Гость
Статьи
Ударили в маршрутке за …

Ударили в маршрутке за отказ передавать деньги

Неужели я заслужила такое отношение?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит спонсировать чебуреков.Пользуйтесь официальным городским транспортом.

Гость
#2

Ездите на автобусе, в маршрутке контингент гопный. Я вообще по сорок минут в одну сторону пешком хожу, что-бы не видеть эти злые морды и вонючих старикашек

Гость
#3

Передать деньги не захотели?😵 Походу корону держали на голове.

Гость
#4
Гость

Передать деньги не захотели?😵 Походу корону держали на голове.

Никто не обязан передавать деньги за проезд.Это в интересах пассажира и водителя.Другие здесь не причём.Не можешь получить оплату за проезд? - Не набивай маршрутку.Не можешь сам передать? - Ну,твои проблемы.

Гость
#5
Гость

Никто не обязан передавать деньги за проезд.Это в интересах пассажира и водителя.Другие здесь не причём.Не можешь получить оплату за проезд? - Не набивай маршрутку.Не можешь сам передать? - Ну,твои проблемы.

Выговорилась?
Садись, меня это не еbet -это твоя проблема.

Гость
#6
Гость

Выговорилась?
Садись, меня это не еbet -это твоя проблема.

вся злоба от недое..,рекомендую попробовать член,подобреете

Гость
#7

Не была тут пол года , выпила значит десятый бокал вина и вспомнила про форум, а тут вторая тема вот это 😂😂😂😂😂😂 аааааааа абажаюююю

Гость
#8

😂😂😂😂😂😂 читай только заголовок и не могу остановится смеяться

Гость
#9

Ааааааа

Гость
#10
Гость

вся злоба от недое..,рекомендую попробовать член,подобреете

если у тебя радость только в eble, в таком случае- sоsи на здоровье.

#11

О, давно не было тем про маршрутки. Уже целых пару дней 👍🏻

#12

ну ваш оппонент то отхватил нормуль?

Гость
#13
Гость

Никто не обязан передавать деньги за проезд.Это в интересах пассажира и водителя.Другие здесь не причём.Не можешь получить оплату за проезд? - Не набивай маршрутку.Не можешь сам передать? - Ну,твои проблемы.

В принципе правильно. Но с другой стороны, при таких мыслях скоро оскотинимся. Как говорили раньше-не по людски это.

peregrine
#14

врёшь

Гость
#15

Ну ты же ведь маваши дала в ответочку?

Золотая Рыбка
#16

Наверное, шизофреник. Что поделаешь, бывает. Останавливать маршрутку, просить водителя высадить больного человека.

Гость
#17

Правильно ударили. Как это деньги не передать? Оплачивать надо же проезд!

Black kisses
#19

Для меня кайф, когда я не передаю чьи-то деньги. Тут же находятся подростки, ворующие их. 🤠

Гость
#20

Автор создал 7 тем и ни в одной не оставил комментария (кроме первого поста/темы). Все темы абсолютное вранье.
Это обычная замануха!

Гость
#21

Получается, что такое отношение, конечно же, заслужила

Гость
#22

Да, посмотрите вы на форум ныть пришли. Вам даже недостаточно было самой пообсасывать эту тему, не то, что отпор дать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема