Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать переживать

Я знаю, что возможно это глупо и ерунда, но это правда не даёт мне покоя и мне очень плохо от этого... Я худею с 11 лет, сейчас мне 14. Сначала все было хорошо, я просто худела, но при этом жила хорошую и насыщенную жизнь. Но в конце это привело к тому, что перестало хотеться всего, даже жить(я стала почти ничего не есть, голодать и гнаться за все более низкой цифре на весах, похудение стало моей жизнью, а не что-то более нормальное) ... Постепенно я поняла, чоо пора это заканчивать, потому что это ненормально, но вот проблема, я не могу перестать после каждого приёма пищи смотреть на живот, чувствовать, что поправляюсь, а потом как поела не хочется ничего и нет настроения. Как мне начать просто жить?? Просто ходить гулять, заниматься хобби и не дуиаьб про вес.. Я знаю, я могу набрать, но я так не хочу боятся этого... Я хочу просто прожить этот период жизни так, чтоб запомнить, но в итоге могу вспомнить лишь то, как я была одержима похудением. Я старалась отвлекаться всем чем только могла, но приходила обратно в это.. Я понимаю, что в 40, 50,60,70 и т. Д. Лет я не буду вспоминать какая же я была худая, я буду вспоминать то, чего я достигла, свои моменты из жизни, но вот проблема, их почти нет.. Может кто-то мог бы дать совет? #подростки #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень длинный текст. Не раскрыта суть вопроса.

Гость
#2
Гость

Очень длинный текст. Не раскрыта суть вопроса.

Как не переживать из-за того, что я могу поправиться если перестану сидеть на диетах и не думать постоянно про вес, а думать про события из жизни

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: