Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать переживать?

Я переживаю по всем поводам и причинам которые у меня происходят.Уже устала.К примеру кошка заболела, с волнением звоню ветеринару, ходила по поводу документов и тоже переживала, когда даже в банк ходила счет открыть, тоже волновалась.Любая трудность, проблема, поломка, болезнь близких и т.п и т.д. у меня вызывает волнение, сердце стучит и холодок в душе.Как у вас с этим?Вы волнуетесь или спокойны?Как справиться мне с этим?

йеххху
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Перед ответственными мероприятиями валерьянку пейте, и не будете переживать.

Гость
#2

Я тоже беспокойная, бедные все так, думаю) обо всем переживают.

#3

Вам нужно либо вырабатывать в себе спокойствие, но на это может уйти до 2-3 лет. Либо Вы можете сходить на гипноз и узнать причину того, что Вас делает такой сверхбеспокойной. Гипноз так же поможет успокоить нервы.

йеххху
#4

а как хорошего гипнолога найти?

#5
йеххху

а как хорошего гипнолога найти?

Можно приехать ко мне. Но я живу и работаю в Волгограде. Если же просто искать там где Вы живете, то как обычно, как вы ищите любого другого специалиста: методом перебора) Самое главное, чтобы они были, а то во многих городах, даже миллионниках трудно найти гипнолога в приниципе) В основном попадаются психологи-сказкотерапевты-гипологи)

Гость
#6

"Как перестать беспокоиться и начать жить"
Книга, Дейл Карнеги.
С помощью бесценных советов Дейла Карнеги уже миллионы людей раз и навсегда избавились от привычки переживать по мелочам, побороли отравляющий их существование страх и уверенно шагнули в будущее. В этой книге вы найдете целый набор практических формул, которые сделают вашу жизнь счастливой и беззаботной.

#7

Посмотрите на проблему с физиологической стороны. Скорее всего у вас неустойчивая нервная система и, возможно, были причины, люди или ситуации, которые могли вам её расшатать.
Очень рекомендую таблетки Адаптол и витамины группы B, в частности B6.

#8

Адаптол в капсулах или в таблетках.
Так же очень существенно помогает справиться и с никотиновой зависимостью.