Гость
Статьи
Бесит все. Что вы …

Бесит все. Что вы делаете, чтобы восстановится?

Меня все раздражает
Не нравится учится на это специальности
Я устала
Весь год не отдыхала
Сначала экзамены, потом все лето практика, Погода холодная, задают много, весь день только приходишь с учебы и весь вечер делаешь уроки, ещё нужно убираться и готовить
Меня все бесит, родня негативом загружает, никогда с ними не смеялась, задолбали
Что вы делаете, чтобы восстановится? Как избавиться от этого настроения?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите, что начнется, когда на работу выйдете и детей родите.

Гость
#2
Гость

Подождите, что начнется, когда на работу выйдете и детей родите.

Меня не это волнует, а недостаток времени конкретно сейчас не даёт отдохнуть
То есть я даже на неделю не могу уехать, ибо будет полный завал по учебе

Аня
#3

Ой милая автор какая же жиза. Я окончила 6 лет медицинского в том году. И ещё 1 год ординатуры. Сейчас пошёл последний год учёбы и я больше просто не могу. Надоело жутко учиться.толком не найдёшь работу чтобы совмещать все.. Чусстьвешь себя вечным ребёнком. На 26ом году жизни!!! Люди, не идите в медицинский

Гость
#4
Аня

Ой милая автор какая же жиза. Я окончила 6 лет медицинского в том году. И ещё 1 год ординатуры. Сейчас пошёл последний год учёбы и я больше просто не могу. Надоело жутко учиться.толком не найдёшь работу чтобы совмещать все.. Чусстьвешь себя вечным ребёнком. На 26ом году жизни!!! Люди, не идите в медицинский

Зато вы жизни будете спасать или изобретет лекарство, а может сделаете открытие в медицине, пока другие будут развлекаться.

Гость
#5
Гость

Подождите, что начнется, когда на работу выйдете и детей родите.

А зачем так жить?

Гость
#6
Гость

Меня не это волнует, а недостаток времени конкретно сейчас не даёт отдохнуть
То есть я даже на неделю не могу уехать, ибо будет полный завал по учебе

Сходить в спа или на обычный массаж

Гость
#7

Витамины не плохо бы принимать. Я наверно первый курс в универе бы не выжила, если бы не принимала Аквадетрим. Это витамин д, помогает при умственных нагрузках, придает сил и энергии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: