Гость
Статьи
Недостатки фигуры

Недостатки фигуры

Здравствуйте.
Я очень переживаю из-за недостатка фигуры - одна грудь больше другой.
У кого похожие проблемы?
Что делать ?

Валентина С
14 ответов
Последний — Перейти

Валентина, здравствуйте.
Ваш вопрос касается принятия себя, принятия целиком со всеми "достоинствами" и "недостатками". И это действительно, не всегда бывает легко.

Если, мой ответ покажется Вам очевидным, попробуйте перечитать его вновь и вновь, надеюсь Вы услышите ответ.

Каждая из нас особенная, уникальная, прекрасная и достойная, с каждой из нас все в порядке!
Но все мы имеем свои особенности, строения фигуры, разный размер груди, цвет глаз и волос. А вот статус "недостатка" каждой особенности предаем мы сами под влиянием мнений и "норм" общества.
Являются ли голубые глаза недостатком?
А родинка на щеке?
А то, что одна грудь у Вас больше другой?

Возможна Вы сами себе придумали, что это недостаток и решили с ним бороться, вместо того, чтобы заниматься чем-то более полезным и приятным?

Можете ли Вы изменить свой "недостаток", если да, то какие чувства и ощущения Вам это принесет, может быть эти чувство можно иным путем найти внутри себя.

Гость
#1

У меня была такая знакомая. Тоже, очень переживала.
Сейчас она уже замужем лет 10.И 2е детей. Муж обычный, среднестатистический мужчина. Живут 😊

Антон Силуанов
#2

Почти у всех так, фигня это всё.

Гость
#3

не переживайте! носите красивое белье и ни в коем случае не думайте об этом во время интима

Гость
#4
Антон Силуанов

Почти у всех так, фигня это всё.

так то табулярность - это редкое явление.

Гость
#5
Гость

У меня была такая знакомая. Тоже, очень переживала. Сейчас она уже замужем лет 10.И 2е детей. Муж обычный, среднестатистический мужчина. Живут 😊

Это вы утешить хотели?))) наоборот расстроили Автора.
Написали бы, муж красавчик иностранец, спортсмен, при деньгах.
А тут...типа на большее и не рассчитывай. Пффф

Гость
#6
Гость

Это вы утешить хотели?))) наоборот расстроили Автора. Написали бы, муж красавчик иностранец, спортсмен, при деньгах. А тут...типа на большее и не рассчитывай. Пффф

Муж красавчик при деньгах далеко не всем даже теткам с одинаковыми упругими и красивыми сиськами светит.

Гость
#7
Гость

Это вы утешить хотели?))) наоборот расстроили Автора.
Написали бы, муж красавчик иностранец, спортсмен, при деньгах.
А тут...типа на большее и не рассчитывай. Пффф

))
Автор,создавала уже неоднократно темы тут. И очень открыта. В соседней теме предлагает дружбу людям в соцсетях, указав своё имя и фамилию. И, если я не ошибаюсь, живёт в деревне, то есть даже не городе - миллионнике, где возможностей и шансов найти своего мужчину выше намного.

По этой причине, я написала о реальном случае.
Не думаю, что автор настолько наивна - и мечтает о Абрамовиче :)))

Гость
#8

Больше насколько? На 2 размера? ну тогда только на пластику копить. Если незначительно больше никто и не заметит. Полразмера это у всех итак, одна больше другая меньше

Гость
#9

Как уже написали, так у большинства. Тело и лицо несимметрично

Гость
#10

Автор, у меня была такая проблема. Причем разница была очень заметная, одна грудь нормальная, на 2 номер, а другая почти 4. Очень комплексовала. Под одеждой удавалось это маскировать, но отношений с парнями не было, потому что боялась, что заметят. В 21 год сделала пластику, уменьшила одну грудь плюс подтяжка. Теперь все хорошо.

Кармина Бурана
#11
Гость

Больше насколько? На 2 размера? ну тогда только на пластику копить. Если незначительно больше никто и не заметит. Полразмера это у всех итак, одна больше другая меньше

полразмера? у всех? вы шутите что ли.
видела разную грудь только один раз. у остальных разница если и есть,то небольшая и незаметна полразмера это огого.

Гость
#12
Кармина Бурана

полразмера? у всех? вы шутите что ли.
видела разную грудь только один раз. у остальных разница если и есть,то небольшая и незаметна полразмера это огого.

+1000
Я тоже только 1 случай знаю.
В 1м комменте описан

#13

У меня тоже есть этот недостаток. В одежде не заметно, но так если всё снять, то бросается в глаза. Но вы знаете мне это никак не мешает, а от мужчин я никогда не слышала никаких негативных комментариев по этому поводу)

Гость
#14
Кармина Бурана

полразмера? у всех? вы шутите что ли.
видела разную грудь только один раз. у остальных разница если и есть,то небольшая и незаметна полразмера это огого.

Полразмера это ни о чем. Какая разница 4 размер или 3.5, ну есть разница примерно с см, в одежде вообще не видно, без если сильно приглядываться. Мой муж только на второй год жизни заметил

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: