Гость
Статьи
Бесит образ жизни …

Бесит образ жизни подруги

Такая проблема! Стала сильно бесить меня подруга .
На это есть уже ряд причин
1- заметила ее пьянство каждые 2 дня ! Хоть бутылку пиво но возьмет и выпьет !
2-Везде опаздываем из-за нее ! Пунктуальности ноль !
3- ложиться спать в 3-4 , просыпается после обеда !
4- у нее есть ребёнок с которым она совсем не занимается , девочки 4 года ( нет чтоб встать с утра погулять с ребёнком , позаниматься , она живет своей жизнью , а ребёнок на деда !)
Раньше мне на это все было пофигу , но сейчас я без 5 минут как мама , и меня очень бесит такой безответственный ее образ жизни.
Вечно ноет что у нее все плохо и отвратительно , идет и покупает пиво ! А она сама не может поменять свою жизнь и начать с себя !
Не знаю что делать , и бросать жалко ее, и продолжать общение не хочу ... #подруга

14 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1

ну так избавься от этого гвнаа
я с телками дружила ради выгоды всегда

Гость
#2

Понимаю, жалко бросать чемодан без ручки, он служил много лет. Но бросить придётся.

Гость
#3

А может вы просто завидуитте?😏шо она живет как хочет, дрыхнет, бухаитт, беззаботная уся такая оппаздываитт?)

Лара
#4
Гость

А может вы просто завидуитте?😏шо она живет как хочет, дрыхнет, бухаитт, беззаботная уся такая оппаздываитт?)

судя по описанию там алкашка нарокманка падщая чему там завидовать тупица?

Гость
#5

Своей жизнью занимайся. Подруга её бесит, дык не общайся с ней.

Секси Котенок
#6

Вы не подруги уже точно. Так по привычке общаетесь. Друзья подруги это по интересам, общие темы, цели, взгляды на жизнь. А вас напрягает общение с ней. Зачем продолжать?

Гость
#7

А вы та ещё подруга.. Помогите ей найти морально выход. Скажите, что вцелом, ее жизнь последнее время, это жизнь человека в депрессии.... (А не конченого человека.. Скажите мягко, что депрессия)...
И поговорите за это все , что может ей вот это изменить и вот это....
А не сразу посылать человека

#8
Гость

А может вы просто завидуитте?😏шо она живет как хочет, дрыхнет, бухаитт, беззаботная уся такая оппаздываитт?)

Нет это исключено , у меня совсем другие взгляды на жизнь. И быть как она я очень не хочу и не собираюсь

#9
Гость

А вы та ещё подруга.. Помогите ей найти морально выход. Скажите, что вцелом, ее жизнь последнее время, это жизнь человека в депрессии.... (А не конченого человека.. Скажите мягко, что депрессия)...
И поговорите за это все , что может ей вот это изменить и вот это....
А не сразу посылать человека

В этом и проблема , говорила не раз , и спокойно и ругались , да понимаю бывают трудности в жизни , но она так живет уже на протяжении долгого времени .. Хочу чтоб она начала и попробовала нормально жить , но она не понимает что так ей будет лучше , и каждый раз начинает агрегировать ..

#10
Гость

Понимаю, жалко бросать чемодан без ручки, он служил много лет. Но бросить придётся.

Да это точно , многое вместе прошли, хочу помочь , но она не хочет принимать нечего ..

Гость
#12

Поменяйте своё отношение к этому. Это её выбор и жизнь. Как хочет так и живет.
Может ваша жизнь, установки её тоже бесят.
Не общайтесь с ней тогда. Вот возьмите и скажите ей: хватит мне ныть!
И она обидится на вас и сама отвалится.

Гость
#13
Polina696

Да это точно , многое вместе прошли, хочу помочь , но она не хочет принимать нечего ..

Раз не хочет то и выбор ею сделан! Сопьется и умрет от цирроза печени. Дочка будет с дедом или пойдет в детский дом.
Вам зачем эта головная боль? Не корите себя. Вы ж не нянька родитель.

Гость
#14

Не общайтесь и все.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: