Гость
Статьи
Недостатки фигуры

Недостатки фигуры

Милые женщины, вот часто слышу, что многие комплексуют, из за некоторых несовершенств фигуры, бояться, что их мужчину отпугнет это в интимный момент... Вот интересно, неужели такое бывает? Что бы мужчина что то сказал или дал понять? При условии, что женщина сама не акцентирует его внимание на этом!
Вот я тоже не идеальна, немного лишнего веса, немного целлюлита, животик, но я никогда этого не стеснялась, не боялась раздеться перед мужчиной, даже больше того, наоборот стараюсь надевать что нибудь откровенное, когда у нас дело доходит до секса: белье, чулки, костюмчики! Сколько было у меня мужчин (не очень много, но все же), ни один ни то, что не сказал, даже вида ни разу не подал, что вообще замечает мои несовершенства!

Адриана
15 ответов
Последний — Перейти
Кенгуру
#1

Ну то, что не подают вида - не значит, что не замечают. Понятно, что с любимым человеком нечего стесняться. Но хочется его тоже радовать красотой, а не жирами трясти...

Адриана
#2
Кенгуру

Ну то, что не подают вида - не значит, что не замечают. Понятно, что с любимым человеком нечего стесняться. Но хочется его тоже радовать красотой, а не жирами трясти...

Хочется, конечно, но если, допустим, девушка склонна к полноте, и ничего с этим сделать не удается, неужели нужно прятать себя?

#3

ох уж эти стремления к идеалу, мне кажется редкий мужик +/-10 кг будет несовершенством считать, иногда кажется, что вообще пофиг

Адриана
#4
я против

ох уж эти стремления к идеалу, мне кажется редкий мужик +/-10 кг будет несовершенством считать, иногда кажется, что вообще пофиг

Да и не часто совершенные идеалы в реальной жизни встретишь! Не думаю, что много мужчин постоянно видит перед собой словно сошедшую с обложки девушку, что бы привередничать!

#5
Адриана

Хочется, конечно, но если, допустим, девушка склонна к полноте, и ничего с этим сделать не удается, неужели нужно прятать себя?

зачем вообще об этом думать? лишние комлексы. раз не говорит не намекает значит его все устраивает. ему с вами хорошо. в конце концов ему может именно то что вы считаете недостатком .как раз и нравится больше всего

Адриана
#6
ta051

зачем вообще об этом думать? лишние комлексы. раз не говорит не намекает значит его все устраивает. ему с вами хорошо. в конце концов ему может именно то что вы считаете недостатком .как раз и нравится больше всего

Да я вот тоже не понимаю, чего все так переживают... Просто интересно, неужели все эти комплексы вызваны только стереотипами? Или большинство все таки столкнулись с более реальными проблемами!

девушка
#7

Ой,девочки,это только мы сами все замечаем. У меня был разговор с мужем на эту тему,он сказал,что не видит целлюлита на девушке,пока его носом не ткнуть. Они воспринимают всю " композицию" целиком,а не частями,как мы. И прибавка в весе, плюс минус 5 кг,для них вообще не заметна. Когда уже конкретно жирная,тогда да,замечают,ну или слишком худая))) Так что все комплексы создают сами же девушки,приче от зависти к более удачливым подругам в любви,еще бы,как это она такая целлюлитная посмела быть более счастлива,чем та у которой нет лишнего веса. Просто надо быть немного добрее,а мы бабы все таки стервы)))

гость
#8

А мне кажется мужчины замечают кг.

Я стройная, когда надеваю джинсы в обтяг, то муж говорит "какая у тебя попка!", а когда юбки свободные в бедрах, то говорит, что я что-то похудела, нужно побольше кушать.

Джульетта
#9

Блин сто раз обсуждалось. Если Вас (не вашего мужчину!) устраивают ваши складочки и ямочки, то пусть они остаются. Если есть комплексы и желание выглядеть эффектней - избавляйтесь. Все просто.

#10

***.а в спортзал не судьба всем комплексующим?

Хильда
#11
Кенгуру

Ну то, что не подают вида - не значит, что не замечают. Понятно, что с любимым человеком нечего стесняться. Но хочется его тоже радовать красотой, а не жирами трясти...

все же хорошо,когда мужчина джентльмен)

Гость
#12

Если у мужика к Вам сильное физическое влечение, он не обратит внимание на физическое несовершенство. Он думает не головой, и смотрит не глазами!

мой592
#13
Гость

Если у мужика к Вам сильное физическое влечение, он не обратит внимание на физическое несовершенство. Он думает не головой, и смотрит не глазами!

ну правильно в члене же нет ни мозга ни тем более глаз:D

Гость
#14

Я всегда вообще стеснялась себя, хотя далеко не жирная
Говорят, просто много хлама в голове

Но я родила и отец ребенка случайно обмолвился, что да, грудь обвисла..
Я и раньше прятаться пыталась, в футболке длинной всегда занималась этим.
А теперь вообще никогда в жизни никому голой не покажусь

Гость
#15

Хотя он меня любит и говорит, что все равно ему на эту грудь..
Факт то в том, что он не только заметил и может не хотел обидеть, но всё таки сказал

Гость
#16

Так парятся только девушки и женщины. А для мужчин важнее влечение. Вот прёт его и все. И заметьте, у красивых мужчин зачастую жены не красавицы, а красивые женщины зачастую идут рядом с такими чудиками! Идеал холоден, а недостатки горячи. Химии и любви всем!И все же не запускайте себя, ради своего хорошего настроения, а ни ради мужчины. Они ради нас иногда и пальцем не пошевелят в сторону спортзала))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: