Гость
Статьи
Я всегда была тихоней …

Я всегда была тихоней ,боюсь и сейчас

Предпочитала не высовываться ,если не выучила так и вела себя .боялась быть красивой ,только иногда .все как то серая как все хожу .а сейчас очки без них не вижу минус .линзы слышала портят тоже глаза .очки придает лет так 5-8. Выгляжу как тетка .шансов на знакомство нет ?возраст средний .был мужчина разошлись .с ним я очки надевала не постоянно в основном дома .а когда одна плохо вижу в даль и лучше в очках ходить .

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну бывают же в жизни огорчения! )))
Играйте в беспомощную девицу, мужики таких любят.))) Их хлебом не корми, дай покрасоваться.

Гость
#2

Смешно в наше время, когда восемьдесят процентов людей ходят в очках, комплексовать из - за очков. Эвелина Хромченко, принц Уильям - ещё масса медийных светских людей носят очки.

Гость
#3
Гость

Предпочитала не высовываться ,если не выучила так и вела себя .боялась быть красивой ,только иногда .все как то серая как все хожу .а сейчас очки без них не вижу минус .линзы слышала портят тоже глаза .очки придает лет так 5-8. Выгляжу как тетка .шансов на знакомство нет ?возраст средний .был мужчина разошлись .с ним я очки надевала не постоянно в основном дома .а когда одна плохо вижу в даль и лучше в очках ходить .

Конечно шансов нет! Все в очках за всю историю человечества умерли девственницами и девственниками! Шутка, конечно.
Шансов может не быть только из-за комплексов, как этот про очки, из-за окружения плохого, из-за непонимания, чего хочешь, из-за неумения отдавать взамен, да много из-за чего. Но очки тут не причём совершенно.
Плюс у некоторых мужчин вообще фетиш на очки.

гость
#4

И что? Очки красоту не испортят, дело не в очках. Вам над на тренинги походить, чтоб больше уверенности было, и самооценку повышать

Гость
#5
Гость

Не, ну бывают же в жизни огорчения! ))) Играйте в беспомощную девицу, мужики таких любят.))) Их хлебом не корми, дай покрасоваться.

Дура, зачем дават ьсобой манипулировать мужлу? Нужно изучать феминисткую теорию!

Гость
#6

Автор, прочитав вашу тему, сделала вывод, что поговорить вам просто не с кем.

Гость
#7

ааа, так дело в очках? ничего не понятно из вашего бессвязного текста. вы так запуганы, что не в состоянии ясно изложить ваши мысли? поверьте, очки - это не та проблема, с которой вам надо начинать..

EUMENIDA
#8

А не проще купить линзы? Они намного удобнее. Подумайте об этом. Я тоже такая была, если не хуже, только очки я практически не надевала из-за того же страха. Как надела линзы, все поменялось. Вы боитесь не быть красивой, а меня что-либо в жизни. Так нельзя. Если хотите, чтобы жизнь стала лучше, меняйтесь как внешне, так и внутренне. Просто нужно начинать с малого, а дальше привыкнете. Все вы сможете, главное уберите эти ваши " не могу", " боюсь высовываться, красивой казаться" - это только хуже вам делает. Как начнёте меняться, так у вас сразу появится самооценка, от того, насколько красивой себя ощущаете, от внимания мужчин, итд, итп. Все сразу не приходит, нужно постепенно "строить" себя.

#9

У вас столько отговорок , как будто Вы боитесь заводить отношения .
Я считаю , что в жизни есть миллион решений и правд. Комплекс из-за зрения?Линзы, лазерная коррекция , в конце концов очки с классной оправой( от которой сами будете кайфовать). Много навязанных страхов? В помощь книги , психологи.
Полюбите себя и тогда Мир полюбит Вас.

Гость
#10

Обожаю красивые оправы на миловидных лицах, это оч мило смотрится. Просто следите за стилем, с очками можно создать бомбезный стильный образ, модный, стильный, молодёжный. Подберите хорошую оправу и разберитесь со своим стилем

Гость
#11

я тоже вынужденно ношу очки, и могу сказать, что ничто так не искажает внешность, как очки с большим минусом.

#12

С чего это линзы портят глаза??? Правильно подобранные линзы, капать Катионорм от сухости и все, ничего не испортится!!! Я сама ношу линзы уже лет 10 и ничего, все норма))) Зато яркая по жизни и счастливая)))