уже это замечала.

Гость
#35
Огурец

тему открыла женщина из новгорода. а ты ту пой бот))

Если из Новгорода, то только Волынского, который на украине. И вообще, драться в маршрутках это удел украинцев или белорусов, но никак не россиян.

Марина
#48
Гость

Хорошо иметь машину

Редкий случай, когда соглашусь. Машины не имею, живу в центре города, хожу пешком или на такси. Но в таком случае лучше иметь машину.

Я гостья
#49

Жесть. Очередь на транспорт.

#50

Автор ты быдлоэталон)))