Гость
Статьи
бесит быть …

бесит быть пунктуальной

У меня проблема, люди знающие помогите!
Я очень пунктуальный и ответственный человек, я всегда на все встречи прихожу первая чуть не за час.. я всегда созваниваюсь с человеком что я доехала, дошла .. я всегда плачу за к/у не важно что зарплата только 20 числа, если платежка пришла 5го все мне плохо и я бегом плачу.. если я дала обещание и по каким то причинам не могу его сделать, то я через свое не могу делаю.. тк боюсь что обо мне подумают плохо.. Я всегда все успеваю. Я боюсь даже на работу проспать, боюсь что меня за прогул уволят... Я так устала от этого..как забить а? опаздывать, пропускать платежи.не отзваниваться. иной хочу чтоб память пропала.. не могу прямо.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Варвара
#1

Зачем?
С вами как раз все нормально.

Гость
#2
Варвара

Зачем? С вами как раз все нормально.

да потому что многие этого не ценят((

Гость
#3

Это нормальное явление, ну накручиваете себя немного, но опиздуны для меня хуже блевотины, я не имею больше дел с такими людьми

Сумрак
#4
Гость

да потому что многие этого не ценят((

Не ценят это только дураки. Точность это вежливость королей. Я сам так же стараюсь на встречи и т.д. минута в минуту, и очень щлюсь когда людиисамиинащначившие встречу опаздывают на 15-25 минут, щвонишь им ииговоришь еу вы где, а они, мы только выходим. И уже всякое желание проподает с такими работать, уже смотришь с кем лучше, с такими оПЕздуенами работать или те кто пришёл во время, и конечно предпочтение работать с точными людьми. А потом эти ещё не понимают почему они в пролёте не скажешь что копытами надо быстрей шевелить и приходить во время, приходится их успокаивать мол ип.л.аны вы пролетели с выгодой, опаздывайте дальше))))

#5

Пунктуальность это вообще-то когда человек приходит вовремя, а не как у вас за час. То же самое касается платежек, если вам физически плохо от того, что она не оплачена, и вы не можете подождать, чтобы оплатить сразу все их, то это не нормально. Психическое нарушение у вас, советую к психиатру обратиться.

Гость
#6
Марьяна

Пунктуальность это вообще-то когда человек приходит вовремя, а не как у вас за час. То же самое касается платежек, если вам физически плохо от того, что она не оплачена, и вы не можете подождать, чтобы оплатить сразу все их, то это не нормально. Психическое нарушение у вас, советую к психиатру обратиться.

вы думаете он поможет?

Гость
#7

Пунктуальные люди за час не приходят.
У Вас не пунктуальность, а невроз. И надо бы либо заставить себя не дергаться (ну мир не рухнет, если опоздаете на пару минут), либо к доктору сходить.
Я тоже отличаюсь дурным перфекционизмом.)) И так и говорю себе: Если я опоздаю// зарплата будет позже, ну и тыды, мир не рухнет, даже ничего в нем не изменится.)))

Гость
#8
Гость

Пунктуальные люди за час не приходят. У Вас не пунктуальность, а невроз. И надо бы либо заставить себя не дергаться (ну мир не рухнет, если опоздаете на пару минут), либо к доктору сходить. Я тоже отличаюсь дурным перфекционизмом.)) И так и говорю себе: Если я опоздаю// зарплата будет позже, ну и тыды, мир не рухнет, даже ничего в нем не изменится.)))

тоже склоняюсь к неврозу.. пила таблетки афабазол просто чтобы быть поспокойнее , не помогают

#9
Гость

вы думаете он поможет?

Сейчас погуглила, ваша проблема признак психозе или невроза. Я думаю врач скажет что с вами.

Гость
#10

я такая же. поняла, что моя пунктуальность никому не нужна, даже в минус мне идет. но у меня мама меня так воспитала, если что от графика отклонялось - она начинала нагнетать так, как будто кто то умер или умрет, если я не сделаю в срок.

Гость
#11
Гость

я такая же. поняла, что моя пунктуальность никому не нужна, даже в минус мне идет. но у меня мама меня так воспитала, если что от графика отклонялось - она начинала нагнетать так, как будто кто то умер или умрет, если я не сделаю в срок.

я с детства такая, и чем взрослее тем мне же хуже ((

Гость
#12

Звучит как "пунктик " в голове. Для меня странно то, как Вы переживаете из-за таких незначительных вещей. Попробуйте обратиться на сайт Мой психолог. Возможно там Вам смогут помочь, конечно если эта помощь Вам необходима.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: