Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать переживать после развода?

Как перестать переживать после развода и начать спать по ночам?
Переживания грызут меня из нутри. Не даёт покоя мне та мысль, что он вёл параллельную жизнь со мной и с любовницей и ушёл к ней. Я была готова к разводу давно и хотела начать новую жизнь, но не могу контролировать переживания. Что делать ?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Просто прожить и пережить этот период

Людмила
#2
Юлия

Как перестать переживать после развода и начать спать по ночам?
Переживания грызут меня из нутри. Не даёт покоя мне та мысль, что он вёл параллельную жизнь со мной и с любовницей и ушёл к ней. Я была готова к разводу давно и хотела начать новую жизнь, но не могу контролировать переживания. Что делать ?

Юля, заняться собой, вспомнить о своих увлечениях. Если сама не справляетесь, то обращайтесь ко мне. Буду рада помочь, я женский коуч по отношениям.

Гость
#3

Нет никаких общих правил, у каждого свое. Единственное для всех - время. Мне не помогло ни писание писем, ни сжигание его вещей, ни воображение процесса обрубания эмоциональных связей, ни работа, а его поздравления с праздниками делали только хуже. Осознание его равнодушия и своей ненужности сводило с ума. Прошло 7 месяцев ада (я даже не помню как я прожила это время). Сейчас стало легче, уже осознала, что возврата не будет (а раньше надеялась). В моем случае помогло только время и фраза "Это прошлое".

Гость
#4

Почитайте блог жж эволюция , раздел аддикция , мне помогло . Пока ещё мелькает мыслями на воне, но уже нет ни обиды, ни ненависти. Убрать надежду помогло осознание того,что общение и камбэк мне не нужен - зачем второй раз на те же грабли, опять нервы будут и тд

Юлия
#5
Людмила

Юля, заняться собой, вспомнить о своих увлечениях. Если сама не справляетесь, то обращайтесь ко мне. Буду рада помочь, я женский коуч по отношениям.

Как связаться ?

Гость
#6
Юлия

Как перестать переживать после развода и начать спать по ночам?
Переживания грызут меня из нутри. Не даёт покоя мне та мысль, что он вёл параллельную жизнь со мной и с любовницей и ушёл к ней. Я была готова к разводу давно и хотела начать новую жизнь, но не могу контролировать переживания. Что делать ?

Дайте себя четкое время попереживать например 2 месяца, как траур, а потом направляйте свои эмоции в позитивное русло. Наши мысли материализуются, нужно настраивать себя что у вас все сложится и вы счастливый человек. На самом деле, рационально проанализируйте ваши отношения и сделайте вывод в чем была именно ваша ошибка. Вы связались с непорядочным человеком, от которого вы до сих пор эмоционально зависите. Зависимость это нездоровое состояние. Жизнь преподнесла вам урок, нужно повышать самооценку. Перед вами новые возможности. Если вы правильно все осознали и верите в себя, вы найдёте своё счастье. Не бойтесь терять и проигрывать и лечите зависимость.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: