Гость
Статьи
я не знаю,как …

я не знаю,как относиться к старости и смерти.

я не знаю,как относиться к старости и смерти.я хочу быть счастливой,потому,что жизнь коротка.это нормально?чтоб смерть окупалась счастьем.верю в реинкарнацию.а сейчас мне плохо жить.хочу любви.денег.суши.кофе.изредка или часто - зависит от денег и здоровья.когда поем суши ,мне легче.кофем снимаю усталость. мне просто странно что в 33 года такая невротизация.временно не работаю.не смейтесь

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К старости и смерти относитесь как к неизбежному.
Ну это примерно так. Вот я люблю ночь, а вы день. Я бы хотела жть только ночью, потому что люблю луну и тьму, а вы только днем, потому что любите солнце и свет.
==========
Но мне не избежать завтрашнего утра, как и вам завтрашнёй ночи...

Какой-то человек
#2

Угу. Реинкарнация. А динозавры 250 миллионов лет назад тоже в кого-то реинкарнировали? А кто-то в них? А микроорганизмы с комет реинкарнируют? Или это только для многоклеточных?)

Гость
#3
Какой-то человек

Угу. Реинкарнация. А динозавры 250 миллионов лет назад тоже в кого-то реинкарнировали? А кто-то в них? А микроорганизмы с комет реинкарнируют? Или это только для многоклеточных?)

мне так легче.похоже на разводку

Гость
#4
Гость

К старости и смерти относитесь как к неизбежному. Ну это примерно так. Вот я люблю ночь, а вы день. Я бы хотела жть только ночью, потому что люблю луну и тьму, а вы только днем, потому что любите солнце и свет. ========== Но мне не избежать завтрашнего утра, как и вам завтрашнёй ночи...

боже,это же мерзко.неизбежность.труп в могиле.лучше в реинкарнацию верить.я хочу проникнуть в космическую структуру вселенной,в "структуру веществ",почему происходит то что происходит!

Гость
#5
Гость

я не знаю,как относиться к старости и смерти.я хочу быть счастливой,потому,что жизнь коротка.это нормально?чтоб смерть окупалась счастьем.верю в реинкарнацию.а сейчас мне плохо жить.хочу любви.денег.суши.кофе.изредка или часто - зависит от денег и здоровья.когда поем суши ,мне легче.кофем снимаю усталость. мне просто странно что в 33 года такая невротизация.временно не работаю.не смейтесь

До старости еще дожить нужно,а смерть неизбежна и может случиться в любой момент,к ней нужно быть готовой всегда.

#6

Я отношусь к этому как к тому, на что я не могу никак повлиять. Конец все равно у всех один - смерть, поэтому, лучше жить так, как хочется, и наслаждаться моментом

Гость
#7
Гость

К старости и смерти относитесь как к неизбежному. Ну это примерно так. Вот я люблю ночь, а вы день. Я бы хотела жть только ночью, потому что люблю луну и тьму, а вы только днем, потому что любите солнце и свет. ========== Но мне не избежать завтрашнего утра, как и вам завтрашнёй ночи...

боже,это же мерзко.неизбежность.труп в могиле.лучше в реинкарнацию верить.я хочу проникнуть в космическую структуру вселенной,в "структуру веществ",почему происходит то что происходит!

Кому лучше? Да, труп в могиле, черви, все дела. Я это чувствовать не буду, поэтому мне пофиг

Гость
#8

к смерти как к данности. А до старости ещё дожить надо, многие не доживают. Живите в данном моменте, осознанно.

Гость
#9
Гость

к смерти как к данности. А до старости ещё дожить надо, многие не доживают. Живите в данном моменте, осознанно.

я хочу чтоб это было шуткой - смерть.пустяком.быть сверхчеловеком.чтоб бог не отказывался от меня ни сейчас,ни потом.чтоб были хорошие родители.в следующ.жизни

Гость
#10
Гость

До старости еще дожить нужно,а смерть неизбежна и может случиться в любой момент,к ней нужно быть готовой всегда.

я не готова.мне муторно и страшно

Гость
#11
Гость

боже,это же мерзко.неизбежность.труп в могиле.лучше в реинкарнацию верить.я хочу проникнуть в космическую структуру вселенной,в "структуру веществ",почему происходит то что происходит!

Кому лучше? Да, труп в могиле, черви, все дела. Я это чувствовать не буду, поэтому мне пофигКремация есть еще

Гость
#12
Гость

я хочу чтоб это было шуткой - смерть.пустяком.быть сверхчеловеком.чтоб бог не отказывался от меня ни сейчас,ни потом.чтоб были хорошие родители.в следующ.жизни

Бога нету, ты не знала? Какая еще реинкарнация? Ты уж определись, христианство отрицает реинкарнацию, или ты буддистка? В огороде бузина, а в городе дядька. Чтоб тебя утешить, могу добавить, что все умрут, и сама Земля когда-то теоретически прекратит существование

Гость
#13
Гость


боже,это же мерзко.неизбежность.труп в могиле.лучше в реинкарнацию верить.я хочу проникнуть в космическую структуру вселенной,в "структуру веществ",почему происходит то что происходит!

Кому лучше? Да, труп в могиле, черви, все дела. Я это чувствовать не буду, поэтому мне пофигКремация есть еще

Мне без разницы, пусть хоть в лесу закопают

НА
#14
Гость

Бога нету, ты не знала? Какая еще реинкарнация? Ты уж определись, христианство отрицает реинкарнацию, или ты буддистка? В огороде бузина, а в городе дядька. Чтоб тебя утешить, могу добавить, что все умрут, и сама Земля когда-то теоретически прекратит существование

Есть такое выражение, что "каждому будет по его вере". Поэтому это имеет огромное значение. А есть ещё много людей, которые чувствуют, что есть какая-то высшая сила, чувствуют, что во что-то верят, но не могут осознать, что в Него.
А совсем ни во что не верить - это даже опасно..

Гость
#15
Гость

Бога нету, ты не знала? Какая еще реинкарнация? Ты уж определись, христианство отрицает реинкарнацию, или ты буддистка? В огороде бузина, а в городе дядька. Чтоб тебя утешить, могу добавить, что все умрут, и сама Земля когда-то теоретически прекратит существование

инет как бэ шагнул далеко вперед.и уже не модно.не актуально верить во что-то одно.поэтому большинство людей выбирают реинкарнацию.это опасно для психики - думать,что ты перестанешь существовать как мыслящая единица.
а христианство и библия бред имхо.разводка.бог не мог сказать "плодитесь и размножайтесь".так только ёбари говорят.женщина же не свиноматка.

Гость
#16

я имею сказать,что бабой быть ***.если мир не знает.если это нигде не прописано.хуже,чем быть бабой,может быть только быть бабой и думать про старость и смерть,когда тебя все затра*ало за 33 года.и жрать картошку с макаронами.а у некоторых *лядЕй вообще страшно родиться,у таких) как моя мать.и неизвестно зачем было всех этих людей *бать на этой планете.они половина все равно нищеброды

Гость
#17

Кто посмел поставить дизлайк автору.и за что.

Гость
#18

автор,какая Вам разница умрете Вы или нет?хуже уже не будет.хотите поговорим*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: