Гость
Статьи
Примитивные стремления

Примитивные стремления

Учусь в вузе на аграрной специальности. После окончания хочу работать в магазине типа "сад и дом" или цветочном. Суета быстро утомляет. Хочется спокойной жизни. В дальнейшем хочется переехать за город и работать в сельпо. Не люблю большие города. Мои стремления называют примитивными. О больших деньгах никогда не мечтала.

просто
11 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Бог в помощь))))

Ирина
#2

все нормально. хорошие стремления. я тоже не люблю большие города.

Гость
#3

Не считаю это примитивным стремлением , это скорее правильное стремление , которое требует ваша душа ,вы молодец ,что не поддаетесь жизненным установкам многих , деньги ,деньги ,деньги . У вас все получится

Гость
#4
просто

Учусь в вузе на аграрной специальности. После окончания хочу работать в магазине типа "сад и дом" или цветочном. Суета быстро утомляет. Хочется спокойной жизни. В дальнейшем хочется переехать за город и работать в сельпо. Не люблю большие города. Мои стремления называют примитивными. О больших деньгах никогда не мечтала.

я бы хотел с вами переехать в село и жить там

Гость
#5

Если в деньгах не нуждаетесь, то какая разница, где работать: хоть в сельпо, хоть библиотекарем в глухой местности. Главное, чтобы работа была по душе.

#6
Гость

я бы хотел с вами переехать в село и жить там

Жду от вас ответа

Гость
#7

Дело не в деньгах, а должны быть какие то увлечения, стремления, чтобы жизнь не казалась скучной, а у вас непонятно. Если вы в магазине хотите работать просто продавцом, то там по сути ничего и делать не надо, целыми днями от ничего не делания с ума сойдешь

Гость
#8

Как я вас понимаю... Ненавижу мегаполисы и урбанизм.

Гость
#9
просто

В дальнейшем хочется переехать за город и работать в сельпо.

Имей в виду, в сельпо все места заняты.
В деревнях работы нет, бабы дерутся за должность продавщицы.

Гость
#10

А еще в деревнях человек очень быстро деградирует.
Бытие определяет сознание.
Нищета, алкоголь, плодячка ради пособий, лица потомственных многодетных алкашей.
Поговорить не с кем.
Это все о.т.упляет.

Кэм
#11

У вас не примитивные стремления,а просто желание спокойной жизни, без суеты , но в сельской местности она не спокойная и безмятежная, как на каком-нибудь курорте , а тяжелая и скучная, нищета, алкоголики и гопота, что там делать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: